Анонс: Карты покрытия галактики, [Обновление установлено]
11 September 2025 14:38:20
А на фига это всё надо?
11 September 2025 14:54:22
11 September 2025 15:01:32
Очень Нужное и Очень Важное обновление!!! Можно мне красного жука за этот пост ))
11 September 2025 15:07:02
С дендрами, с одной стороны, неплохо придумано. Теперь легко, в любой части гали, можно посмотреть наличие ближайших бирж, что б подключиться. А с другой стороны, теперь спрятаться ТОЧНО ни у кого не выйдет )) Вот они биржи - все как на ладони)) Рай для любителей резать дендры.
11 September 2025 15:07:48
Quote: Batareika
Очень Нужное и Очень Важное обновление!!!
+Quote: Saturn1
Рай для любителей резать дендры.
Покажите таких героев, их же соаловцы из альянса выгонят.11 September 2025 15:23:47
Reputation 24
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
96
40
63
Points 10 748 222
Messages 10
Second class award
This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.
Reward issued by: hellox
11 September 2025 15:38:43
А что толку от этих видимостей. Я со своими планками теперь не дотягиваюсь до них (дендр)
Теперь им надо сделать возможность перенос планок со всем своим скарбом.
Хотели нам кинуть морковку, а получилось как всегда
Что бы не делали , все равно сделают хуже.
Теперь им надо сделать возможность перенос планок со всем своим скарбом.
Хотели нам кинуть морковку, а получилось как всегда
Что бы не делали , все равно сделают хуже.
11 September 2025 15:42:18
andrey090172, перенос планок хорошая идея, но считаю надо установить справедливую цену за такую функцию, от 5к хайдов минимум
11 September 2025 15:50:09
easykatkka, за 5к хд и так можно планку отстроить))
11 September 2025 15:56:12
А чего сразу не 10 к?Кто то еще донатит в эту заблудшую где то в космической вселенной игре?
11 September 2025 16:19:51
я наверно пропустил чей-то ,но дендры в радиусах были ,а теперь? десять в диаметре -и народ радуется,где порезка радиуса до 5к...
11 September 2025 16:24:50
С моей точки зрения, полезную функцию прикрутили, игроки просили вот реализовали. + Как эту функцию допилите, рассмотрите возможность так же помечать видимые системы игрока с его обзором. Что бы отдолив курсор было видно какие системы видны(открыты) а какие закрыты туманом войны, за это то же игроки спасибо скажут.
11 September 2025 16:31:20
Для понятия гениальности данного обновления срочно нужна термалиновая пыль. Своя закончилась. Помогите кто сколько сможет
11 September 2025 16:35:43
11 September 2025 17:04:35
годная обнова , кпк и планики с указанием левела и количества еще бы в карту для удобства добавить...)
спасибо-удобно)
спасибо-удобно)
11 September 2025 17:05:04
1Levji, термалинка здесь не поможет надо что нибудь посерьезней
11 September 2025 17:05:52
Quote: easykatkka
andrey090172, перенос планок хорошая идея, но считаю надо установить справедливую цену за такую функцию, от 5к хайдов минимум
а для тебя лично в 5 раз дорожеи да помню первый раз перенос планок был бесплатным вроде бы до 500к укм за это конечно василию отдельно + хоть что то можно вспомнить хорошее
Quote: Saturn1
А с другой стороны, теперь спрятаться ТОЧНО ни у кого не выйдет )) Вот они биржи - все как на ладони)) Рай для любителей резать дендры.
мда то еще палево)) Quote: Karmaran
Кто то еще донатит в эту заблудшую где то в космической вселенной игре?
конечно но в сравнении с тем временем когда все было логично выстроено донило еще больше чем сейчас Quote: qwerty09
я наверно пропустил чей-то ,но дендры в радиусах были ,а теперь? десять в диаметре -и народ радуется,где порезка радиуса до 5к...
все возможно впереди только оно не принесет никакой пользы для самого проекта так как текущая порезка дендр себя не оправдала Quote: Mole
рассмотрите возможность так же помечать видимые системы игрока с его обзором. Что бы отдолив курсор было видно какие системы видны(открыты) а какие закрыты туманом войны, за это то же игроки спасибо скажут.
я давно говорил что их "туман войны" сделан только от части и не доработан до ума. все знают на примере других игрушек как он работает;1- туман-не открытая область т.е. участок карты до которого ты не добрался юнитом/объектом и не можешь знать что там и как там все устроено
2-туман-открытая область т.е. участок карты который ты открыл юнитом/объектом и знаешь какие там есть/были объекты и после того как покидаешь эту область карты у тебя остается видимость этой части карты по последним данным от юнита/объекта
11 September 2025 17:59:22
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






