Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 28 Августа 2021 14:38:10
Сообщение #11201
jopezkiy, жирно в тему

BeNTLy2035, жена рада тому что ты хоум скидываешь???Лучше видео тогда кидай как ты её любишь)))) мелкие хоть пофапают

Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 28 Августа 2021 01:32:11
Сообщение #11200
hisshadow, заткнись пожалуйста
Сообщение #11199
Trolle, верно я без него отвечу. Всё вернулось к тому что было до анклина. Так что флоты тем кто сэйвит не саветую продавать. Всё прийдёт в итоге к среднему. Хотя пака прийдёт те кто могут вырежут пол крафта.
Сообщение #11198
ataman, залетел я уберами плети размажутся об все уберы и если их не достаточно то мне урона как такового не будет. Достаточно объяснил чтоб не вдаваться в тонкости?
Сообщение #11197
UncleanOne, Из мох бойв я вижу всё как и прогназировал, но не думал что вы даже на обе уберёте. Щас ободрочеры одиночки будут вырезаны и не только мной.
Сообщение #11196
UncleanOne, О да и всё там прям актуально ога))))
Сообщение #11195
ataman, в альянсе распроси. Я давно не беру даже учеников ... хотя соврал пол года назад взял, но он через пару ммесяцев уже не спрашивал. Если игрок способный то стоит брать в ученеки, а стандартное Г, я сразу говорю видя просто по вопросам ищи учителя. Я отвечу, но учителем не буду.
Сообщение #11194
ataman, Щас проламил 20 Джовами где мне было мало 35. По симулю вообще 15 требовалось после обновы завышая адмирала тому на кого летел. Нормальная обнова. Уберы снова в теме.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 27 Августа 2021 20:27:46
Сообщение #11193
Цитата: Myxomor
не будет значит революции(
Ну так и батько Махно в своё время камунякам за патроны продался (даже когда УНР щедро пригрело вооружением оно всё равно было не бесконечное), а как сделал что требовалось камунякам стал не нужен. Глиста даже на Махно, не тянет, его предел на какого-то Бурнаша максимум (ибо молод и глуп и не видал ... ну кто понял как продолжить то понял).
Сообщение #11192
ataman, всё понятно, поигрался с симулем, щас в реальном бою проверю. Скажу так где пробивался с потерями щас без потерь пробьюсь и не смотря на симуль и то что забивал челу техи выше я флота всёравно взял больше чем надо. И симуля минимум 10 раз симулируй, а лучше больше.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 27 Августа 2021 19:33:40
Сообщение #11191
Цитата: GLISTA
,эта игра никакая не Васина не Федина и не Ванина,это уже вполне всеобьемлющий общественный народный проэкт
В котором вася по своему усмотрению удаляет напрямую из БД. Прецынденты были и не один раз. Так что про народность ты там гдето сказки порасказывай ога))))
Цитата: GLISTA
Ты намекаешь на то,что если путин президент то Россия и народ его чтоль собственность
Я в политику не лезу последнее время, вы сами видите то что хотите в моих словах, даже если я про это и не говорил.
Цитата: GLISTA
Нужно законными путями привязать к васе ответственность
Удачи, я вас таких даже счёт потерял)))Но всёравно в душе за вас
Цитата: GLISTA
соц сеть с придурками алкашами
не первый год играю сию роль ...
Сообщение #11190
Спасибо за ответ. Если у кого ещё есть вопросы задавайте. Уверен ОБ ответит ... может не сразу, но ответит.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 27 Августа 2021 18:29:52
Сообщение #11189
Цитата: GLISTA
в демократическом обществе процедуре
Тут демократия есть? Ух ты, анука по подробней когда появилась, ато ч за всё время игры видел только - у "императора" левая пятка зачесалась значит порежим выроботку, правая, значит флот и чьхать он хотел на ВМС и любые тому подобные органы. Более того говно с дна вводится моментально без всяких сенатов/вмс и прочего.
Цитата: GLISTA
По моей схеме можно даже поехавшего крышей админа отстранить от управления процессом игры
Хорошее ты что то употребляешь. Удачи, отстранить сможешь только приехав и отжав официально у него игру ну незнаю набив щи заставив переписать на тебя и так дале, только силовым методом, всё остальное пук в лужу и пускание радужных пузырьков)))
Цитата: GLISTA
Так мы можем контролировать адекватность любого из участников проэкта
То есть ночью не атаковать, перед атакой писать - лечу на вас ждите в 9-00... да всётаки интересно что ты употребляешь.
Цитата: GLISTA
,игроки контролируют администрацию
Только через деньги. Например абон плата не считая премиума.
Цитата: GLISTA
кто затупил,тот за борт,не зависимо от должности и влияния
Тоесть вася например затупил и просто взял удалил игру потому что она его и он тут крутит как захочет и кого захочет и даже на чём захочет, за бортом все остальные которые даже не при делах. Гениально
Сообщение #11188
Концентрация выстрелов в бою отключена. И нет пояснений конкретных. У флота отключена или у обороны отключена. ОБ не сочти за труд разжуй.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 18:04:49
Сообщение #11187
Black, нормальный такой бред. Юзвери возжелали, юзвери получили и даже без сената и прочих там говноинстанций.

Будь осторожен в желаниях своих (c)

Теперь только попробуйте ныть что Вася Юзверей тем более мелких не слушает. Желающий найдёт где в диалоге на форуме про это говорилось.

Смерть мелким (с)

Поднимите запрет писать в новых идях до 1кк как минимум, а то и выше. Иначе часто будете получать блевотину от новорегов которые на недельку в игре и пропали.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 17:39:51
Сообщение #11186
да как бы и через 11 с головой. через 15 забуду нафиг и дишифровать не смогу
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 17:36:13
Сообщение #11185
Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
Тост вроде классный,но зачем ты касатик галаперидол в самогон добавил?
Да не добавлял он гало перидол, немного тайда возможно по ошибке. Я же сказал это алпанский (загугли значение данного слова и не путай с албанским если есть таковой), его расшифровать старые троли могут ... да и то подзабываться стал.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 14:59:45
Сообщение #11184
ZLOBNYI_ZMEY, это шифры на алпанском. Древний забытый языг тролей.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 26 Августа 2021 10:24:51
Сообщение #11183
Цитата: YuriLaz
году в 2015-2017 офик стоил 1хд, потом через месяц 2 хд, 3хд?
Наркоман чтоли с(цензура). А че не бесплатно вообще.

Где вас находят, на какой помойке инета. Сказаочный д(цензура). Сходи еще пару биржевых стаканов навали.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 20:29:12
Сообщение #11182
sema4r, 800го закапывали? Когда?