Сообщения пользователя:

Сообщение #278
Цитата: VasyaMalevich
наю что так будет ибо щас даже за ради вассальных Хайдах всякие нищеброды по 100 аков создают.

извини, но вы сами виноваты в этом, так как вы на этом(на партнерке) сами хотели наварит бабла, но не подумали к чему это приведёт, и из за вашего промаха логически мыслит всё "страдают" садо мазо.
Так что продолжайте в том же духе, до окончания аренди сервера в 2016 году.
Надеюсь вы после (если продлите аренду) сделаете вайп сервера и все начнут сначала (не забудьте сменит название игры)

Bad_boy,
а причем тут марадёр? если голова есть и умеет прочитывать тактику игры это не значит что он чем то пользовался чтобы повысит преимущество перед противником. кстати что там с симулятором?
Тема: передача ресов пиратам в 6-й миссии | 5 Сентября 2015 13:32:14
Сообщение #277
Цитата: CrazyBuba
Что делать-то подскажите...

Внимательно задание надо читать!
Флоты удерживающие координаты
Причем тут координаты?

http://prntscr.com/8ctsuz
как ты до такой стати дошёл? и ни хе..а не знаешь.
Тема: Изменены технологии по топливу | 2 Сентября 2015 04:34:02
Сообщение #276
Цитата: алекс08
2016 г проект крафт закрывают

кончается аренда сервера! а походу делала закрытие проекта не обременён ни чем.
Тема: САБ не синхронизирует время | 29 Августа 2015 20:48:30
Сообщение #275
уже два месяца не синхронизируется.
Так как, создавать новую тему с поясняющими скринами?
или Василий спецом так сделал чтобы на него САБом не летали?
Тема: Сегодняшние баны за нарушение 7.1 | 27 Августа 2015 04:29:10
Сообщение #274
Цитата: xlx
да никакой - как правило или вобще уходят - или если ещо не наигрался делают новые акаунты и все по новой ))

1) разница только в том, что первые 10 лет не смогут новый аккаунт завести, а вторые всего 1 год.
2) первых как можно понят, вАся вообще не хочет видеть, а со вторыми он просто думает что и года хватит отдохнут и кое кого в стате поднят.
3) но новый акаунт заводит, это уже ни знаю как чела назвать, одним словом это натуральный "баран". проче просто сделать доверенность с места работы, чтобы зарплату сразу переводит вАсе на карту.


Цитата: xlx
ам типа рулетки как у якубовича ... 10 лет , 1 год , 3 года , приз , и т.д.

в таком случае надо валит отсюда пока не поздно.
Тема: Викинг и гидралиск | 25 Августа 2015 03:37:02
Сообщение #273
Gabo222,
не, кажется ну в крайняк так как вроде есть иной раз у него просветление. а от такого наверное не бывает.

ТС на колол а тему закрыт.


Цитата: УЛУFБЕК_АБДУЛЛОЕВ
прощу сделать это на моих персов этот зерг и тиран с таким же ником

При условии поднят им индивидуально именно для тебя очки ну эдак примерно на голову.
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 12:09:49
Сообщение #272
Цитата: _Lsd_
разве непохоже ?

а бот http://prntscr.com/87jaup от Василия, развел не похоже? просто у Василия не так описание сделано, но если у основных акках есть алл станции то получится оригинальный бот.


Цитата: Zmiy
вообще в этой игре всё, что делается не законно - это не жульничество, а ответ игроков за издевательства над ними. В играх, где администрацию уважают, стараются им всячески помочь и побыстрее указать на недостатки с целью улучшения игры.

Золотые слова.

Цитата: bubusyn
Оповещалка (офицет Телепат) дает сообщение на почтовый ящик владельца акка. А вот какой почтовый сервис выберет владелец и как он его отстроит - это уже никого ипать не должно. СМС на 1 телефон и дальше хозяин дает общий вызов в скайпе, орет в игровом чате - "убивают !!!", СМС рассылается на 100 телефонов или просто человек живет не в вакууме а в социуме и может позвонить в любое время суток на телефон и подтянуть группу друзей - это его выбор.

у ребят из ББ думаю такая же была, просто Василию не понравилось как ей пользуются, так что вашему аллу не долго ещё осталось до "такого же" результата.
Тема: вместимость истребителя | 21 Августа 2015 19:14:56
Сообщение #271
с каких пор истребителю на такое расстояние не хватает вместимости трюма, или это завышенный перерасход топлива? http://prntscr.com/879xts
Тема: инструкция оп удалению акуантов | 19 Августа 2015 11:41:22
Сообщение #270
Цитата: Octavian
очь правильно изложил

Тут много таких. ребят которые делают шаг,донатит,покупает ресурсы, что то строит, апает шахты,покупает офиков, всё это в первую очередь чтобы разработчики получали нормальную зарплату.
Тема: Баг с ломом | 16 Августа 2015 04:57:35
Сообщение #269
не могу понят, вам трудно перезагрузит комп?

почистит браузер, дать компьютеру отдохнут, сами бы тоже сходили на улицу отдохнули.


cxxff,
ты что врешь? у тебя рабы работаю.


Vlad_Morgunov,
жал что долго лететь, помог бы ))))
Цитата: Анджела_Визардс
шо самый умный.

Ага. я самый умный нуб. за что и в бан часто улетаю.
Тема: Наследие дюн -9 мисся ксерджей | 15 Августа 2015 17:59:57
Сообщение #268
Цитата: dmittry74
по квесту все будут в равных услових!

Да!
Сообщение #267
ZvEZdA,
прежде чем чушь нести, посмотри хотя бы скрины, в какой миссии стоят дреды.


zh259, скорее всего верно сказал.

Цитата: bank12345
"Авто-возврат при отсутствии обломков: Выключен Включен " здесь не относится

относится.
Тема: Технологии по топливу | 14 Августа 2015 00:08:14
Сообщение #266
Цитата: Moses
и вы ее вернете.

как балансер сказал:
Цитата: WingedShadow
99% что нет, так как не имеет смысла в данной ситуации.
А 1% шанс думаю есть даже на то, что на сервера упадет метеорит когда нибудь.

вот именно 1% шанса на возврат отрицательной аморты если есть, то 100% вернут её, только после того как многие её прокачают.
А в связи тем, что КА не метеорит, то прогноз реальный.
Тема: Перенос планет | 9 Августа 2015 23:33:30
Сообщение #265
dmittry74,
Дима. а мне кажется тебе не за мат бан дали. а зато что ты подержал троллинг в балансовой теме.


Цитата: Luxeon
Перенесённая планета остаётся такой же как и была.

Опять этими переносами бардак устроите в галактике. вместо холодной планки будет торчат горячая планка. либо в одной системе все крупные планки не на своем месте.
В таком случае даете всем переноси.
Тема: Отключение отступления из боя | 9 Августа 2015 17:05:17
Сообщение #264
Цитата: ymnik
Примерно в понедельник или во вторник.

если будете вводит, то сделайте (если на то пошло) с первого раунда отступление(а лучше с 10 секунды).
как сказал
Цитата: Grifon3180
Не разу не отступал. А потому что есть что нету все одно.
у меня такая же ситуация, мне до лампочки есть оно или нету )) но главное чтобы оно как бы было в вариантах тактики от КА.
Цитата: Стив
Но сомневаюсь что это было причиной.

не сомневайся! я хотел тебе сказать: чтобы кэш браузера очистил (перезагрузит браузер и всё)
с миссии оборона можно рабов перегнать на эти же коры с миссией переработка

главное веспен в запас взят не забыть.

а по теме, ТС нам кажется что это ваша ошибка в отправке рабов на те кори, вы просто забыли поменять миссию с обороны на переработку!!
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 5 Августа 2015 14:17:56
Сообщение #261
Цитата: Navi
Ты токо проснулся ???

так и я только что заметил его в игре.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 5 Августа 2015 14:13:36
Сообщение #260
NessoZ,
И начать новую?))
с другим алом. :-)
Сообщение #259
Цитата: Moses
потому что донатеры всё равно будут донатить, только что для достижения определенного уровня бонусов, который у них уже был, им придется тратить еще в десять раз больше

Так Вася, и ищет предельную планку когда этот "донатёр" уже не сможет донатит.