Сообщения пользователя: DABOG

Тема: мотивация изменений | 27 Апреля 2023 06:46:33
Сообщение #2
Kabanische, согласен, мой донат не сравнится с донатом игроков с инфраструктурой за 100, но свои копеечки, тысяч 10 рублей на покупку офиков я внес. Внес бы и поболее, но постоянное перекраивание баланса не мотивирует на подобное деяние! Я внутренне не готов платить когда тебя подводят к этому как к безальтернативному варианту поддержания интереса в игре, ну ее нафиг такой абонемент.

Unko, у каждого есть свои мысли и каждый волен сам выбирать как проявлять их. Вы, как я понял любите смачивать их и кудато себе вставлять, бог с вами, поступайте как привыкли, сейчас это часто встречается. Но не нужно агитировать на это других, благо у нас " демократическое общество" и подобное не введено в обязалово. Хорошей игры!

Вся мотивация закончилась публичными растрелами недовольных
Тема: мотивация изменений | 26 Апреля 2023 21:58:18
Сообщение #1
Изменения, изменения... 1) убрать возможность вывода реала из игры( видимо мы получили отголоски от добавленной возможности), когда старые игроки смогли монетезировать свои накопления, подорвав заработки хозяев игры))) 2. Добавить пиров средних от 500 д 5к статы, новые игроки только с них и могут кормиться и расти. Здесь можно вернуть на 2020 год, даже на уровень январь 2022. 3. Рес с распила опс вообще пофиг, как правило его забирают старички у кого и так все хорошо, можно оставить и 1%, новых игроков это толком не каснется. 4.амортизацию привязать к возрасту акаунта, например акаунту 10 лет, скорость аморты у него на 10% быстрее, новичкам до года убрать аморту вообще. Все эти пункты позволят новым игрокам получить хоть какое преимущество. 5. Рост цен на офиков заморозить, а обрезание бонусов с купленных офицеров также должно как то компенсироваться игрокам например внеплановым повышением уровня офицера, которого коснулись порезки. 6. По стате надо пересмотреть, уже не возможно удержаться до 100к статы, чтобы грабить опс 20. Понимаю халява, но здесь вы убрали один из вариантов игры, когда игрок с статой до 100к мог терроризировать даже 100кк игроков( при должном уровне офицеров конечно). Сейчас я не вижу смысла донатить дальше, ибо преимущества все нивилированы действиями администрации