User's messages: Upiter

Message #107
Staratel, кто эти ваши анонсы и роадмапы
Topic: Пираты вернулись? | 5 days ago
Message #106
Вы просто выиграли вот ресы и сняли, а если проиграть то все нормально, так и должно быть 🤣
Denzub, Расслабься, после 100к вообще никакой защиты нет, прилетит к тебе 30-100 лямник и все :) так что не ной, а знакомься
Sergey_Vasenin, в симулятор вместо Газа рекламу засунуть 🤣🤣
Отличная видимость у тера
Теху качни
Постройку качни
Офика под поля качни
Будешь видеть аж 10 систем, но это не точно.

Все же шпику прикрутить базовый обзор всем расам, считаю более адекватным вариантом, а сверх этого радиуса уже извращайтесь как хотите, главное чтоб база не 0 была.
Topic: Видимость | 14 May 2026 10:36:23
Message #102
Веселая ферма 3.0

Чисто бройлеров для обладателей стелса выращиваем.
Несправедливо, стелс за пределами сетки надо бы запретить 🤣🤣🤣🤣
Topic: Видимость | 13 May 2026 19:20:09
Message #101
Quote: VasyaMalevich
На этой или следующей неделе видимость будет по всей альянсовой сети.
С учетом платности и уничтожаемости раздачи, вопрос ренжи как по мне актуален.
А то 8 систем как-то не особо коррелируются с расходами и я не только за сетку.
Topic: Видимость | 13 May 2026 10:28:01
Message #100
Уважаeмая Админисрация прикрутите шпиону 1000 укм видимости за уровень, а лучше 1000 укм на сумму уровней.
Пару систем (мажорам десяток систем) вам сильно роли не сыграют, но будет хоть что-то видно.
xexexe, в чем нормальное то, у нас количество очков это плавающее значение, а не сталое. Сегодня одно, а когда выучиться/построиться уже другое, так что научи нафига ?
Timbersaw, а нафига? Может ещё каждое здание, чих, пук и среньк подписывать.
Message #97
VAV2, 30 газа за выстрел. Это минимум 1800 газа в час, вот твои и - 300
Message #96
Первый раз чтоле

Кого-то удаляют
Кому-то вайпают пол ала
Все норм играем дальше
Topic: Интересные пираты из экспы | 9 April 2026 12:19:42
Message #95
А что минусим, не нравится да, а я поддержу.

SergeyV, пожирание ещё допиши, с Лексами там проблем нет.
Topic: Изъятие ресурсов с планет. | 7 April 2026 23:19:42
Message #94
Так как теперь не баг, может кто-то хотел бы пофармить пира да рядом нет больших, вот инсайДик.

Topic: Изъятие ресурсов с планет. | 7 April 2026 16:02:14
Message #93
У кого-то баг, а у кого-то теперь Анонс обновы 👍
Quote: RedBarmaley
это новый результат экспедиции.
Topic: Изъятие ресурсов с планет. | 6 April 2026 19:43:41
Message #92
SATANIK, Не мы первые, не мы последние.
Topic: Смена имени игрока | 28 March 2026 22:28:51
Message #91
Message #90
А офики так по приколу все время дорожали получается 🤣🤣🤣
Message #89
Ну... Реально, с такой инфой про перелеты, топка должна быть /100 и скорость 10000%
Message #88
Больше всех досталось обладателям стелса. Теперь ток нос высунешь сразу узнают где сидишь ))