Сообщения пользователя: Lvenok


Цитата: UncleanOne
Вам неделю с гаком заранее дали для этого.
UncleanOne, ты сам понял, чо написал? Ресурсы от деколонизации надо быстро консолидировать, пока не выветрились, и их не растащили.
В час улетало 250к металла. Быстро, это значит деколонизировать одну колонку сразу за другой, быстро докинуть еще ресурсов, и заново запустить следующий колтех. Оставшиеся от деколонизации ресурсы куда-то вложить по оставшимся колонкам. Какая неделя, ДБ. На все про все часа 2-3-4. Только подготовить запуск следующего колтеха час.
Вы еще месяц будете блох отлавливать в своем софте после деколонизации.
Я же не могу сделать сэйв. Прогнать деколонизацию. Потом, ой, что-то пошло не так, и загрузить из сэйва сохраненное состояние.
Сколько у меня будут лежать 120кк металла, полученные после деколонизации 2 колонок, в хранилище емкостью 11кк?? Строить хранилище только под деколонизацию? Какая неделя?
P.S. А вообще могли бы отладить функцию деколонизации и оставить постоянно для желающих переехать в другой район, а не за копейки долго и мучительно разбирать колонку на ресурсы перед покиданием. Особенно с учетом, что видимость рынков сильно урезалась.
Короче я понял. После первой деколонизации система, построенная этими добрыми людьми перетасовала колонки в моем списке планок.
Изначально я их сортировал по расстояниям между ними.
После первой деколонизации система их перетасовала, наверное по умлочанию. Поскольку деколонизироваться надо было быстро, в спешке это не заметил.
В результате деколонизировал не ту планету, и там был флот с переработчиками. Спасибо большое, блин. А я думаю, откуда лишник 5кк газа осталось потом.
Вобщем дорогая КА, вы прекрасно понимаете, что о вас думают игроки...
Сообщение #1
Пропала сотня переработчиков где-то в момент деколонизации с колонки, которая не деколонизировалась
Ресы за колтех не пришли. Только за колонки.