Сообщения пользователя: Barni

Сообщение #4
вова88, не сцы,фсе случицо раньше. Я в ету игру ради удовольствия играю. Пришол с работы, сделал семейные дела, чуток крафтанул и баеньки. Неделю назад АК47 с мультом мне 3 инсты стерли. Я ему 6 покорочал. А мульту весь флот слил. Начал помалость отстраиваться. А тут феня. Чтоб отбиться пришлось донатить нормально. А теперь что? Снова? И после таких действий думаеш есть стимул продолжать??? Так как игра перестала приносить удовольствие, с админами одни разочарование то зачем продолжать. Если реликт 100проц нагнет систему то какой толк? Я ещо нигде не видел чтоб админы сами палили ветку на каторой сидят. Кто теперь в игру пойдет зная что все снисет какойто 13 квест?
Сообщение #3
вова88, то что дураки умирают по пятницам ето я понял. а конкретные идеии. на 22 день ставлю ак на удаление. умру но не нагнусь....
Сообщение #2
Мне вот интересно как я буду етого мочить. Ко мне во вторник прилетал во второй раз Феня. Еле с соалом отбился. Потеряли флот нормально. Ну думаю до третего прилета подготовлюсь. Прихожу с работы а у меня подарок висит. Кто какие идеии имеет?
Тема: Совмесная атака мультом. | 2 Августа 2015 00:14:41
Сообщение #1
Сегодня на меня летел игрок двумя аками (мультами) с совмесной атакой. По правилам ето запрещено. Так ли ето? Если так то прошу администрацию принять соответствующие меры.