Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 09:54:52
Сообщение #9021
Alexpala4, мне потяге постебятся над такими хомячками как ты. 
кстати были предположения что мне платят за тролинг хамячков ...

токо ...  это ... а де деньги-то и сколько платят, а то я не в курсе ребят
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 09:42:07
Сообщение #9020
Цитата: Alexpala4
тут как говориться мой хамечок тебе парвет
пусть начинает 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 09:33:37
Сообщение #9019
Цитата: Alexpala4
вот и купи себе гуся и (цензура) ему мозги
Есть такие хомячки как ты.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 08:56:18
Сообщение #9018
Цитата: Alexpala4
да хорош уже хд на чушь тратить
Я твои хайды не считаю, так не считай ты мои. Как хочу так и трачу.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 08:43:46
Сообщение #9017
Цитата: Alexpala4
за сабой следи
зеркало уже поставил, слежу Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 08:30:18
Сообщение #9016
Цитата: Alexpala4
запушенно
Отменена халява со стаканием трюмов грамматика от бога
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 08:23:13
Сообщение #9015
Цитата: Alexpala4
а то шутишь туповато пока
А кто сказал что я шучу? Плюнь тому человеку в лицо
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 08:18:39
Сообщение #9014
Цитата: Alexpala4
не проснулся еще юморист
выпей кофейку, проснись 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 08:14:50
Сообщение #9013
Цитата: Alexpala4
с калитки выставил 
Надо было с форточки Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 06:45:32
Сообщение #9012
Давно васина аватара на форуме в коуне не была. Слабо бросаете, нада ещё поднапрячся 
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 15 Апреля 2019 22:24:26
Сообщение #9011
Цитата: Gileon
У нас в игре да, всего одно
Читай описание там не сказано что оно всего одно. Там лишь указание про главный калибр. Но никакого намёка на то что нет других орудий.

Оснащена гравитонной пушкой, которая может уничтожать все типы кораблей и даже луны. Для производства достаточного количества энергии звезда смерти практически полностью состоит из генераторов. Только огромные звёздные империи имеют достаточно ресурсов и работников для строительства этого флагмана. ИЗ ОПИСАНИЯ

Ни слова о том что нет других орудий. Слово практически полностью не наталкивает на мысль , а что там после практически полностью? Было бы написано полностью, то могли бы быть споры о том что  нет ничего кроме главного калибра. И по факту мне насрать как выглядит данный ненужный в игре металлолом, раз уж отталкиваемся от реалий игры (просто юнит с которого хорошо падает лом, но сам по себе гоуно без специализаций) . В своё время строил так как они были нужны, сейчас в них нет никакого смысла, разве что в начале  нубу купить что бы немного не посэйвится, но в итоге разберут  на лом просто полетев толпой.
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 15 Апреля 2019 22:10:28
Сообщение #9010
Gileon, Так пиши сразу целяком, мне хайда не жалко, но есть подозрение что тебе жалко (подозрения не на все 146% Новый дизайн Звезды Смерти).

НО не отходя от темы - где указывалось что в ЗС нашей вселенной игры всего одно орудие? О чём упорото трындят "знатоки".

Да и вообще по сути ЗС щас такой же шлак как и СНЗ. Лично мне всё равно как будет выглядеть этот не нужный флот. Вася лишил ЗС специализации сделав ненужными (кто не в курсе раньше они сносили луны), только нубы ведутся на кучу ноликов в показателях, по факту просто металолом.
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 15 Апреля 2019 22:08:37
Сообщение #9009
Цитата: Gileon
И речь вовсе не о ЗВ,
Что сие такое? Звёздные Врата? 
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 15 Апреля 2019 21:52:17
Сообщение #9008
Для склеротиков хрюкающих что на ЗС было одно орудие. Внимательно пересмотрите звёздные войны. Да главного колибра там было одно орудие, но куча вспомогательного против среднего флота и тяжёлого флота (по лору никто и не пологал что такую махину будут атаковать мелочью) , но никак не мелкого потому и взорвали её сраными хвингами что было самое лёгкое и быстроходное (от них просто не было предусмотренно защиты).


материал с википедии. ЗС в фильме звёздные войны. Вооружение первой ЗС, вторая была ещё лучше вооружена, но не будем так глубоко лезть в ту вселенную

Отрыгивая что ЗС в оригинале ничего не имела - как минимум при своём склерозе залезЪте на вики.
Тема: пираты | 15 Апреля 2019 21:23:01
Сообщение #9007
vik_1975, ты больной на голову обращать внимание на то что говорит бот? игра +21 не нравится отправил бота в игнор и забыл. Хотя если реально больной на голову то можешь попытаться обматерить бота или просто побеседовать с ним  пираты. И не надо скулить что тут играют дети игра везде в рекламе позиционируется как +21. 
Тема: Забанен 2 года назад | 15 Апреля 2019 21:03:06
Сообщение #9006
Цитата: Black
аська
кто то ещё ей пользуется? когда 90% кантактов от туда перешли на скайп забил на аську, хотя доси непонятно зачем держу все 9 цифр (номер аськи и пароль который больше не где не повторяется) в голове
Тема: Обсуждение real-time боёв | 14 Апреля 2019 14:53:50
Сообщение #9005
Некродрочеры.

Как всегда нашёлся даун который не посмотрел даты старта темы не говоря уже о последних сообщениях и как всегда нашлись те кто поддержал диалог
Тема: Новые платежные системы | 14 Апреля 2019 13:18:27
Сообщение #9004
Цитата: Black
Если человек идиот с глухого забитого хутора то да, там чото у него могли и обрезать. Нормально всё пополняется с визы/веб мани.
Тема: Флот в экспедиции | 13 Апреля 2019 21:01:55
Сообщение #9003
Цитата: Valerijj_Ivanov
антиреклама
тоже реклама 
Тема: Встреча | 12 Апреля 2019 22:43:52
Сообщение #9002
Рыженькое солнечко ты не отобразима как всехдАВстреча