Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Оборона + энергия | 10 Июня 2019 04:52:26
Сообщение #9141
Цитата: beprotis
сначала введёт и сделает коряво конечно же
да да ... главное сначала ввести без вазелина.
 
Тема: Энергия и опс | 10 Июня 2019 04:49:42
Сообщение #9140
Цитата: TiUCTOH
завязывай с синькой!!!
На сколько узлов завязать и каким именно узлом?
Тема: Heppy End | 10 Июня 2019 04:47:33
Сообщение #9139
Цитата: Johnny
всем приятного фермерства
давай досвиданья
Тема: Heppy End | 10 Июня 2019 00:06:48
Сообщение #9138
GSE, ты показатель всей игры? 
Тема: Энергия и опс | 9 Июня 2019 21:45:26
Сообщение #9137
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
голова у тебя своя
для того чтоб шапку носить, а ещё в неё можно есть  Энергия и опс
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 9 Июня 2019 19:02:16
Сообщение #9136
Цитата: KOLLIKULA2
сам бы делал заточку
это есть в игре, за хайды точишь что угодно на любом кораблике или обороне.

Цитата: KOLLIKULA2
покупаем все виды  планет по 50к хайдов  и призываем Васю на любой косяк который не нравится-сразу становишься властелином всея Крафта
Купи Палантир, призови Белого Властелина Тёмного Лорда Админа Трамплины урезаны в 80 раз
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
анальная порезка КС
Анальная она только для тех у кого нет офицера. 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 9 Июня 2019 12:30:27
Сообщение #9134
Цитата: VasyaMalevich
открыта сувенирная лавка где за игровую валюту можно купить
Не тем торгуешь. Планета мало кого заинтересует, никакой эстетической ценности не несёт. Вот пивной бокал (пара штук) не с наклейкой а с клеймом/литьём хкрафта был бы уже куда более интересен. Дартс как предложил железный дровосек 800й модели. Можно было бы предложить ещё модели кораблей/станций, но с учётом того что навонял навоял Арсений никто не будет брать такие модели (а ведь когда-то же кидал он эскизы разные на форум и народ выбирал что красиво и стоит ввести в игру).
Хотя конечно может кому-то и нужны гадальные шары от цыганки  завуалированные под планеты. Трамплины урезаны в 80 раз. Пака что Палантир не нужен, да и волшебники средиземья запрещают пользоваться сим опасным предметом Трамплины урезаны в 80 раз, не дай бог опять люсю Саурона призовёт кто то.
Тема: Оборона + энергия | 9 Июня 2019 11:10:07
Сообщение #9133
Цитата: T-800
Завтра будет реальный. Оборону отбалансят и свет закончится
И чо? Первый чтоли васин бзык ... пффф пофик. Зато какой завтра пажар пуканофф будет ... закуплюсь пивком и чипсонами уже сегодня. 

Продавал бы вася пиво ХКрафтовое может купил бы, а так сувиниры ниочём. Ну или бакал пивной не с наклейкой хкрафт, а литьём. В общем не шарит нифига админ в том что надо пользователю даже в виде сувенира. Дартс что Т-800 предложил тоже имел бы смысл. А так кому нужны куски камня ещё и за такую цену. Намного дешевле это всё по месту сделают просто даже по фото.
Тема: Оборона + энергия | 9 Июня 2019 11:04:37
Сообщение #9132
Цитата: T-800
Конец света наступит в понедельник
Какой уже по счёту конец света? Я что то с счёта сбился Оборона + энергия

З.Ы. У мамонтов хороший иммунитет к концу света Оборона + энергия
Тема: порезали трамплины | 9 Июня 2019 07:57:59
Сообщение #9131
Не рвите пуканы. Я уже расписал рание что ни какое расстояние не спасёт от крупного альянса. Просто даже вратами сделают дорогу куда необходимо. Порезка касается исключительно новичков и новых альянсов.
Тема: Администрации проекта) | 9 Июня 2019 07:16:50
Сообщение #9130
Забей с советами. Придут манагеры однодневки дадут дельный совет.
Тема: порезали трамплины | 8 Июня 2019 23:09:50
Сообщение #9129
Цитата: Diehard
Подкинь, для спортивного интереса
сразу же после написания и подкинул.
Тема: Трамплины | 8 Июня 2019 14:57:32
Сообщение #9128
Цитата: termite
Логично же

Тема: порезали трамплины | 8 Июня 2019 14:34:15
Сообщение #9127
Vladtech, Его вроде бы уже заказали, вот думаю может ещё сотенку подкинуть просто так прикола ради .
Тема: Последние нововведения | 8 Июня 2019 13:42:26
Сообщение #9126
Цитата: Made_in_USSR
онлайн есть а полетов нет . я по чатам вижу 5 % токо летаю
 

Серьёзно или у меня с математикой что то?
Вот тебе онлайн на момент скрина количества атак


Кто летал тот и летает, кто скулил тот и скулит, кто копал тот и копает, кто пиродротил тот и пиродротит. Психологически не стабильные бегоют и кричат - аааааа памагити, мы все умрём, ааааааааааа. 

Дико ни на что не повлияло нововведение, да неприятно (к хорошему привыкаешь быстро), но не смертельно. Сплошное сю сю вокруг как бы тожа надоело, где суровые космо полководцы? Вижу только сюсюкающие космотряпки (ой я прлосто пилатикоф бю и совоцьком в песоцнице копаю, не тлогой меня йа колосый), чорт побери девчонки и то активней играют и атакуют, парни тем временем воют как всё плохо (что то в этой сказке не так )

"Надо опять в запой и не просыхать, а то что то не так с этим миром"
Тема: Последние нововведения | 8 Июня 2019 13:31:38
Сообщение #9125
Made_in_USSR, меньше в чатах для пустобрёха сиди и будет время даже на живого слетать. Живой ... наверное.
Тема: Последние нововведения | 8 Июня 2019 11:39:52
Сообщение #9124
Цитата: serp333
мдя  игра теряет игроков

Почему онлайн тогда стандартный?  Я бы даже сказал что для выходного дня много. И это ещё часть не отошла от последствий вечера пятницы. Мы все умрём?
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 10:19:00
Сообщение #9123
Цитата: VasyaMalevich
мы бы хотели, чтобы слабые игроки были защищены от супермощных расстояниями и экономической невыгодностью атак
Тебе напомнить как долго А2 метался по серверу от Сани многа цифар, в итоге ты раскрыл границы полётов дальше 9 галактик. Это всё равно не спасло а2 и кентов спрятавшихся в 33 (тогда это было далеко) их даже в районе года там никто не трогал, пака они булки не расслабили. Я  к тому что как ты не прячь новичков/хомячков хоть в 9999 галактики засели, то задавшийся целью доберётся и туда. Причём уйдёт с профитом, ведь внутренний шпионаж никто не отменял (подсунуть крысу в те даля далёкие и ты владеешь инфой о том что там происходит. Подобрать самый благоприятный момент в таком случае не составит труда) более того если игрок изначально аморфен то ему всегда будет не нравится что его атакуют, сканируют. У него только от вида скана  пуканный двигатель сработает с достаточной тягой чтоб вылететь на орбиту.
У тебя никогда не было в приоритете какая либо защита новичков, за всё то время что я играю у тебя постоянно одни и теже отмазы чередующиеся по очереди - защита новичков и борьба с донатом (под этими двумя приправами ты всегда что то режешь, оооооочень редко что то улучшаешь).

Второй пример - последняя версия нэт сервера, это овер 1к галактики в верх, туда ru сервер тоже добрался причём когда на net сервере уже сидели с отожраными харями свои топы и что то так же расстояние их никак не спасло от раскатывания (самые вёрткие всё таки выжили, но основная масса была переплавлена в флот тех кто живёт внизу дно победило Трамплины урезаны в 80 раз).

Лепя отмазки про заботу о ком-то подумай как они нелепо смотрятся на фоне стольких лет игры. Не надо быть старым игроком что бы помнить как ru сервер раскатал net сервер.
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 22:33:13
Сообщение #9122
KOCMO, Великий маркетолог и естественно управленец на которого  ссылается Вася считает иначе. Трамплины урезаны в 80 раз

Управлено маркетолог не может ошибаться Трамплины урезаны в 80 раз