Сообщения пользователя: NewZOR

Тема: Межгалактический суд | 30 Декабря 2010 22:09:34
Сообщение #34
Я предлогаю разбанить гриба, снять РО с ворма на день, а потом тоже разбанить.
Это не просто багаюз, и не ситтинг, а это уже лютая махенация с целью получения огромного приемущество перед остальными игроками. Это стопроцентное читерство. Потеря всего флота за такое - достойное наказание. Пусть это будет для них урок. Чтоб этого больше не повотрялось. В повторных случаях уже перманентный бан за такие дела.
Тема: Fylfot | 27 Ноября 2010 23:36:00
Сообщение #33

Очень интересно. Надеюсь увидеть упоминания NWO в положительных качествах.

Тема: Маленько расслабона | 5 Ноября 2010 21:14:30
Сообщение #32
infiniti - это бесконечность.
Тема: Код доступа к Асену Тоссов | 2 Ноября 2010 18:48:09
Сообщение #31
А чего крег с дюком по этому поводу ничего умного не пёрнули?
Тема: сюжет переносится | 10 Августа 2010 13:41:07
Сообщение #30
Главное сам факт разделения сюжета на рисованных персонажей и нересованных сюжетных игроков, чтоб они не пересикались ни каким образом.

Без сюжета скучно, а с наличием таких сюжетников как сейчас уж лучше совсем без него.
Тема: Колонизационная технология | 9 Августа 2010 13:25:53
Сообщение #29
Если колонизационную теху не поднимать, то может тогда хотяб поднимим производительность шахт? А то каждый новый уровень шахт стоит очень дорого, а прибыли очень мало...
Тема: Колонизационная технология | 9 Августа 2010 12:15:14
Сообщение #28
Ну, уж не 9, а хотяб 12.. у меня сейчас 9 и так )))
Тема: Колонизационная технология | 9 Августа 2010 11:52:15
Сообщение #27
Согласен! Необходимо понижать стоимость КТ! Так чтоб она стоила как раньше, либо ещё дешевле!
Тема: Поймай, если сможешь | 8 Июля 2010 16:30:19
Сообщение #26
darxy, давай! Я заценю :)
Сообщение #25
Можноо вводить:
Корвет (что-то вроде стелса, только с атакой по убер кораблям)

звездный разрушитель (тяжелый корабль вроде панкора)
Сообщение #24
Скорострел чтоб был по ЗС, СНЗ, Джовианам, Джунам, Панкорам, Лекасм, Пожерателям, бомберам и уникам, по остальным маленький, например так.
Сообщение #23
Можно на него тоже ямато ставить, а то что теха только для одного крейсера, так вообще будет песня :)
Сообщение #22
Можно назвать его корабль класса "Звездный разрушитель".
Тема: Снижена скорость ЗС и СНЗ | 22 Июня 2010 16:31:16
Сообщение #21
darxy, покупай акаунт :)
Тема: Снижена скорость ЗС и СНЗ | 22 Июня 2010 16:25:47
Сообщение #20
У меня тоже что-то совсем нет желания дальше играть...
И так атаковать некого.. все ушлые, сейвяться.. хрен кого поймаешь, а теперь и подавно никоо не поймать будет. лажа полная..
Тема: BF vs. Over. Конец эпопеи. | 8 Июня 2010 23:20:11
Сообщение #19
Волчег, какого чёрта ты создаёшь такие темы? Не понятно. Пофлудить? Перетереть всем форумом логи? Поглумиться?

Это не твоя война. Это тебя ни как не касалось. Ты всё больше и больше становишься форумной бабкой на лавочке. Постоянные сплетни, слухи.. бууееее... мне противно >_<
Тема: BF vs. Over | 6 Июня 2010 23:49:49
Сообщение #18
Grach, ни кто не спорит с тем что Админы всегда правы.
Зачем говорить о том, что где-то там донат гораздо боьше а справедливости меньше, какой в этом смысл? Ведь есть реальная возможность сделать проект лучше! При этом есть возможность исправить ситуацию без каких либо затруднений.
Тем более мы неоднократно все уже слышали что "Флот больше ресовать не будем" и т.д. и т.п.
А потом как всегда одни пустые оправдания и ложь. Если админ всегда прав, то чего он не говрит как есть а оправдывается? Раз так сказал бы всем что овермайнд админ, ему всё можно и воевать с ним бесполезно.
На деле одни скольские увороты.
Тема: BF vs. Over | 6 Июня 2010 23:20:11
Сообщение #17
Обращение к Василию.

Я, будучи в курсе всех последних событий и являясь их прямым участником заявляю:
Овермайнд превышает свои полномочия. Пользуется своими админскими способностями для получения тотального преимущества над обычными игроками. Мало того что устроил атаку на реального игрока рисованным флотам с миссией не доступной для остальных игроков, так ещё и продолжает рисовать себе ресурсы, технологии и править скрипты по скорости полёта. Это невиданное дело.

Василий, не стоит держать игроков за полных идиотов. В эту игру играют взрослые люди у которых семья и карьера. Люди вкладывают сюда свои деньги. Такое отношение к игрокам просто недопустимо. Проект и так загибается, всё больше и больше людей уходят, а Вы, Василий, судя по всему стараетесь прогнать ещё больше.

Что Вам стоит лишить Оверайнда и Даггота всех полномочий вообще и пусть как хотят, так и играют дальше.

Не нужно оправдываться, что вот, мол всё по правилам и т.п. Очевидная ложь. Причём наглая.

Я вот одного не пойму, Вам то от всей ситуации какая выгода? Или прямо скажите: "Я не при делах, у меня нет ни какой власти, вообще тут Овермайнд главный и он всё решает". Может быть так на самом деле?
А если Вы обладаете реальной властью, так исправьте же наконец ситуацию!!!

Терпение у людей не вечно, и скоро начнёт уходить уже костяк игроков.
И тогда, Василий сидите тут со своим Овермайндом и рисуйте флоты ещё больше и больше и больше! Весело же!

А может быть Овермайнд продал душу дьяволу? Может он поклоняется Сатане и тот рисует ему флоты, помогает нападать без скана, рассказывая что у противника на планете.. рисует ему ресурсы и технологии, помогает перемещать флоты с головокружительной скоростью....

В общем, этот беспредел пора заканчивать.
Надеюсь, что Вы наконец осознаете всю плачевность положения вещей и будете исправлять ситуацию.

Надеюсь, но не верю, ибо вера растоптана неоднократно.
Тема: BF vs. Over | 6 Июня 2010 19:23:41
Сообщение #16
VolcheG
Да по факту. Потому что ты пытаешься в нас подлецов увидеть и ведёшь себя как бабка на лавке.
Тем более тебя это ни как не касается.
Тема: BF vs. Over | 6 Июня 2010 19:11:29
Сообщение #15
Волчёг, чё ты добиваешься, я не пойму? Тебе вообзе какое дело до того кто потерял флот, кто не потерял флот?

Чё тебя это так волнует? Не беси нас, ладно?