Сообщения пользователя: underangel-toss

Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:20:39
Сообщение #34
MotherXcraft, а как опсоски тоссу делать с обой? Оба на 15ур алки около 2кк откуда энергию им брать? Чем защищать тоссу планки с потрошилами? Ничем?
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 11:49:44
Сообщение #33
Эммм, тоссы как всегда в пролёте, чем тоссам энергию подымать? У тоссов лампочек увы нет. 
Тема: Про КД станций и требование вето | 16 Апреля 2019 13:45:40
Сообщение #32
VasyaMalevich, Сколько можно уже резать?( уже резал врата год назад... причём цена осталась неизменной... Через года 2 с такими урезками врата превратится в трибунал. Вася выпей яду) 
Тема: Станции тосов, обсуждение. | 17 Марта 2019 22:52:38
Сообщение #31
малекула, соглашусь с Малекулой... не видно применения данных станций от слова совсем, и зачем опять ненужную хурму внедряют, которая к тому же будет багнутая и не работать как всегда))). Одной только станции вижу применение : это станция, которая будет бустить энергию планке над которой висит) если вообще она будет) 
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 10 Марта 2019 10:40:30
Сообщение #30
VasyaMalevich, а за сроком давности лет, нет поблажек разве?
Тема: Изменение наказания игроку VBerd | 7 Марта 2019 12:53:27
Сообщение #29
vadim219, на 7 странице где октябрь 18г
Тема: Выбор варианта управления СБ5 | 18 Июля 2018 07:30:57
Сообщение #28
VasyaMalevich, а для мобильных устройств (телефон, планшет) ссылки когда заработают? Или только с компа можно смотреть?
Сообщение #27
А зачем все уравнивать? У каждой рассы есть свои уникальные способности... а тоссов как всегда забыли/опустили( «дайте свободу Анжеле Девис, дайте свободу с...ки» пы.сы это камень в сторону Навального ))))
Сообщение #26
Вася   Че как? С экскрементом/экспериментом?
Сообщение #25
А что планируется с флагманами? Они как станции стрелять будут? К примеру с мамками/папками снз, зс и прочее
Тема: Ультиматум админисрации | 16 Января 2018 23:58:23
Сообщение #24

VasyaMalevich Хочется тебе басней ответить))))

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на до́бычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,

Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву».— 

«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть: что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу».— 
«Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» — 
«Помилуй, мне еще и отроду нет году»,
Ягненок говорит. «Так это был твой брат».— 
«Нет братьев у меня».— «Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.

Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите:
Но я с тобой за их разведаюсь грехи».— 
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Сообщение #23
VasyaMalevich, а че у нас в браузерках сложно пункты меню рисовать?))) вроде 11 ровно влезают и ничего не перекрывают...не понимаю в чем проблема-то? или же ctrl+c и ctrl+v Ваши прогеры_дизайнеры_рукопопы (нужное подчеркнуть) разучились делать?)))) и да если последнее - тогда убирайте вкладку "сырье")
Сообщение #22
Сергей_Кливанский, Лунная база подразумевает наличие луны, а не станции... т.е первая постройка должна быть на луне либо лунная база, либо космостанция. Как-то так... Если ты про логику в Хкрафте, то да она отсутствует)))
Сообщение #21
VasyaMalevich, я так понял 11 пунктов в меню постройки? Тогда целесообразно обьединить постройку лунной базы с космостанцией) чтобы космостанция давала к примеру 1ур 10 полей да и логично.. какая нафиг лунная база на космостанции) 
Сообщение #20
вы там что курите?))) 20 лет надо чтоб планку в 20 000км снести))) ай молодца)
Сообщение #19
VasyaMalevich, тогда калькулятор поправьте чтобы 1 000 000 СВ можно было вбить)))) а то калькулятором пользоваться настольным не в профит)
Сообщение #18
С новыми формулами ПУ - терь миссия Фена бесполезна? или это как-то будет правиться? да и сама суть флагманов для ПУ теряет смысл.....
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 00:06:57
Сообщение #17
Удачи!! Вов и приезжай в СПБ) встретим....Живи долго и Процветай!Всем пока
Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 01:40:43
Сообщение #16
Тосс58 - тут говорится о идее как таковой, а способ реализации за Админами...главное предложить и обосновать....остальное не нам решать)
Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 01:38:55
Сообщение #15
Я за идею Асмодея.....в том или ином выражении ) и спор тут не уместен в каком виде это предоставить) либо предзаказ, либо доска объявлений....тема годная +++++