Сообщения пользователя: Senator

Тема: Дорогой Умник , Валерий, с ДР! | 17 Июня 2015 23:58:47
Сообщение #37
Из за таких как Login происходит коррумпированное срастание игроков с администрации проекта !

Валера поздравляю с Днем варения , здоровья и мужского счастья , остальное в проекте наворуем !

Да И ! Пора меня по такому случаю и разбанить ( так сказать амнистировать и реабилитировать перед историей крафта , так как не виноватая Я
Abatur

Абатур полудурок !? Нашел с кем беседу вести

Цитата: TheDelirium
Комнатные аналитики.,

Тут вот гражданин уже усё сказал
Тема: Планетарщик | 15 Июня 2015 20:24:01
Сообщение #35
Цитата: Zmiy
Разрешите откланяться

Не смею задерживать сударь только Ваше внезапное появление я так и не понял .
Тема: Планетарщик | 15 Июня 2015 20:15:52
Сообщение #34
Цитата: Zmiy
Странно. Ты как Меркель. Даёшь совет мне, когда сам на этом накалываешься. У тебя же уже 2 аккаунта в бане, у меня только 1)))


Я свои баны получил давая советы таким как ты а мне советы давала сама Меркель и Псаки . Посадкой моей занимался диспетчер Т-800 который банит всех кто вызывает у него легкое недомогание
Тема: Планетарщик | 15 Июня 2015 20:00:40
Сообщение #33
Цитата: Zmiy
соооовсем не то, ну совсем не то. Ты как то всё не правильно понимаешь


Пиши тогда внимательно - вдумчиво тогда у твоих оппонентов шанса не будет !
Цитата: Zmiy
Кстати и

предупреждения я не видел, хотя стараюсь читать внимательно

То есть ты стараешься читать внимательно но все равно не видишь ? правильно я поняу :wink:

Прямо жанр - по Станиславскому "" общество слепых , глаза не видят руки делают
Тема: Планетарщик | 15 Июня 2015 19:50:28
Сообщение #32
Цитата: Zmiy
Но развязался спор, мною было забыто правило написания в сером тоне.


То есть ты был в споре не адекватен и по этому забыл ? правильно я поняу :wink:

Цитата: Zmiy
Чем же занимается балансер?

Цитата: Zmiy
Я предложил балансеру заняться его делом, за что получил бан.


То есть ты ему как своей женьщине которая влезает в драку дал понять что енто не его женское дело влезать в мужские терки ? правильно я поняу :wink:
Цитата: TUCHA
Допустимо. И более того, всех малолеток из крафта нужно delete. Так как ясно написано что игра 21+ а значит людям младшего возраста не место здесь, по крайней мере по регламенту .


Туша ! Ё , Слово ""регламенту" не лезет в то описанное соглашение что ты привел ни по форме ни по смысловому назначению , а так все верно !

Цитата: T-800
Да и в детстве радикализмом болен не был - мы на злобу всем буржуям мировой пожар раздуем это не мое.

В детстве то возможно но ныне страдаешь тяжким недугом и имя ему эгоцентризм в проявлении всех пороков что рождает власть а равно как и стремление к ней но вот беда ! Любого преступника спроси за что сидишь и он ответит - ни за что посадили ! То есть я не больное - сказало заболевание .

Цитата: T-800
Правилами этот случай не регламентируется однозначно и я поступил как поступил бы любой модер в данном случае - по своему усмотрению.


Ты слишком молод так постарайся понять что умный модератор должен знать что с самого начала ты должен был быть не погрешим тогда и снисходительности бы снискал ! А Мудрый модератор должен знать еще и где его берега , то есть каждый должен знать свои пределы за которые выходить ни зЯ ! Проект действительно Васин как бы я о нем не мечтал себе , он хозявка мы тут пассажиры которые дай нам поиграть а через минуту права качаем , что и называл ранее Скат как понятие " Потребительский терроризм " . точка конец фразы !
Тема: Планетарщик | 15 Июня 2015 19:12:07
Сообщение #30
Цитата: moonstr
Урааааааааааааааааааааааааа


чЯво ура ? Крафт ждет героев , админы пячат дураков : Ты мог на эконм класс с Планетарщик_а себе чупа чупс купить а теперь сидеть тебе без школьных обедов , я худею моя редакция ! :wink:
Тема: Заточки | 15 Июня 2015 16:51:56
Сообщение #29
Цитата: зумликоп
а то я не чего не понел


Ржал :lol: +++
Сообщение #28
Цитата: Valentin999
О, мой бог еще не вник в смысл игры, а уже темы

до 200к закройте новые идеи...


Не маловато будет ? Тут хрень пишут и с 2кк
Тема: Планетарщик | 15 Июня 2015 14:26:30
Сообщение #27
Цитата: WingedShadow
Теперь на офицера Планетарщик у терран, нужен 8 инженер, вместо 9.


Слава богу родился в Крафте в спокойные времена и прокачал ранее :wink:
Тема: Заточки | 15 Июня 2015 14:14:08
Сообщение #26
bodyanuk ! Логотип вам под заточки : http://s019.radikal.ru/i607/1411/92/1be9158f029a.jpg

Цитата: sl00ps
На тоссе так сливался 4 раза подряд на 6 уровне...


Школота ?! Вы хоть внимательно тему читаете ? С разумение или значение теряется по ходу события жадности
Тема: Заточки | 15 Июня 2015 13:33:27
Сообщение #25
Цитата: димо
bodyanuk


bodyanuk красава ! В репу +++
Цитата: polargris
безотносительно темы, соглашусь.


Белка ! оборот слов тяжелый мозг сразу создает несколько противоречивых суждений ! В концовке :
Цитата: polargris
Больше срача-> больше посещений -> поддержание интереса

Умница расклад верный ! Так как это и есть ответ на предложение спасать человечество где в роли бэтмана Т-800 :
Цитата: T-800
Пока его мнение не изменится - будете плавать в говне и дальше, ведь вам это так нравится.
, ну или типа прежних " Если бы я был модератором я бы вас забанил "
Теперь по существу ! Тут много и девущек что пишут ти по ти по фу фу фу а сами тут ради драк , срача , расследования , и уголовки . то не секрет как бы ! Но и не секрет что большая часть тут это Хищники ( либералы тут долго не живут ) Коим треба именно такая обстановка и именно за этим мы и пришли сюда и готовы вкладывать бабло ! А по Станиславскому Т-800 должен не нас изгонять от сель а искать свое болото !
Цитата: JonnySKS
Дык он таким способом и пытается вернуть себе банхамер, припекло от того что не может свои пуританские комплексы в народе продвигать)


если твоим слогом "Дык " Дык то сильная мотивация - сильнее чем инстинкт самосохранения ( люди вон оно из за власти с окон выпрыгивают )) Т-800 спасет только решетки на окнах а не темы на форуме


Цитата: T-800
Я именно это и делал. И за это же меня отстранили. Сам админ не заинтересован чтобы форум стал более менее чистым.


Я не болен властью так как черенком лопаты в свое время выбили добрые люди еще в детстве ( это история тебе не в пример но к размышлению на сравнениях хотя бы воспитания , власть по работе сама ко мне приходила не смотря что я брыкался усматривая для себя как не свободу от ответственности за свои решения . По поводу если ты помнишь я писал тебе что бы ты банил и вторую половинку моего срача аналогично как и меня ты мне тогда лапшу навесил и не банил в чем я тебя и уличал в будущем как коррупционера а по поводу бана Васи то ты был не внимателен к логике вещей о чем он рание написал ,когда его спамами атак лишили возможности ваять проект тут так же было что одна половина ждет от него пояснений и обьяснений а тут Т-800 выскакивает на коне гордыни и делает Васи люстрацию лишая его голоса в его же собственном проекте , ты не думал что человеку работать надо и его другие ждут ?
Цитата: JonnySKS
На тебя жаловался в основном средняк, и если кто то писал с нуба мульта то наверное потому что ты основу забанил :D


Точно в точку ! Так как я и пишу с мульта по причине что 2 ака в бане но консерва меня приняла за целый взвод :lol:

правда еще и старая сволочь вова писал с основы потом с земликопа он так же тянет за это на бан от Т-800 :wink:
Цитата: T-800
А давайте создадим специальную тему на форуме, в которой модеры будут выкладывать скрины причин бана.


Не плохая идея в том лишь случае что отписана васидолом ( где не указана причина бана , тема свежая зайди посмотри )) Ты и сам не указывал причины под час тогда я вижу пока одно что что то поменялось в тебе после лишения тебя власти , но повода создания такой " специальную тему " не вижу так как достаточно каждому модеру четко выполнять за себя свои обязанности ( то есть отписывать сразу ,при бане причину ! Но с властью приходит вкус беззакония и по отношению к тем над кем поставлены смотрящие и к тем кто поставил надсмотрщиком ))

По отношению к тебе у меня нет мести уже как бы но есть причина того что ты болезненно расстаешься с властью а это и есть заболевание , я не врач тебе но твое миропонимание есть угроза сему миру и мирянам
Цитата: T-800
недавно зареганных мультов под видом несправедливо забаненных пользователей.


Мух от котлет отдельно хавай ина че подавишься : С начало зарегились а потом ты их не справедливо банил !
Тема: непонятный бан кто, чтэ, зачму? | 15 Июня 2015 12:15:55
Сообщение #19
Цитата: Elli
а мну счас шепнули что мя забанить на форуме катят! что делать?

Там под редактором галочка "флажок" есть что делает цвет текста серым (под названием на правах флуда !
Цитата: JonnySKS
Как ты будешь проверять возраст проголосовавших не за 3й пункт, собирать нотариально заверенные скрины паспортов, что бы убедиться что случайно детишки там не проголосовали?


Сильно противопоставлено логикой !
Цитата: JonnySKS
T-800,
А ты отвечаешь только на те вопросы которые тебе нравятся? Неудобные вопросы слишком неудобные? Или от них припекать в 5 точку начинает еще сильнее?)


То коронная стратегия и тактика т-800 , когда он был модератором то работало как часы по причине того что ни кто не осмелился бы так задать ему вопрос или бан на год за оскорбление модератора