Сообщения пользователя: ymnik

Тема: неспроведливый бан | 13 Октября 2016 13:33:20
Сообщение #485
Цитата: aladorn
Вопрос в другом какая продолжительность ролика нужна для того, что бы ее хватило для админов

Хватит  3-4 минуты процесса сканирования галактики.
Тема: неспроведливый бан | 13 Октября 2016 13:21:31
Сообщение #484
Цитата: Альбинос
ymnik, вот конечно за это вам большое спс. но я понятие неимею как всё это делаеться. мне проще вам скинуть в лычку пороль аккаунтов и смотрите сами. бо я это видео до пришествия бога незделаю так как я непонимаю в этом нечё.

Попросите игровых товарищей вам помочь.

Цитата: x3m
ту альбинос дай тимвивер и всё пусть сами посмотрят

Такой вариант не подойдёт.

Цитата: вово_сухов
ymnik, вот вы говорите что ваша програма засекла этого бота. вот я уже неделю играю зергом после бана альбиноса и ивана. почему тут нефиксирует ваша програма бота ??

Возможно на другом аккаунте вы не используете бота.
Тема: неспроведливый бан | 13 Октября 2016 13:06:25
Сообщение #483
Альбинос, если вы уверены что бан был ошибочным, то мы можем провести эксперимент доказывающий это.
Вы регистрируете новый временный аккаунт, сканируете на нём галактику точно так же, как это было на аккаунте Альбинос и Иван ткачов, и снимаете это всё на видео (через программу на ПК). Если наша система опять вас определит как бота, то мы разблокируем оба ваших аккаунта.

В начале видео необходимо отобразить вход на заблокированный аккаунт (чтобы удостоверится что это вы снимали видео), а так же должен быть продемонстрирован список расширений браузера и текущая дата (число + время).
Видео должно включать полностью окно браузера, включая рамки окна + часть рабочего стола.

Пример кадра:


В идеале лучше снимать весь рабочий стол, но не обязательно.

Если используется классическое меню, то на съёмке видео должен быть отображён обзор (видно часы) + на всём протяжении видео должно быть видно время на ПК. Для реалистика и адаптива будет достаточно часов крафта.

Другие заблокированные игроки по пункту 7.1. так же могут сделать такое видео.

В случае каких то претензий к видно, мы можем попросить переснять его, но уже с записью всего экрана.

Мы не хотим блокировать не виновных игроков, поэтому даём вам возможность себя оправдать.
Тема: Где мои хайды ??? | 3 Октября 2016 13:53:29
Сообщение #482
EvgenRus, попробуйте связаться со службой поддержки xsolla
Цитата: TestX
Может вернуть?

Исправил
Цитата: ADAN
ymnik, Сделайте то же самое для оккупации. Там есть та же проблема. Оккупацию нельзя снять если не хватает веспена.

Данные изменения актуальны и для оккупации, поэтому флот в оккупации больше застревать не будет.

sab, я не в курсе данного вопроса.
Уважаемые игроки, сегодня была введена механика автоматического подбора скорости для возврата с координат по мотивам данной идеи

Она позволят не застревать флоту в обороне координат (или оккупации) в ситуациях, когда для возврата на максимальной скорости не хватает веспена. Теперь, флот будет подбирать максимально возможную скорость с учётом имеющегося газа.
Данное поведение можно отключить в настройках флота:


Время полёта с автоматическим выбором скорости не может превышать 7 дней, и если оно больше, то флот будет продолжать висеть на координатах.


Так же была изменена механика ручного возврата флота стоящих на координатах.
В ситуациях, когда веспена не достаточно, теперь выдаётся предупреждение, и дальше вы уже сами решаете, нужен ли вам такой возврат, или лучше выбрать другой вариант.


Флот, который был заблокирован, теперь может быть отозван при ручном возврате.
Сообщение #478
vaness25, вы можете выбрать удобный для вас интерфейс для мобильного устройства через опции
Тема: несоответствие в начислении кристаллов | 7 Сентября 2016 16:18:35
Сообщение #477
vfs, на странице https://xcraft.ru/dark.php в самом низу слева есть кнопка 
Тема: несоответствие в начислении кристаллов | 7 Сентября 2016 15:20:02
Сообщение #476
искатель, ваша проблема исправлена
Тема: несоответствие в начислении кристаллов | 7 Сентября 2016 12:42:55
Сообщение #475
vfs, попробуйте обратиться в службу поддержки xsolla
Тема: не могу зайти в игру | 6 Июля 2016 06:49:50
Сообщение #474
SATANIK, вероятно вам показалось. Выработка в ближайшее время не правилась.
Тема: не могу зайти в игру | 6 Июля 2016 06:13:25
Сообщение #473
zveroboy, не связано. У нас отвалился сервер со статическим контентом (стили, картинки, javascript), поэтому страницы игры не открывались.
Тема: не могу зайти в игру | 6 Июля 2016 06:00:19
Сообщение #472
Исправлено
Тема: Улучшение симулятора | 21 Июня 2016 10:46:34
Сообщение #471
Всем доброго времени.

Сегодня в симулятор были внесены некоторые изменения.
Первое. Появилась возможность выбора режима симулирования \"Бой на планете\".

При выборе этого режима Викинги будут восстанавливаться и иметь атаку x3 (согласно описанию).
Данный режим активирован по умолчанию.

И второе. Появилась возможность делиться ссылкой на симуляцию.

После ввода параметров симуляции и нажатии кнопки \"Симулировать\" будет сгенерирована уникальная ссылка для симуляции.
Данная ссылка содержит в себе только параметры симуляции, а не её результат. Т.е. если у вас при симуляции получился один результат, то при копировании ссылки другому игроку, у него может быть результат совсем другим (согласно рандому в СБ4).

Так же результат можно изменить, если нажать соответствующую кнопку в верхнем правом углу.

Если при симуляции были использованы возможности офицера тренер, то при запуске данной симуляции у игрока без тренера (или с более низким уровнем), параметры боя будут не полные. Пример.

Если ссылка на симуляцию не используется более 3х месяцев, то она будет удалена.
Тема: Не работает игра | 1 Июня 2016 09:01:05
Сообщение #470
Проблема была исправлена.
Сообщение #469
Цитата: rassvet
вот как только админисрация не оправдает урезалово!.....

При исправлении некоторых багов, всплывают и другие, поэтому потом перепроверяется всё, и иногда мы находим такие баги.

С КПП был старый баг, и все к нему привыкли, но теперь вы видите в этом урезание.
Сообщение #468
Бонусы исправлены
Сообщение #467
Цитата: rb25
А почему когда я захожу в империю  и переключаюсь с планеты на планету выработка меняется .http://prnt.sc/b5e6hk   ,http://prnt.sc/b5e6rj

Исправлено
Сообщение #466
Цитата: иван_ткачов
УМНИК. получаеться что из за этого. ((((  Так же в сырьё было добавлено отображение бонуса от сухих, влажных и газовых планет.))))   и упала выроботка инергии ??? у меня вчера давала самая жаркая планка 1лм 60 тыщь энергии щас она даёт всего 860 тыщ энергии.  нафик мне ваше отоброжение надо я и так знаю скока она даёт.. верните энергию мне. скакова я теперь перепуга должен строить опять лампочи


Цитата: ymnik
КПП давал мультипликативный бонус, а не от базовой выработки.

Если КПП не было, то сообщите координаты планеты, и мы проверим.