Сообщения пользователя: Barni

Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 18:08:09
Сообщение #64
_zZzZz_ Ну я также помогаю тем людям которие нуждаються. И в церьков тоже хожу. И центи не считаю. Нет нужди. А в етой игре просто проводил свободное время ради удовольствия. 

Компания где работаю несколько лет назад тоже стала перед дилемой как и сдесь. Бил вибран путь мелкого но много, вместо мало но жирно. Сейчас директор багодарит висшие сили за ето решение. Клиентов море. Не успеваем с заказами.

Мои рабочие ходят заипание ни довольние. По тому что имеют увереность что придет конец месяца и зарплата будет и премии хорошии и плюшек иногда подбрасиваю им не плохие. Вот такие пироги. 

И все благодаря тому что когдато директо сделал собрание шефов всех отделений, прислушался к каждому, посоветовался и принял правильное решение. Етот проект стоит также перед принятием етого решения. Что делать дальше?

Компания конкурент тоже приняла решение когдато но другое. Ее теперь нет. Многие рабочии, специалисти своего дела теперь работают у нас....

Сначала надавили на цени. Сделали по мин. Потихоньку начали давить на качество услуг и материалов. Надавили на скорость решения проблем клиента. Попутно поднимали цени но очень мало. По чуть чуть. Ми завоевали доверие клиента и его расположение. Теперь ети клиенти низачто не меняют нас на других. Хотя и конкуренти предоставляют цени, в некоторих случаях намного ниже наших.
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 17:52:17
Сообщение #63
_zZzZz_ ну етот нищеброд живет за бугром. Квартира. Две машини. Счет хорошенький. Жена не работает. Не нужно. Двое детишек. Работаю начальником в международной компании. Короче полний фарш. И что самое главное с головой дружу.
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 17:39:58
Сообщение #62
_zZzZz_ У меня с головой все нормально. Если б захотел то мог би бить вторим DLZ. Силенок хватило би. 

А вкладивать в проект с такими перспективами, отношениями админам и непостоянством только больние на голову будут.

А если захочеш красочний пример доната маякни.
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 13:34:28
Сообщение #61
VOVANSH63 я не против удорожания. Адекватного. В уровень роста валюти. Но не такого наглого обдирательства. Ничего. Терпение есть с лихвой. На не вдоначиние еврики куплю 3D очки к системе....
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 13:10:10
Сообщение #60
Ну и когда ета перетрубация закончиться? Если админи думают что я вдоначу 250€ на 10 охранителя то пускай продолжают надеяться. Вигоднее в РО посидеть. Подождать лучших времен. Если они настанут...
Тема: Продолжается реформа офицеров | 21 Апреля 2018 18:31:45
Сообщение #59
Ну и когда уже можна будет поиграть нормально? Когда етот цирк закончиться? А то сечас в РО и начинает попускать. Глядь и попустит полностю. И болт можна будет с спокойной совестю положить на ету пародию. Мол вижили из игри. Не нужен я сдеся. И тд. И тп....
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 12:12:28
Сообщение #58
Васе большой онлайн не вигоден. Он сам так сказал. Пришлось би ему другой сервак арендовать. А так он контролит игроков.
Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 18:09:02
Сообщение #57
вова88  Как всегда на висоте+++
Сообщение #56
А я предлагаю отправлять пиров прямо ко мне на планку.  Получаю список пиров и отмечаю которих я хочу. 

И да ещо время через которие они лететь будут. К примеру 5 мин.  

xIMPERATORx   ти чо гониш? Что куриш? Поделись. Есть проблеми покрупней чем твои пири.
Сообщение #55
Moloh если игрок стабильно тратит реал на игру то он етим самим ПОМОГАЕТ ПРОЕКТУ СУЩЕСТВОВАТЬ.   Если би каждий игрок сдесь донатил чуток то у Васи не один сервак бил би а с десяток.

Почему я, играя сейчас в другую игрушку, и донатя там чуствую себя намного комфортнее? Потому что я имею весомое приимущество перед другими. 

Я хочу видеть РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ ПОМОЩИ ПРОЕКТУ.

Я имею ввиду постоянний влив а не кинул, купил офика и ВСЕ.

Василий скажи чтото...
Сообщение #54
Василий я не про ето. Если я стабильно вкладиваю сюда реал и принимаю игру така ка есть со всеми + и- и не возмущаюсь по поводу изменений то хотелось би иметь кокоето приимущество на ощупь. Я не указиваю, что люди которий не донатят,  не имеют права играть безплатно. Я донат хороший и стабильний. И хотелось би както почуствовать ето. 

Введи абонентку разного уровня с разними бонусами и предоставь игрокам самим вибирать. Ето работи не задаст много и результат посмотрим.
Сообщение #53
Василий жду ответа...   
Сообщение #52
Вася а сделай наконец абонент плату. Серезно. Так или иначе я в месяц 30-40 евр трачу. Так пусть за ето у меня будет доступ к чемуто, чего нет у халявщиков. И уровни абонентки разний и бонус тож пусть будет разний. А то я плачу оказиваеться за всех а в результате тот же бонус что и у всех. Как то не логично. Пж скажи что нибудь в ответ.
Тема: Убрали сейв на несушку. | 29 Марта 2018 14:46:02
Сообщение #51
vik_1975 а  есть что сейвить? Скажи что и где. Помогу.

Ну или експа 300 часиков. Дошол до 100 и возврат.
Тема: Новый офик. | 26 Марта 2018 17:54:00
Сообщение #50
Выписать автору математика в виде 20 нагов. Пущай пощитает.
Тема: Сюжетный бот. | 19 Марта 2018 12:23:40
Сообщение #49
Как вытончено послали на три веселых. Ну и не подкопаешся главное. И волки сыты и овци целы. 
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 12 Марта 2018 13:11:29
Сообщение #48
Добрий день всім. Те що тут обговорюють на мою думку все правильно. Атакуючий знав куди летить. И то що кістки не посипались правильно. А взагалі чого РБ який помагае проекту взагалі грае активно? Мавби бути ботом. Моя б воля,  то за те що ця скотина зробила з гравцями, взагалі відключити йому  випадання при атаках  і лому і БО на всіх аках. А то влаштував майдан, згуртував гравців, а потім глибоко прогнувся і всос...в від шефа. Отримав що хотів а на всіх простих гравців положив. Ганьба таким людям. І потім ще щось вимагае. Посоромився. Хоча про який сором я говорю....
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 15:28:42
Сообщение #47
Вася а ти скажи на сколько время ето новогов..введение? А то все рипнуться озера апать а ти туту как тут с ножичком. Мол зажрались и тд и тп.. А? Ответь хотьби. 
Тема: Повышение выработки для урезания | 29 Января 2018 23:30:11
Сообщение #46
VasyaMalevich а зачем поднимать? Чтоб потом снова резать? Оставь как есть. Дай проекту нормально и спокойно подохнуть....
Тема: торгаши против аналовведений | 18 Января 2018 21:37:51
Сообщение #45
igor9797, идет удаление сервака...