Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 07:45:20
Сообщение #9381
При энергии минус 5875 работает оборона посмотрел лог аж на смех пробило. 1кк жалуется на 200кПри энергии минус 5875 работает оборона при чем на ишку
Тема: Образец жалобы | 1 Сентября 2019 13:34:22
Сообщение #9380
Цитата: Morski
игра умирает
сия фраза на устах с 2010 года, а она всё умирает и умирает
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 20:57:36
Сообщение #9379
Цитата: voccei
2 раза в упругую попку
Меня не интересует твоя попка.

Хотя если на ней зелёнкой напишешь "я люблю х-крафт" сфоткаешь и выкинешь сюда то 400 хайдов закину на твою упругую попку Борьба с донатом или пачка идей это всё обязательно на фоне монитора где ты зашёл в свой профиль.

Гун в своё время за надпись на лбу зелёнкой "Гун" платил Борьба с донатом или пачка идей.
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 20:53:58
Сообщение #9378
Цитата: voccei
я лох
Как само критично. Мог бы всем и не оглашать что таковым являешься.
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 20:35:32
Сообщение #9377
Цитата: voccei
нисчеброд
Ну степень нищебродности у всех разная.

Отработаешь натурой? Хотя это к васе, если попка упругая он тебе и больше закинет.
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 20:19:47
Сообщение #9376
Цитата: voccei
а тебе нет?
нет 
Цитата: voccei
кидай на мой акк
Цитата: voccei
нет


Цитата: AshokaTano
Tano
ой помнится у великого был такой акк ... у великого и ужасного, не будем его имя в слух говорить
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 20:13:12
Сообщение #9375
voccei,  а те что 400 рублей жалко ??? две бутылки пива 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 18:27:48
Сообщение #9374
Цитата: Valliant
Ещё раз
перечитай чат как и где обьяснял, если ты слепой твоя проблема. Для тебя повторно пордублировал в чате
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 18:11:40
Сообщение #9373
Цитата: Valliant
прикинь, сколько времени  надо убить, чтобы для начала прокачать колтеху
10я кол теха 2 часа я тебе в чате обьяснял, но ты щас дурачка решил включить?
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 18:00:10
Сообщение #9372
Tossmamay, так ты же сам кричишь хайда жалко. От сюда вывод - нищеброд.
Цитата: Tossmamay
возомнивше себя Алигархом
В каком месте олигарх? Или для тебя 10-20к  большие деньги? Значит реально нищеброд
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 17:19:21
Сообщение #9371
Цитата: Fatal
ето все для блага новичков и мелких алов делается, все для них :)
Потом сами же выть начнут что атаковать некого инфа 146%. Хотя опять же таки опять станет  модно летать с попловков просто залетев и засканив участок (хорошее новое это хорошо забытое старое).  Надо просто глубже смотретьБорьба с донатом или пачка идей 
Цитата: Fatal
верхом на трамплинах
Щас трамплины говно, так что не приплетай этот кал как какое-то преимущество.
Цитата: Fatal
ИМХО, более чем уверен что с туманом войны все изза войны дунек, опять сосут и сосут, никак не уймутся ироды
SOQLASIN

Tossmamay, ты чё замолчал нищеброд? Хайда жалко? Пойди почку продай  Борьба с донатом или пачка идей нищеброд обоссаный.

Цитата: MetallAlximist
бред с туманом войны, когда плотность заселения людей примерно 2 человека на 10 систем
Тут даже спорить не стану насчёт того что это бред, вася хочет динамики чтоб летали с попловков, но с таким расходом саляры этого не будет (врата анально порезаны, трамплины полный кал). Будет после полу года сбора соляры, но никак иначе. Мне с сраным 2кк флотом жопу отрывать от планки дорого молчу про новореги которые тоже стремятся наростить флот, они просто ещё не поняли какая жопа впереди.
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 17:06:17
Сообщение #9370
Цитата: MetallAlximist
А что ещё за бред с туманом войны
Это что бы дно развивалось, его потом прилетел слил даже середнячок и оно застрелившись феном удалилось. Главное что бы оно вдонатило перд стрельбой феном в ванной.

Уйдёте вы придут другие - думаю помнишь чьи слова. Воплощение в игру есть.
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 16:56:34
Сообщение #9369
Цитата: Tossmamay
сам не боишься потратить хайд?
Нет, не боюсь

 могу ещё пару тысяч просто так потратить на форум не жалея вообще и это я немного потратился недавно на офицеров.
Цитата: Tossmamay
Так я и думал, пока нищеброд)
Нищеброд тут только ты, как дно скулишь за ссаный хайд потраченный. Когда тоса покупал не думал по вешаться из за его цены? Нищебродина
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 16:33:45
Сообщение #9368
Цитата: MetallAlximist
Но вот когда сбор занимает хучу часов и к тебе могут прилететь чуть ли не с другой половины галы - вот такая ситуация полный абсурд
Да ладно, вася бох считает что очень профитно тянуть +100500к рабов  на сбор лома которые отожрут больше веспы чем флот который сбил то что стало ломом. В итоге весь профит ели ели сводится к окупаемости полёта как такового.
Цитата: Valliant
А проблема в том, что для 20-22 техи, твоя схема как зайцу стоп-сигнал!
Если ты на полном ручнике то у меня спроси как, его схема очень даже нормально, если ты чего то не понял то не значит что этого нет.
Цитата: Tossmamay
потрачу хд, думаю в пустую
Нищеброд боящийся потратить сраный хайд. Ты за сраный рубль что то купить можешь? С количеством новорегов лохов берущих всё где много нулей в описании, боятся потратиться это  особый вид дна.
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 16:11:10
Сообщение #9367
Цитата: VasyaMalevich
моментальный бой и сбор лома нереалистичны
по причине того что рукожопы такой бой не планируют? 

Цитата: VasyaMalevich
Не понимаю. Особенно разницы с 2013 годом, год ввода СБ4.
Сказачник ты наши игровые разборки деф бункера вадима когда максимум разборка была такого саба/дефа никто так и не повторил приписал как майдан против чего-то.  Сказочный (цензура).
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 08:42:21
Сообщение #9366
Цитата: BAHEK
у меня восемь детей.
Прийми мои искренние как поздравления так и соболезнования.*
Молодец, но как это по деньгам рассказывать никому не надо тем более государство ложит  половой орган на тему демографии, тут бы тебе ещё орден выдать рас можешь прокормить столько. Небось в селе живёшь? Никого не знаю сгорода с таким количеством детей четверо придел и это посути ярмо очень тяжёлое.

Цитата: Zigfreed
предлагаю на базе срафта сделать соцсеть типа контакта
Согласен таки , а прилажение с корабликами пиу пиу платным естественно 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 30 Августа 2019 23:26:54
Сообщение #9365
Zigfreed, мечтатель Борьба с донатом или пачка идей
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 30 Августа 2019 22:48:29
Сообщение #9364
FairyDrakonchik, дунул? Удалось? Не нервничай хайдов ещё ооочень много. Как и рублей и я не донат.
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 30 Августа 2019 22:10:52
Сообщение #9363
Цитата: BAHEK
Но на 100- 200 руб особо офика не купишь .так что надежда в моем случае необоснованная . 
Бросай пить появится больше денег. Хотя я так просто тролю тебя - курю и пью и недостатка не испытываю ... дай бог чтоб и не испытывал в будущем. Тебе кстати такого же добра желаю.

Цитата: T-800
я никогда не забуду ламповый крафт, там была жизнь
Таки спорить с тобой ржавенький не стану, тогда были и бои и сра4 на форуме по поводу боЁв. Щас как-то всё вяло. Последнее бурление только началось и заглохло ибо рубля жалко на форум (что можно купить на рубль???)
Тема: Книги | 30 Августа 2019 22:05:35
Сообщение #9362
Рейнолдс Аластер - За разломом Орла ... нудная на старте книга (в моём мнении), но читабетельная после нного события просто не оторвать.