Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Цитата: Lin
Вы просто сами с собой скоро будете играть...
Пффф ... фраза ещё 2009 года 🤣. Играем сами с собой 👍🤣
Сообщение #11816
Цитата: add01
закидывать дусями
Да ты прям Америку открыл
Тема: ОШИБКИ В ТЕКСТЕ | 5 дней назад
Сообщение #11815
Цитата: Mist
Это баг !??
Естественно не баг, чаще читай баланс.
Напакостили как всегда новичкам старичкам пофиг.
Тема: Малевич и здравый смысл | 6 дней назад
Сообщение #11814
Lucius, васе пох на сенаторов. Они якобы есть, но если царь решил то всех можно и побанить.
Тема: Непонятки с спилом ОПС. | 7 дней назад
Сообщение #11813
Цитата: gena16
у меня така ситуация ласка улетит через 70 дней
Тяжко тебе будет без ласки
Цитата: gena16
40 ракет 400 к газа это что за цена такая?
Странно я за сегодня штук 300 выпустил и не нервничаю. Выпущу ещё.
Цитата: gena16
Кто нибудь объяснить нормально ?
Можно, а зачем?
Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 дней назад
Сообщение #11812
Lucius, Там тосовский убер с чертежа. Джов жаба задавила бы послать ... хотя, я задумаюсь об этом.
Вообще флоты и Джагом вытянуть можно, но не такие. У кого бруд висит удачи в чём то кроме ускорителей. Чем тежелей флот тем больше бонусы. Медальки на обнуление истощения именно того что мне надо лезут, ну не дико но лезут. Вот и думайте рисковать мелочью и ниего не ловить, рисковать чемто средним там уже поинтересней или рисковать уберами. Лично я если вижу таких же как я (в экспе) не трогаю, но я же не буду говорить за всех.
Тема: Непонятки с спилом ОПС. | 7 дней назад
Сообщение #11811
11 строчка? С ПК их всего 6(шесть).
Автор рАк если считает что все с мобильного играют раздавая советы какие строчки прочти.

Укажите строчку 7 и далее. Может я слеп ????
Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 дней назад
Сообщение #11810
Давно не обновлял

Суть в том чем летать.
Тема: Малевич и здравый смысл | 9 дней назад
Сообщение #11809
Цитата: Mamai_ZLO
общую картину смотрите и радуйтесь)))
Да обычное бурление говен после любой обновы.
Цитата: Mamai_ZLO
что начнется?)
Уж точно ничего нового)))) Стандартное качание с права на лево и наоборот.
Тема: Малевич и здравый смысл | 10 дней назад
Сообщение #11808
Цитата: Lucius
со дня основания тут сидишь
Мистер, день основания явно не день моей регистрации. Да и не только моей, есть ещё динозавры которые подольше меня тут. Я всегда умел найти приключения на пятую точку на флот. Не вижу смысла засидать в топ 100, я там уже бывал, ничего это не даёт, ну разве что немного ЧСВ и не более.
Тема: Малевич и здравый смысл | 10 дней назад
Сообщение #11807
Цитата: Lucius
А кто виноват то ?
Рептилойды.
Тема: Малевич и здравый смысл | 10 дней назад
Сообщение #11806
T-800, Сидеть тупо в зоне ала и гонять там непонятно кого тоже не интересно, потому ещё есть кто за пределами алов летают, но нас мало.
Сообщение #11805
Goshka, умей читать написанное. Даты когда написано тебе пофиг? Глупое животное, ты даже не человек. Кто умеет цифры видеть тот тут и выживает
Сообщение #11804
Цитата: AndreZh
Я хочу играть.
Сочувствую

Цитата: Mamai_ZLO
еще они умеют крестиком вышивать и орать что атакеры)
Да умеем и что?
Цитата: Mamai_ZLO
ааа...ну и ишек своих наперегонки жрать и ругаться чей был первый маяк)))
И?
Цитата: Mamai_ZLO
и верховный воин таракан , который бо на своих половину налепил)
Твоя хотелка
Цитата: Mamai_ZLO
оплатить могу-все для вас
Оплати, потом уже расскажешь как вышло.

Вроде адекват, но порой такую дичь несёш.
Тема: Пираты вернулись? | 13 дней назад
Сообщение #11803
P_S_I_X, ДЕВОЧКА УСПАКОЙСЯ, ато случится что то внутри ала. Все проблемы решаемы даже в але.
Тема: Пираты вернулись? | 13 дней назад
Сообщение #11802
P_S_I_X, Я же отбился, плачь дальше ... всё-таки мужчина

Цитата: andreifarnosov
а как вам ,на новичка пир в 50к
ну по мнеже лямники лупили мне честно говаря похеру что новореги не умеют. Кто не пережил топ тот и не умеет🤣. Ваш удел только плакать. Ламали не один раз и вой не поднимал. Тряпки
Тема: Пираты вернулись? | 13 дней назад
Сообщение #11801
Lucius, так я и не всех перечислил. Напомнить как игрока года снулили? (если что я про фауста) Нет тут не убивашек.
Может напомнить про неубиваемого зерга IMORTAL ? Список можно продолжать долго, но не вижу смысла в этом.
Тема: Пираты вернулись? | 14 дней назад
Сообщение #11800
Цитата: P_S_I_X
с той поры было тихо, теперь снова
Смотря где и как летать. Рукожоп
Тема: Пираты вернулись? | 14 дней назад
Сообщение #11799
valeron23197_, не убивашек в этой игре не бывает пройдено давно. Где там Лордекс, Саша много цифр,Шакур, ДЛЗ, Кемер, Братсво и бла бла бла ... лень дальше всем писать браваду. Не убивашки на первый взгляд в игре всегда образуются, но и всегда убиваются. Бессмертных тут нет.
Тема: Пираты вернулись? | 14 дней назад
Сообщение #11798
🤣 вот уж кого из соалов не жалко. Я сегодня флота и пару медалек вытянул. Плачь дальше.