Сообщения пользователя: misconti

Тема: мултаводы и баныыыы | 7 Декабря 2021 23:46:31
Сообщение #12
SAW, "На крайняк призовите союз водолея они щас выхватывают от тени по полной может они говна ливнут на вентелятор2
Смотрю бои века, эпохи и месяца на главной: Маршалл на Нуме потерял 72 СНЗ, а Инвариант недавно победил Юлию Шулику (бой в топе месяца). В упомянутом выше Симкой "бою века" лучше Валькиного" только Дон предсмотрительно уберег авики, а у остальных игроков они погибли, так что его можно считать скорее массовым самоубийством.
"Выхватывают по полной" подразумевает полное отсутствие какого-либо сопротивления.
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 12:06:40
Сообщение #11
Цитата: simka
ты бы скинул коогда тебя имеют везде и повсякому и без прелюдей. нет он и он не скидывал.
ну он мне не два лога скидывал, а куда больше, где имел как раз он, я просто как пример кинул два, но спорить не буду, тут глава лосей есть, пусть он спорит, если ему надо, я к тому написал, что война с лосями не так прям легко вам далась, как товарищ выше представил, они тоже сносили вам алки, врата, пока дуни не пофиксили (совпадение), угоняли передаваемые объекты (что тоже пофиксили, вот совпадение) и так далее.
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 22:23:11
Сообщение #10
PROLevel, "и что самое забавное... находят))))" Но только не в баттлах, наверно, там все святые, а перед приемом в ал игроки проходят проверку на полиграфе)
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 22:03:48
Сообщение #9
PROLevel, "есть такая мысль что за аком валенка не валенка... ибо норм народ не понимает как ето 100500 раз насасывать разбан.. а в етот раз не насасывать разбан... неужели етот раз особенный?
админисрации стоит обратить внимание на нарушение етой закономерности. и сделать выводы....!"
А по-моему, закономерность состоит в том, что тех, кто атачит бс, сразу проверяют на мульты, хотя это просто совпадение
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 21:42:27
Сообщение #8
ZanozaMSK, "мда. Жиденькие какие то логи)))"
Ты какой бой имеешь ввиду, первый или второй?)
276 300 боевого опыта для жука 800 к статы это "жиденький"?
А второй..ну да, вот только не надо лицемерить, здесь почти каждый считает своим долгом сбить колобок, подняв где-нить 20 к перехватов или аналогичного флота, а колобок по БО еще меньше.
Пы.Сы. Он и Полемарху, кстати, даже что-то убил, лень просто теперь логи искать. Это ж давно было, меня еще на свете не было.
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 20:21:07
Сообщение #7
Цитата: ZanozaMSK
Ему можно. После того что БС сделали с лосями в грубой форме и без прилюдий он вообще как родственник.
ну мне вышеупомянутый забаненный Joker_ с лосей скидывал логи где он бс чпокал, может конечно и его тоже чпокали, я-то все его логи не видел
1) https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7924394f665eb07146b90e659c96ccb5
2) https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=035b05a0dcb4b8412adff4c7a827cd64
и т.д.
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 13:38:31
Сообщение #6
Ser123Ser, надо всех в игре забанить, оставить одних баттлов, пускай спокойно играют.
А то Пауль плохой человек был наверно, нападал на баттлов. Вот его и забанили.
Собственно и правильно, зато теперь им хоть полегчало, видишь, как они искренне и по-детски радуются, что его наконец-то забанили. Целую тему создали)
Тема: Настройка видимости | 21 Ноября 2021 00:13:41
Сообщение #5
Раньше на 100 000 км надо было гнать чтоб на карте не видно и всё равно через вкладку флот видно. Сейчас на 26 000 км отогнал и не видно. Да если друг посетит, станет видно его друзям. Ну так и в чем проблема? - Никаких друзей. Никаких альянсов. Пошли все нахрен.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 10:55:52
Сообщение #4
Vohr_Vitte,
та не вернут бабки ему.
Я так предполагаю, баттлы под скс планку раздолбали, структура скорее всего планки мелкая была и гравитационной волной ему снесло скс
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 19 Октября 2021 00:11:37
Сообщение #3
Цитата: SirLordex
Тебе убогому в голову не приходило то что не все тут из РФ? Как вас много узколобых и поди считаете что все игроки ещё и с вашего города. Так и хочется видео про сказочного вставить, но за них начали банить (что странно в проэкте +21).
У тебя вапще плохо с чувством юмора, чел
Василий с РФ если, то нагибать будут в РФ. Например, убьешь ты в Америке американца, а арестуют тебя в РФ и ты гражданин РФ. Тебя не выдадут США, а будут судить в России за убийство, хотя ты совершил его не в России. Потому что в России оно уголовно-наказуемо тоже. И потому, что своих граждан РФ другим государствам не выдает.
Но я даже не в курсе, гражданин какой страны Василий, прикинь.
Это просто шутка была. Типа был бы человек, статья найдется.
И да, в других странах есть аналогичные законы.
А если нет, то мне как-то пофиг.
Но я рад, что ты понял хотя бы, что такое ст. 148 УК, а то автор поста не понял.
И зачем я только хайд на тебя трачу.
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 13:07:10
Сообщение #2
Ниче так идея,как приземлить Василия по ст. 148 УК РФ, но ведь если он сохранит етот пост ты пойдеш подстрекателем.
Сообщение #1
Здравствуйте.
Я регистрировал другой аккаунт (террана) через вконтакте.
С сегодняшнего дня не могу зайти в игру - нажимаю "зайти через вконтакте" вместо входа в игру меня выбрасывает на сайт регистрации в игре. 1) https://prnt.sc/1s29w7o
2) https://prnt.sc/1s2ah5l
Попытался восстановить пароль - система пишет что для имеющего логина это невозможно.
Сам аккаунт (со стороны) пока живой.
Подскажите что делать.