Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #9101
Что то зергам давно ничего не резали А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ? и тосам тожа А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?
Тема: ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ | 5 Июня 2019 17:41:55
Сообщение #9100
Походу пофик 
Сообщение #9099
Цитата: termite
где там этот ваш ВМС?
Если чО АДминисрации насрать на ВМС.
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 17:34:18
Сообщение #9098
Цитата: Orotimary
что тут теперь делать?
Донать- ногебай

А где вариант пофик? Голосовалка из варианта да и нет не легитимна. Да и вообще васе срать и наголосовалку тут и на голосовалку в ВМС) Так что забейте соседа ногами
Сообщение #9097
k0stepan, Лучше возможность строить Джаги с 5 Пирата, КС с 10,   Джовианы с 20го. При этом цену офицера в 20к не менять А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?.
Сообщение #9096
Цитата: visk
Скорость КС порезана с 150 / 200 до 100 / 150
Уменьшение вместимости КС с 250 000 до 200 000.
Увеличение топливозатрат КС с 4000 / 3000 до 5000 / 4000


Вася накинь всё что порезал владельцам офицера Пират. Остальные пусть покупают офицера если хотят как было.

Цитата: k0stepan
Вася, красава!!!!!!!! 
Поджёг пуканы))) 
  
Тема: топливозатраты | 2 Июня 2019 07:15:19
Сообщение #9095
Цитата: dairec
линкор просто жесть топливозатраты

Линкор.
Краткое описание : 
Годен на ЛП и даже иногда подраться им можно, но в целом говно, а не юнит. ЛП лучшее его предназначение. Чаще чем с остальных юнитов луна всходит.

Ломается Лохо флотом
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=442c3d92a06860db9594c221d7db3c41 коим я обычно и летаю как лох
https://prnt.sc/nvs4fr подтверждение от эксперта того что лохо флот у меня

Стройте линкоры топливозатраты.
Тема: Оскорбление | 2 Июня 2019 04:09:24
Сообщение #9094
Цитата: -leon-
За языком следи своим
Ато мне будет БО - БО? БОюсь уже обосрался. Вот вы туповатые ... вот даже недавно слил 50 КС просто так  в итоге взял у сливших на 80. Я уже боюсь и мне уже страшно. Пошол покакаю после твоего предупреждения бо от страха что то прибомбило на толчок.

З.Ы. Такими темами вы свою лоховость показываете, не лоховость того кто напал или переименовал.

Лох не мамонт, лох не вымрет.
Тема: Оскорбление | 2 Июня 2019 03:48:18
Сообщение #9093
А ты как лошара не смог надавить на него и слить его ...  очередная фу тема от барышни отучившийся в институте благородных девиц. Быдла всегда хватало ... чо там говорить я тоже к быдлу отношусь, но такой мелочью не страдаю.Слей его оно и бросит ... хотя быдло бывает упоротое , я явный пример не бросать 10 лет
Тема: Какашки возвращаются | 31 Мая 2019 19:07:06
Сообщение #9092
БТ крейсеро подобное.  Фантазии ноль. А цвет "выше всяких похвал".
Тема: Словарик новичка | 31 Мая 2019 09:42:30
Сообщение #9091
Цитата: Fedya129
Пошлите меня
Словарик новичка
Тема: куда деваются ресурсы? | 31 Мая 2019 09:40:18
Сообщение #9090
Цитата: SMA111
Где весп??
Зерлинги вынюхали
Тема: Опять изменили ОПС | 31 Мая 2019 05:17:58
Сообщение #9089
Цитата: Orfei
Кстати пара друзей из налоговой и из роскомнадзора моих уже в игре зарегались и анализируют ситуацию
Что они могут анализировать в не готовом тестируемом 10 лет проэкте. Вот был бы он готов могли бы что то анализировать, а так твои мифические дружки с налоговой и роском надзора лосаснут тунца, так как продукт не готов. Кроме этого ещё куча моментов после которых твоих выдуманных дружков так же можно слать в пеший эротический поход.

Я не защищаю админисрацию. Я лиш констатирую тот факт что твои якобы играющие тут дружки не читали правила игры (там есть всё после чего их можно слать в прекрасное далёко пешком). Ты уж там следующими позови когото из ФСБ хотя бы, может те читать будут Опять изменили ОПС
Тема: Работа фильтра | 29 Мая 2019 08:20:11
Сообщение #9088
Давиче сталкнулся с ситуацией. Меня атачит новичёк и тут вроде всё нормально. Но он мне в фильтре отображается как не атакуемый (стоит чтоб я не видел нубов). То есть игрок вне закона сейчас не подсвечивается как рание. Настоятельно рекомендую что б подсвечивались, да как сказал бармалей это ударит по глупым нубам, но веть и нубку снимать никто не заставляет. 
З.Ы. подробности с логами есть у бармалея в ЛС.
Тема: Удаления темы | 29 Мая 2019 08:00:37
Сообщение #9087
Цитата: General_Grievous
Вы все приспешники жалких джедаев должны страдать. 
Все ситхи и джедаи познают мощь серых. Мы используем ваши слабости, слабости обоих сторон. 
Цитата: VasyaMalevich
Обновлена модель пиратской пристани. Больше это не корабль флота инквизиции, а самостоятельная пристань-модель.
Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах
Отстойная модель, никакого намёка на то что пиратское и вообще складывается впечатление что топором вырубывали модель. 
Тема: Фсьо слишком жоска(лаги) | 28 Апреля 2019 19:31:38
Сообщение #9085
Вася ролтон варит на серваке, все норм. Сварит тормаза прекратятся
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 28 Апреля 2019 19:29:10
Сообщение #9084
Цитата: _zZzZz_
даёшь 100 страниц!!!!!
слабаки, даеш 1к страниц
Тема: ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. | 27 Апреля 2019 18:17:19
Сообщение #9083
Цитата: _Kronos_
https://xcraft.ru/user/Raynor_Jim - один из известных всех троллей крафта. По профессии моряк, человек очень маленького роста и видимо из-за этого страдает синдромом Наполеона...по сути очень злой и неприятный человек...все знают, что он много пьёт...его не уважают даже тролли...они берут его в чат понасмехаться над ним и он сбегает из чатов...Можно ему посочувствовать, но верить такому человеку точно нельзя....
Почему не упомянул что с Донецкой Облости? Мы так любим таких как ты разводить, просто ужасЪ. 
Тема: Создайте пердящих жуков! | 27 Апреля 2019 18:08:50
Сообщение #9082
Цитата: Легендарный
вводят только ярую бредятину, и только анально 
явно введут