Сообщения пользователя: Timudzhin

Тема: Реформа дипломатии | 4 часа назад
Сообщение #5
VasyaMalevich, Согласен - межаловые войны оживят игру, но что-бы реалистичноть сохранить можно ограничить количество договоров кол.без до 2-х - 3-х.
Тема: Биржа | 9 дней назад
Сообщение #4
Эту тему поржать видимо открыли, и Васю развеселить ))) Ржу, не могууууу.
Сообщение #3
Artik, при таких радиусах бирж, а большинство держателей бирж не потянут подъем уровня дендр - приближаться к ним не будет смылса, выживут процентов десять бирж, остальные вымрут.
Придется делать обмен или покупать ресы через скупщика (т.е. напрямую у Васи) - в этом и цель данной реформы - монополизация рынка, т.е. оборота хд, ресурсов, корабликов и пр. администрацией проекта.
Тема: Дендрариумы не работают | 11 дней назад
Сообщение #2
Дорогие наши ""ПРЯМОРУКИЕ"" админы.
Вы не способны даже баги в чатах устранить. Когда копирование текста восстановите?
Наверно когда вас уволят и наберут квалифицированных сотрудников, он с этим справятся.
Куда вы, с вашими руками полезли дендры ковырят? Просто сделайте откат и верните как было.
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 14 Октября 2022 16:24:31
Сообщение #1
Добрый день Вася!
предлагаю вообще убрать из игры нубскую защиту, что мелочиться, сейчас мясом для ТОПов станут 100+, и прослойка от 100к до ляма покинут игру, пусть в итоге остануться только ТОПы и игра превратится в социальную сеть, где они друг другу анекдоты в чатах и форуме будут рассказывать.