Сообщения пользователя: UncleanOne

Тема: Обсуждение Армии | 26 Августа 2010 17:56:38
Сообщение #731
Цитата: Napo
и пусть меня забанят

Done and done.
Тема: Конкурс от Зета | 26 Августа 2010 10:10:10
Сообщение #730
antares, ты о чём вообще? Этого "короля нубов" просто грех не сожрать. И о полном уничтожении планет речи тут не идёт.
Тема: Шпионаж через меню «Галактика» | 25 Августа 2010 10:52:04
Сообщение #729
Estranger:
• читай название темы и ОП,
• проверь своё сообщение на соответствие обсуждаемой теме,
• читай правила,
• ?????
• user was banned for this post.

Где ты тут увидел моё личное отношение?
Тема: Шпионаж через меню «Галактика» | 25 Августа 2010 10:17:13
Сообщение #728
KDapro, хочешь бан за оффтоп? Если нет, то иди в "Книгу жалоб" и ной об ущемлениях "прав флудеров" там.
Тема: Шпионаж через меню «Галактика» | 25 Августа 2010 08:00:13
Сообщение #727
Цитата: KDapro
Надо понять и принять их такими какие они есть

Нет.

Цитата: Sandro_
из 3-й в 5-ю галу 2 шпика могут на 100% лететь, 1 нет.

Округление. Его погрешности у нас регулярно во всяких мелочах всплывают. Обычно (как, например, в этом случае) нет смысла на него жаловаться — ты ведь не просишь в магазине отрезать тебе 0.25(7) яблока, чтобы в итоге с остальными вышло ровно килограмм.
Тема: Шпионаж через меню «Галактика» | 24 Августа 2010 23:13:49
Сообщение #726
Цитата: KDapro
это же халява!

Думал об этом. Но, раз уже есть кнопка «просканить лёгким движением руки», то работать она должна на совесть, не отвлекая игрока ВНЕЗАПНЫМ отказом посылать шпионов.

Цитата: KDapro
и еще, хватит банить за все посты, которые тебе не нравится

А что ещё с вами, флудерастами, делать?
Тема: Шпионаж через меню «Галактика» | 24 Августа 2010 23:03:49
Сообщение #725
Оу, щи-
В Вавилон-то шпионов вообще не отправить, по крайней мере, с фреймов. Как только к шпионам добавляется какой-нибудь «грузовик», миссия «Шпионаж» становится недоступной. Может, это стоит признать багом?
Тема: Шпионаж через меню «Галактика» | 24 Августа 2010 22:50:57
Сообщение #724
Суть идеи проста: вместо выдачи сообщения, что для полёта на большое расстояние зондам/лазутчикам не хватает вместимости («Вы можете попробовать уменьшить скорость флота»), отправлять их на максимальной скорости, при которой вместимости начинает хватать. Чтобы игроку не нужно было, матерясь, лезть в меню отправки флота и делать там для запуска шпионов с десяток щелчков, вместо одного.
Соответственно, модифицировать выдаваемые сообщения: «Отправлено k шпионов на планету [g:s:p] со скоростью X%.», где X — процент, кратный 10, как и для всех прочих кораблей. Выдавать сообщение об ошибке стоит только в случае, когда вместимости не хватит даже для полёта на 10% скорости (например, в Вавилон).

Как вам?
Тема: Ликвидатор Zet снят | 24 Августа 2010 18:31:50
Сообщение #723
Estranger, да, конечно, мои личные цели - поддерживать на форуме чистоту и уют - ни в коем случае не должны достигаться с помощью возможностей модератора (назначение которых - поддерживать на форуме чистоту и уют, wait, wha-).
Тема: Изменения требований к обороне. | 24 Августа 2010 00:24:14
Сообщение #722
Цитата: serjknl
достроил пещеру Гидралисков до 10-го уровня, и обнаружил что все черви на месте

Так они и не должны были пропадать. Из того, что их не было в меню постройки, не следует, что их не было на планете. Или они и из «Обзора» пропадали?
Тема: Отмена планетарного пожирания столиц | 23 Августа 2010 23:53:55
Сообщение #721
Отставить балансосрач. Иначе начнутся ковровые банбардировки.
Тема: Очистительный канал | 17 Августа 2010 11:26:46
Сообщение #720
Цитата: alex_g
а что с добытчиками?

У тоссов добыча будет базироваться не на шахтах, а на специальных юнитах - дроидах.
Тема: Очистительный канал | 17 Августа 2010 11:16:27
Сообщение #719
Цитата: Chobit
канал не пашет при переполненных хранилищах

Вот и первый глюк.
Судя по всему, он и не должен нормально у ксерджей работать. Это наверняка элемент тоссовской экономики, на ксерджах его просто обкатывают (как и в случае с добытчиками).
Тема: Очистительный канал | 17 Августа 2010 08:18:28
Сообщение #718
Dark_Zerg, я считаю, Васе нужно каждый день добавлять что-нибудь эдакое. «Введена технология очистки Веспена у терран, которая повышает добычу на 0.001% за уровень, цена 1М/2М/4М, коэфф. 4» — и срач от игроков на 5 страниц. На следующий день ещё что-нибудь. Копипаста кода — на 5 минут, а игроки постоянно в тонусе.

Цитата: Dark_Zerg
Конкретно мне на данном этапе на него параллельно

Однако, даже ты начал здесь упражняться в петросянстве.
Тема: Едро (обсудждаем, паЦаны) | 17 Августа 2010 08:12:29
Сообщение #717
Цитата: nitvor
Он всегда лично приходил в гости для сбора дани.

Не-а. По отзывам на форуме того времени я помню, что кое-кто платил ему и так, лишь бы он не прилетал.
Тема: Очистительный канал | 16 Августа 2010 17:07:39
Сообщение #716
Dark_Zerg, и все-все-все. Я, конечно, понимаю ваше недоумение, но подумайте о таких вещах, как тестирование и обкатка новых функций. Вы бага с Лексами, который позволял из строений получать x10 их стоимости, не видели? А он был. Точно уверены, что вы хотите 10% эффекта прямо сейчас?
И, стандартный совет: не нравится - не стройте. От ваших возмущённых воплей тоссы быстрее всё равно не прилётят.
Тема: Едро (обсудждаем, паЦаны) | 16 Августа 2010 10:29:13
Сообщение #715
BlackCrossuk, да, Менгск тогда был ещё торт. Даже свою девушку грабил, не стесняясь.
Тема: Отмена планетарного пожирания столиц | 16 Августа 2010 00:21:53
Сообщение #714
Цитата: [ONYX
]Что скажет UncleanOne по поводу нововведения?

Я, разумеется, против. Мне нужно КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО жрать всех до основания.
Сейчас думаем с КА™ над компромиссом, чтобы и ксерджи были сыты, и терраны не жаловались на повреждения, несовместимые с жизнью.
Тема: Передача кристаллов хайдариан. | 15 Августа 2010 14:08:42
Сообщение #713
[ONYX], если все за, но все сомневаются, что такое введут, не значит ли это, что все чуствуют какой-то дисбаланс в этой идее?
Тема: Надоело. | 14 Августа 2010 22:32:22
Сообщение #712
Цитата: Estranger
когда ты трешь только мои посты,а другие где есть ошибки остаються не тронутыми

Цитата: UncleanOne
Только из-за грамматики не трётся ничего, за редчайшими исключениями.