Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 23:02:17
Сообщение #8941
Nika2015, в нной стране бывшего СССР ныне вольной и независимой тоже кладут болт на мнение некоторых областей и ничего страна себе живёт и можно воровать даже на войне.
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 22:58:53
Сообщение #8940
Цитата: VasyaMalevich
неправомерной власти неправомерных большевиков
Спорить не стану у меня родня до революции была теми кого называли "кулаки" и у пробабушки хватило ума выйти за нищеброда чтоб не сослали. Но история то такое под призмой времени её переписывают, так как угодно теперешней власти (яркий пример ... не буду называть эту страну).
Цитата: VasyaMalevich
То что основали Рюриковичи просирается до сих пор и ещё пока не до конца.
Ты в Украине поинтересуйся там инное мнение у некоторых10 лет проекту Xcraft
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 22:42:11
Сообщение #8939
T-800, я бы крафт ещё в 11 бросил бы если бы пират по старому квесту не открылся. Потом ты помнишь как меня ненавидели все нубы и не только, к кому мог дотянутся дотягивался  и дрюкал пиратами, ну и чем кончилось в 13 когда мне слили всё. Ну если сам ржавый приглашает вернуться в ламповый крафт, я задумаюсь.
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 22:36:52
Сообщение #8938
Цитата: сали
там всё с нуля(((
Досмотрю тут что и как кончится. По новой ловить квест пирата по старому  просто нет времени ... Раньше квест открывался не всем, я сам не понял при каких условиях, да и нас по пальцам пересчитать можно было. Самым визучим  не буду называть ники сперва квест что давало уже один уровень потом в экспе метки.  
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 22:31:50
Сообщение #8937
Простите, но мне лень читать предыдущие 3 страницы. А акаунты Вася сохранил на тех серверах или игра с нуля? Если с нуля, то простите даже ... в общем я там играть не буду тем более нет поддержки.
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 12:32:22
Сообщение #8936
Когда уже драться начнете? Какашками попутно покидаетесь. Линейку выдать? Или лучшее рулетку?

Если че я не подстрекательРеанимация арбитра
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 10:22:52
Сообщение #8935
5 с копейками минут разгон у арбы. С пивом покатит.
Тема: Ресурс из флота который на разгоне | 29 Марта 2019 11:42:29
Сообщение #8934
Цитата: T-800
Что поделать, коррупция. Откаты, накаты и захваты
Расстрелять, только массовые расстрелы спасут родину (с)
Тема: Ресурс из флота который на разгоне | 29 Марта 2019 11:35:52
Сообщение #8933
T-800, на примере данного лога итак видно что основная составляющая за чем был полёт это метал и минералы. Газ по физике пусть испаряется типа повреждены контейнеры для его хранения. Метал же с минералами спокойно просыпается на планету (я согласен что не в полном объёме и часть спишем указано в шапке темы ... ну не важно на что спишем ... в плоть до разворавало местное население Ресурс из флота который на разгоне), но в случае боя на планете 25% из трюмов не взлетевшего флота вообще ни о чём.

Цитата: SATANIK
До ввода механики разгона в результате Джимко просто поцеловал бы оборону
Я видел что он в сети появился за 2 минуты до подлёта и поднял флот. Газ потрачен так что логика была проста как минимум покрамсаю оборону, я и до ввода механики разгона так поступал.
Тема: Ресурс из флота который на разгоне | 29 Марта 2019 10:22:16
Сообщение #8932
Цитата: RedBarmaley
Почему эта логика не устраивает при выпадении ресов из трюмов?
Потому что они ещё не взлетели, считаем что они грузились  во время разгона. А так во время отсутствия управления из вне дрейфуют по низкой орбите. Разгон по сути можно считать как заправку, загрузку, подготовку движков.
Тема: Ресурс из флота который на разгоне | 29 Марта 2019 10:12:03
Сообщение #8931
Цитата: ANANDR
лом с "невзлетевших" корабликов тоже на планету
Выбросило взрывной волной на орбиту, как раз логически обосновывается почему именно такой процент , а не больше. Его БТ по сути ещё стояли в космопорте когда их сбивали и прогревали двигателя/догружали ресс тут ситуацию можно как угодно расписать, но факт того что они ещё не взлетели на лицо. Взлетели претензий нет.
Тема: Ресурс из флота который на разгоне | 29 Марта 2019 08:46:25
Сообщение #8930
_N_O_K_I_A_, Я описал что это событие на планете (для особо слепых выделено даже), а не на координатах. События разные, посему к выпадению на координатах когда бой именно на координатах всего 25% от груза претензий никаких нет.
Цитата: _N_O_K_I_A_
все рабов херачить и с лома тебя гонять
Без проблем и угрызений совести разобью рабов если будет такая возможность.  С лома сгоняли и не раз, и что? Это игра кто успел того и тапки, просто больше Джагов беру значительно больше чем необходимо.
Тема: Ресурс из флота который на разгоне | 29 Марта 2019 08:02:00
Сообщение #8929
Читаю вечером данную тему https://xcraft.ru/forum/topic_44152/1#post-829480.
И через время сталкиваюсь с тем что сбил флот (лог https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4db2ee008d902cd4956004013eb0f257)  находящийся в разгоне, но ещё на планете. Ресурс с него выпал далеко не в полном объёме и почему то на орбиту, хотя бой был на планете и логично было бы чтоб ресурс падал на планету, но не на орбиту, на орбиту только лом . Да  44 БТ у него успело улететь, но в них никак не влазило то что он пытался увезти. 

Просьба разделите уже подлов флота в разгоне на планете и подлов на корах. На корах всё понятно почему высыпается 25% (списываем на то что часть рухнула в атмосферу, сгорела и бла бла бла), но на планете ресурсы должны падать на планету (именно на планету так как флот не успел взлететь). На планете пусть тоже не всё выпадает 50% от груза было бы оптимально, но цифра обсуждаема.

Благодарю за понимание.
TranceDriver, вот ракал, автор темы дал возможность выбирать несколько вариантов, то что ты слепое или не внимательное твоя проблема. Когда есть возможность голосовать за несколько вариантов и голосовалка не несёт никакой смысловой нагрузки в моём мнении, голосую за все варианты.
Тема: АМНИСТИЯ | 28 Марта 2019 18:58:51
Сообщение #8927
Только массовые расстрелы спасут родину (с)
Сообщение #8926
Цитата: Andria_Andria
а это просто чтоб знали на чем летаем 
что знали, нивиднаж ничерта Василий, доплати ышо дизайнеру малость
Сообщение #8925

Нихрена же на фоне обзора не видно.
Сообщение #8924
Да уж, реально говнище, а не смена картинок. Оно понятно что те что были не являются вашим творением, но чёрт побери новое просто УГ.
Тема: Торговля чахнет | 27 Марта 2019 10:22:29
Сообщение #8923
Цитата: DAFER
ты говоришь что всё здесь вечно
я не говорю что всё вечно, но о конце игры и что она вот вот нагнётся слышно с момента её создания тосесть  с 2009 года. И как показывает практика зачахают как раз те кто и ноет о том что игра зачахла или вот вот зачахнет. Не нравится, вас тут никто насильно приковав к ноуту/кампу/планшету/телефону не держит.
Тема: Торговля чахнет | 27 Марта 2019 02:04:16
Сообщение #8922
Цитата: DAFER
Я думаю
не ты первый мыслительТорговля чахнет
Цитата: DAFER
если не увянет вообще
Пять лет назад подобное слышал и о чёрт где тот кто мне это говорил, а ведь он и в стате покруче меня  был. Соси конфетку рошен  Торговля чахнет. Про увядание не в первой читать, в особенности от таких как ты.