Сообщения пользователя: hellox
Сообщение #4
Petro, Приветствую!
Спасибо за ваше обращение и за искреннее желание сделать наш проект лучше! Мы очень ценим обратную связь от игроков, ведь именно она помогает развивать вселенную Xcraft.
Подскажите, пожалуйста, с какими именно трудностями сталкивается новичок при попытке возвести эти объекты? Что конкретно сейчас мешает построить маяк флотилии, радар или локационную колонию?
Спасибо за ваше обращение и за искреннее желание сделать наш проект лучше! Мы очень ценим обратную связь от игроков, ведь именно она помогает развивать вселенную Xcraft.
Подскажите, пожалуйста, с какими именно трудностями сталкивается новичок при попытке возвести эти объекты? Что конкретно сейчас мешает построить маяк флотилии, радар или локационную колонию?
Сообщение #3
По многочисленным просьбам наших читателей мы нашли для вас способ избежать санкций со стороны офицеров вашего альянса и существенно увеличили максимальный процент ресурсов получаемых при оккупации вражеских объектов 🤑🤑🤑
Сообщение #2
Благодарю за наблюдательность, действительно при отображении на карте показывался диаметр, а не радиус. Ошибка исправлена.
Сообщение #1
