Сообщения пользователя: BazzLyter

Тема: Пираты | 14 Ноября 2021 00:01:23
Сообщение #55
Помнится их громко добавили аж до 2400у.е. на координаты. И потом тихо выпиливали: чтобы реже появлялись, чтобы позже пересчитывались, чтобы Агра росла в 2 раза быстрее, чтобы лома падало на 20% меньше. Сейчас вообще непонятно. Заходишь пусто, заходишь, снова пусто, заходишь, уже пусто.
некуда летать, незачем летать..
Тема: Потеря СКС | 11 Ноября 2021 16:03:48
Сообщение #54
Значит если нет никакого лица, тогда и закрыть им на территории РФ денежные операции как неризиденту. А дальше сами схлопнутся.
🎨VasyaMalevich<div>23 Мар 2021 14:43:46</div><div>В качестве компенсации за ракеты-перехватчики на ОПС количество флотов пиратов на координатах увеличено на 40%, база с 1800 до 2500.
Вот точное время появления противоракет.
Обратите внимание на пиратов. И как я говорил тогда, противоракеты остались а пиратов почти нет...</div>
Васян, когда вводил противоракеты, компенсировал увеличением пиров. Постепенно довёл противоракеты до абсурда, а пиров в итоге зарезал ещё больше.
Мотивация появления противоракет по Васяну: введение ОПС в игру было ошибкой!
Кстати и попытки порезками контролировать стоимость веспы тоже ошибка. Но он этого не признает.
Хотя раньше ресурсы уходили на строительство обороны ОПС и флот. А теперь эти ресурсы идут прямиком на биржу.
Следующие порезки начнут ещё быстрее вымывать флот, игроков, донат из игры.
Цугцванг. Любое действие Васяна сейчас ведёт к ухудшению текущей ситуации.
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 5 Ноября 2021 20:02:36
Сообщение #51
Цитата: T-800
Вам это выкатили уже давно. К боям 20 сраных упячек против 20 сраных брудлингов с ручным управлением каждым юнитом в охренительно тормозливом 3Д. Может стоит форум порыть прежде чем вопросы задавать?
Тогда нефиг мутить воду в стакане. Просто запустить тот новый проект и нафиг. Иначе это сильно смахивает на афёру в стиле МММ. Несите ваши денежки...
Тема: качание врат | 5 Ноября 2021 18:30:00
Сообщение #50
Кормчий всех нагнул. Тема закрыта. А скоро и игра закроется. Супердонатам будет неинтересно играть одним в пустой галактике.
Расходимся.
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 5 Ноября 2021 12:16:40
Сообщение #49
Хотелось-бы услышать Васяна. А то игроки уже второй месяц подряд продают уже ненужный флот и уходят в EVE-online. Из за этого весп не дорожает. А после порезок хранилищ, это стало очевидным.
Васян, выкатывай то, к чему мы идём!

Давай сразу все планы. А то уже надоедать начало заходить каждый день и искать отличия с предыдущим.
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 4 Ноября 2021 23:42:56
Сообщение #48
Представьте себе, что вам год назад говорили, что будет хуже, а вы были недовольны уже тогда. А сегодня вы снова недовольны. А завтра опять будете недовольны) а потому, что никто не знает, что завтра будет хуже чем вчера)
Успейте порадоваться)
Анонс: взлёт - Хайд, посадка - 2 Хайда; вход- Хайд, выход - 2 Хайда; один клик - Хайд, два клика - два Хайда.... Ну в общем вы поняли)
И к мышке счётчик пробега прикрутить, а то вхолостую гоняет😆 и буквы платные😆
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 21:51:50
Сообщение #47
Вообще ровно...
Тема: Потеря СКС | 2 Ноября 2021 17:55:43
Сообщение #46
Цитата: LIS
Vitaly, тут важно чтоб проект не закрыли, в месте с темой, к решению вопроса подключены не простые люди и снос моей СКС уже никакого значения не имеет, дарю и прощаю!
Тему можно закрыть, прошу сделать админов это, спасибо.
VasyaMalevich, жду решения - завтра запуск процесса по шагам, описал в личке
Васян и не в таких переделках бывал) рога и копыта вся его контора, точнее уже не его. Хотя вообще неизвестно что там сейчас творится. И кстати давно пора закрыть их контору...
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 23:57:44
Сообщение #45
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: LIS
Непонятно как была потеряна СКС (в логах пусто)
Непонятно сколько надо флота и как можно его перегнать за столь короткий промежуток времени, чтоб снести планку в 2 ярда+ за пару часов.
Мне жаль что вы потеряли СКС.

Мы проверим внутренние логи на баги, но уничтожение объектов гравитационной волной является игровой механикой. Она существует давно и вряд ли там что-то сломано.

Предоставлять имена тех кто уничтожал планету как и любую другую игровую информацию будет вмешательством админов в ход игры, мы такое не практикуем.

Прошу разработчика проверить логи, а также добавить сообщение об уничтожении на будущее.
Умник, перелогинься. Ты палишься😆😆😆😆 Васян и есть разработчик. Или вы там уже попутали кто за какой аккаунт отвечаете? 😆😆😆 Осталось распределить кто оверлорда снова потянет🤭. Хотя пипл схавает😆
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта не смотря на жалобы всяких недовольных продолжает курс на репрессивное удаление всех недовольных чтобы остались одни довольные.
Васян - из довольных только ты😆. Остальные жрут попкорн, заваливают склады тоннами флота, нафиг уже ненужного и с интересом наблюдают успешное движение проекта в небытиё.

Предлагаю выдать Васяну медаль за возврат игроков в реальный мир - 1-й степени. Анклину - 2-й степени, Бармалею - 3-й. Викторию назначить полным кавалером за неустанные баны и безапелляционный выброс задротов из игры!
Ура товарисчи!
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 13:08:23
Сообщение #43
Цитата: LIS

Топ создан не для нытья и замеров писюнов, а для выяснения причин произошедшего инцидента.
Я бы сказал - топ создан для того, чтобы все имеющие что-то в этой игре не обольщались, так как несмотря на суммы доната они тоже являются бесправными игроками.
А на счёт практики, то в данном случае - молить и каяться.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 09:45:45
Сообщение #42
Не той игре помогаете...как-же до вас не дойдет! Пока играют супердонаты - игра будет гробится и резаться, сокращая окно возможностей для новых игроков.
А вот способ как избавиться от супер донатеров ты нам как раз рассказал) осталось всем поспиливать СКС и будет счастье😁

А на счёт астероида - то тебе скорее всего повезло прыгнуть к планке, которую допилили. А кроме ОПС всё остальное лопается вместе с планкой. 😆 То есть вполне официально тебя пошлют на юух. Можешь заканчивать свою игру😆

P.S. обращение в суды и к учредителям - ничего не даст. Забыл что-ли в каком государстве живёшь? Они тут и налогов - то не платят.
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 27 Октября 2021 10:57:43
Сообщение #41
Норм идея. Набрал лотов и свалил в туман дербанить😆
Сообщение #40
Администрация не палится, голосует за 2к хайдов😆 Или это лохи, уже воспользовавшиеся щедрым предложением?
Сообщение #39
Их можно получить только на Хеллоуин чтобы навсегда увеличить поля на планете, луне, сущности, станции или комете. Только с 27 по 31 октября за каждые приобретённые 2000 Хайдариан вы бесплатно получаете космотыкву, которая при активации с вероятностью 50% увеличит поля на 1, 2 или 3.

Здесь прекрасно всё! И 2к хайдов и мизерное количество полей, которое не сыграет никакой роли, и название! За 2 косаря - получаете тыкву, а оттуда фигу!
За 100 хайдов может я ещё и задумался-бы, а если за 1 хайд с большой вероятностью и воспользовался-бы данным предложением раз 10-20.

UPD
https://prnt.sc/1xl2o87 А вот и бенефециары - насосы. Вот чьё мнение имеет не последнее место в игре. Пока они есть - будет резаться проект. И никто не задаёт вопрос: А что будет если они исчезнут???
Тема: Ужасная администрация крафта | 25 Октября 2021 21:20:31
Сообщение #38
Вот вообще монописсуально на все движняки администрации. Им говоришь, что нужен контент, а они упёрлись в удорожание веспы. И чем больше они стараются, тем больше проблем накручивают. Я раньше значительно больше тратил хайдов на обмен веспы, сейчас иногда не вижу смысла лететь.
Администрации выписывается очередная благодарность за возврат игроков из игры в реальный мир!!
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 13 Октября 2021 11:34:01
Сообщение #37
Мамай, есть ровные, а есть ровнее!! Ты не шебурши воду в болоте) Донат капает, Вася хавает.
Тема: Флагманы должны летать быстрее | 12 Октября 2021 16:40:10
Сообщение #36
Законы космоса - отличаются от земных условий. Флагманы обладая подпространственными сверхсветовыми двигателями почему-то летают медленнее ястребов с ракетными. Да, разгон должен быть разный, но скорости в космосе ни в какое сравнение не должны идти с земными!!!