Сообщения пользователя: ymnik

Сообщение #466
Цитата: иван_ткачов
УМНИК. получаеться что из за этого. ((((  Так же в сырьё было добавлено отображение бонуса от сухих, влажных и газовых планет.))))   и упала выроботка инергии ??? у меня вчера давала самая жаркая планка 1лм 60 тыщь энергии щас она даёт всего 860 тыщ энергии.  нафик мне ваше отоброжение надо я и так знаю скока она даёт.. верните энергию мне. скакова я теперь перепуга должен строить опять лампочи


Цитата: ymnik
КПП давал мультипликативный бонус, а не от базовой выработки.

Если КПП не было, то сообщите координаты планеты, и мы проверим.
Сообщение #465
Цитата: zerg1576
А хде бонус за поддержку игрока года?

Исправлено
Сообщение #464
Исправлена ошибка с бонусам энергетической технологии и инженером на астероидах.
Сообщение #463
Цитата: чегевара
жука мне за шахтера

Жук выдан первому сообщившему
Сообщение #462
Исправлен бонус от шахтёра.
Сообщение #461
С бонусом шахтёра сейчас разберёмся.

Цитата: чегевара
в сутки газа качало 400 к стало 300к

Такое могло произойти из-за того, что истощение уменьшает базовую выработку.
Сообщение #460
Цитата: чегевара
подравняли что выработка упала

Выработка могла упасть только от уменьшения энергии от кпп или от округления (несколько единиц в час, в зависимости от количества дополнительных бонусов к производству)
Сообщение #459
При детальном анализе производства ресурсов было найдено и исправлено несколько проблем:

Истощение уменьшало итоговую выработку, а не базовую.
КПП давал мультипликативный бонус, а не от базовой выработки.
Для каждого производственного цикла мы добавили округление, чтобы на странице сырья сложив столбик, у вас сходилась итоговая выработка.
Так же в сырьё было добавлено отображение бонуса от сухих, влажных и газовых планет.

Так же при расчётах производства мы сделали применение бонусов при расчёте каждого элемента производства, а не увеличение итоговой выработки, как было раньше, поэтому в постройках и инфосе информация о выработке здания теперь отображается верно. 

Так же с учётом применения бонусов для здания, ксерджи начнут заражать ресурсы немного быстрей.

Все баги вы можете добавлять в раздел ловим баги, но прошу их подтверждать расчётами.
Тема: жалоба | 7 Мая 2016 16:09:58
Сообщение #458
Цитата: lomakaav
это всего крафта кассается или только тех кто на баг нарвался?

Это для всех.
Тема: жалоба | 7 Мая 2016 15:57:32
Сообщение #457
Цитата: ymnik
XRONNIK, вы можете отменить идущие постройки, и тогда у вас появятся ресурсы.


Для того, чтобы при отмене постройки вернулись все ресурсы, мы временно (до 10 мая) ввели 100% возврат ресурсов за отмену строительства зданий.
Тема: жалоба | 7 Мая 2016 15:16:10
Сообщение #456
XRONNIK, вы можете отменить идущие постройки, и тогда у вас появятся ресурсы.
Тема: жалоба | 7 Мая 2016 15:08:30
Сообщение #455
Здравствуйте. Сегодня утром был сбой. Некоторое время на проекте постройка зданий и исследований была бесплатна (https://xcraft.ru/forum/topic_28758#post-603897).
Приблизительно в 14:24 по МСК были вычтены ресурсы за здания и исследования добавленные во время бесплатного строительства.­
Мы обнаружили, что у вас были такие бесплатные постройки/исследования и за них был произведён вычет ресурсов. Т.к. у вас на планетах не хватило ресурсов, они ушли в минус.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.­
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 15:53:07
Сообщение #454
Всем доброго дня.

Сегодня были изменены принципы перевозки и вытягивания артефактов с экспедиций.
Теперь, вывоз артефактов с другой планеты возможен только при наличии юнитов, которые имеют способность их перевозить.
С экспедиции их так же нельзя вывезти любым юнитом. Если вам выпала ситуация с его получением, то вам будет отправлено соответствующее сообщение с объяснением причины.

Так же артефакты не могут находится во флоте, не имея в составе специального юнита. Если такое произошло, то они сразу уничтожаются (например после отправки части флота с координат, или после боя).

Так же недавно была исправлена проблема, при которой наличие во флоте артефакта вызывало ничью в бое, теперь такого не будет.

Изменение направлено на унификацию перевозки артефактов.

Список юнитов, которые могут перевозить артефакты: Джаггернаут, Гигалорд, Авианосец и Исследователь.
 
Тема: хочу разобраться за что бан | 31 Марта 2016 12:02:03
Сообщение #453
Антон_Правский, все баны давались за недавнее использование.
Тема: хочу разобраться за что бан | 31 Марта 2016 11:52:49
Сообщение #452
Цитата: Valentin999
К сожалению его используют пол крафта

Это что-то меняет?
Тема: хочу разобраться за что бан | 31 Марта 2016 11:50:11
Сообщение #451
Вы использовали расширение к браузеру Vasilek, за это и были заблокированы.
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 20:01:05
Сообщение #450
Перемещено в \"Книгу жалоб\".
Тема: ну и где хайды?) | 26 Марта 2016 23:27:49
Сообщение #449
Возникли некоторые технические сложности, из-за которых произошла задержка. В данный момент все кристаллы хайдариан были восстановлены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Тема: хайды | 26 Марта 2016 23:19:34
Сообщение #448
Все кристаллы хайдариан были восстановлены.
Тема: ЖУКИ и баги | 9 Февраля 2016 10:23:29
Сообщение #447
Сэм, мы не выдаём жуков сразу по следующим причинам:
- баг может оказаться дублирующим
- баг является последствием другого бага
- не всегда сразу понятна серьёзность бага (чтобы оценить какую медаль выдавать)
- это вообще не баг

Объективно оценить награду можно только после исправления бага.