Сообщения пользователя: itwiz

Тема: 6 миссия зергов | 11 Августа 2015 05:39:35
Сообщение #656
Цитата: Lord_Davok
я не могу что бы у меня была не пройдена миссия если она мне открыта, меня это мучит!

принимай валиум...
Тема: 6 миссия зергов | 10 Августа 2015 14:34:14
Сообщение #655
не выполняй на 10к. выполняй позже, в чем проблема?
Тема: Отключение отступления из боя | 10 Августа 2015 07:41:51
Сообщение #654
Цитата: FERGANEC
Цитата: Ulrezaj
Вот это жесть... В кои то веки своевременно уведомили о проблеме и извинились, а ублюдки вместо того, чтобы сказать спасибо разводят хохлосрач. Срочно банхаммер в студию

Насчет Ублюдков не согласен в корне. Если с юмором у кого-то проблемы, то это их проблемы. Если слово хохлосрач заменить на цивилизованное, то не будет повода для вашего подхалимского гнева.


согласен в корне с ублюдками. Какой к черту юмор? Там война, промывка мозгов и прочие радости западной цивилизации. И насчет замены слов - как вы розу не назовете, она будет пахнуть розой. А тут явно не розами пахнет.

Я требую банхаммер в студию!
Тема: Кажется что-то намутили с ЛП | 8 Августа 2015 17:41:06
Сообщение #653
Цитата: Валерий_
не знаю что там и кто намутил 19 попыток а луны нет раньше с 4 попыток всегда получалась

всегда по разному получалось. и с 1 и с 49й. Насчет 19 - не рекорд
Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 Августа 2015 10:59:30
Сообщение #652
Lord_Krovosos,
4 флота в экспе??
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 6 Августа 2015 08:06:49
Сообщение #651
вова88,
не угадал. Баню и шашлык.
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 6 Августа 2015 08:02:53
Сообщение #650
вова88,
Вова, в реале бабы не дают? Все твои шутки к этому сворачивают...
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 6 Августа 2015 08:00:38
Сообщение #649
видео, видео... животная часть человека до сих пор остается основой поведения большинства.

Видео это использует - куча шаблонов, которыми нас привычно пичкают постоянно... вот про еду было - показывают "бедных негров" - они там пухнут с голода. А почему - не говорят... А ведь все просто - гуманная Европа сначала вырезала и загеноцидила местные племена, потом завалила своими дешевыми товарами и убила местное производство... А человек, получающий жрачку регулярно и нахаляву в течение поколений деградирует. (вообще, халява уничтожает. Да, Вася? :wink: )

Насчет аренды вещей - понятию "частная собственность" всего несколько тысяч лет, чаще встречалась "общественная собственность", тут будет откат, ничего в этом страшного нет.

Технологии. Технологии, увы, не меняют саму основу человека - эволюция биологическая ОЧЕНЬ медленная, а эволюция социальная (да, есть и такая) просто медленная. Человечеству нужно объединение, но все все равно пытаются отгрызть свой личный кусок (да, коммунизм победит... когда-нибудь).

Искусственный интеллект. Ну блин. Почитайте его определение в учебнике, не слушайте бредни диких гуманитариев от журналистики...

Виртуальность. А вот это действительно страшно - попасть в мир исполнения твоих мечтаний. Как из него выбираться в реал? настоящий наркотик.

Будущее. Оно будет таким, какое настоящее творим мы сейчас.

Население без науки и промышленности - останется таковым. В дальнейшем его подвинут на мусорку истории - так уже часто бывало. Яркий пример - индейцы обоих Америк.
Тема: Кто такой DLZ? | 1 Августа 2015 13:28:14
Сообщение #648
вопрос от старейшины крафтега, о да...
Тема: сеть альянса - налоги альянса. | 31 Июля 2015 10:38:21
Сообщение #647
Цитата: dear
В этой игре ДЫР и так выше крыши , баланс несет одно название .

да, но все почему-то грудью бросаются на те дыры, которые вызывают именно у них жуткую попаболь.

по теме - бывает надо дать весь налог кому-то одному. Это дело всего альянса - поддержать своего атакера, дать шахтеру на КТ и т.д. Управление налогом - дело альянса и его членов. Если альянс ставит целью выкормить мегамонстра - это дело самого альянса, не хочешь участвовать - выйди. Твое решение а) непродумано б) покушается на права людей играть так, как им хочется.

з.ы. налог получал 2-3 раза, в основном у нас он уходит новичкам на КТ для развития сети.
Тема: сеть альянса - налоги альянса. | 31 Июля 2015 10:25:29
Сообщение #646
dear,
ты какой-то ущербный. столько в тебе зависти...
Тема: сеть альянса - налоги альянса. | 31 Июля 2015 09:36:00
Сообщение #645
Цитата: Dragonspy4
А можно весь налог себе забирать? :belay:

чорт. мы спалились...
Тема: сеть альянса - налоги альянса. | 31 Июля 2015 09:24:48
Сообщение #644
зависть - плохое чувство ))) Душка, такой душка
Тема: ложь! | 30 Июля 2015 11:31:33
Сообщение #643
Достоевского запрещать не надо а вот всяких "оленей" надо ) школьников, увы, надо заставлять думать, сами они не хотят.
Сообщение #642
+1.

Нафиг эти побегушки? Слился - значит слился.
Сообщение #641
Цитата: MiZantoSS
Самым правильным было бы не трогать ракету при сбитии бункера, т.к. ракеты подобного класса (что наши, что made in U.S.A., и уж тем более межзвездные) исключительно автономные. То есть если уж запустил, то она дальше сама разбирается куда и как ей лететь и никакие бункеры/штабы управления ее не интересуют.

+1
Тема: Величайший фильм всех времён | 29 Июля 2015 17:41:31
Сообщение #640
ковер смотрели?
Тема: пацан | 29 Июля 2015 11:11:18
Сообщение #639
что-то связано с МПЧ обозванным на иврите.

кстати, очень много блатной фени - от иврита
Тема: Фейк | 28 Июля 2015 13:38:41
Сообщение #638
Драг! фу же!!!
Тема: ветераны крафта! Д.д.м.! | 28 Июля 2015 06:58:51
Сообщение #637
а кто будет помогать молодым?