Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 7 Февраля 2019 00:25:18
Сообщение #8781
ErrorLAM, Я Последний раз когда в Киеве был это почти сразу после майдауна. Сдыбался с оки-доки (мало кто даже помнит наверно такого игрока). Нормально пивка попили, хотелось коньячку ещё, но что то Киевляне слабоваты. У нас в Донецкой области пьют больше, в принципе не достижение. Не мне судить  да и было это прям перед войной (дальше  предлагаю не скатывать разговор про войну это просто упоминание когда я там был последний раз, но далеко не первый). Но зачётно посидели в одном из пабов сравнительно недалеко от майдана. На майдане простите тогда ваняло бо его не убрали, а био туалеты вонью было слышно метров примерно за 100.
Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 7 Февраля 2019 00:12:00
Сообщение #8780
Цитата: x3m
Меня на Украину не пустят , в Питере бы посидел где нибудь в тёплом завидение
Кровососу черкани он был устроителем сходок в Питере. Питер в своё время самый гипер активный на сходки город был. Я даже на парочку сходок сходил. Щас чото как-то тихо у вас в культурной столице РФ.

И кто тебе сказал что тебя в Украину не пустят? Зомбоящик?
Тема: Лохи отр | 6 Февраля 2019 23:59:20
Сообщение #8779
Цитата: Deadly
бей все что видишь если не является сервисом
Я бы перефразировал - бей всё что движется, а что не движется пни и скажи что оно шевельнулось и тоже бей Лохи отр
Тема: ох уж эта нубка | 6 Февраля 2019 21:42:49
Сообщение #8778
GAIYNYLLA,  не уважаемый тугодум. Все топы были такими же нубами как и вы. Всех гнули более крутые, но они выжили и сами стали топами. Если нет желания изворачиваться как уж на сковороде то вам явно не в эту игру.
Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 6 Февраля 2019 18:55:28
Сообщение #8777
Ахаха. Подруга прочитала - сходка наркоманов.
Тема: ох уж эта нубка | 6 Февраля 2019 18:12:06
Сообщение #8776
Цитата: MadWorm
Нет чтоб быстрее откормить нуба
чтобы он быстрей начал визжать что его нагибают ох уж эта нубка и застрелившись феном удалился.
Тема: Лохи отр | 6 Февраля 2019 16:47:13
Сообщение #8775
Цитата: Smok
на трезвую голову
фантазёр
Тема: ох уж эта нубка | 6 Февраля 2019 16:29:04
Сообщение #8774
А стоило всего-то дождаться когда нубы за нубку заскулят.
Достаем попкорн и смеёмся, главное не подавиццо.
Тема: Лохи отр | 5 Февраля 2019 22:41:14
Сообщение #8773
Цитата: JudasPriest
Стройте флот, надейтесь на его силу
На любую крупную рыбу всегда найдётся рыба покрупней (с) Квайгон Джин
Тема: Лохи отр | 5 Февраля 2019 17:19:19
Сообщение #8772
Из года в год рукожопы плачутся про то как им тяжко и уходят. Ну и пусть себе уходят. 
Войнушек по принципу - "сэр я вызываю вас на дуэль" - не будет (по крайней мере не будет открытого боя всегда будут искать повод как подгадить так чтоб потерь было поменьше). Более того всегда были и есть случаи когда более слабый бьёт более сильного, но постоянно каждый год, а последнее время уже и каждые 2-3 месяца тыкать быдлу под нос логи где слабый пинает сильного просто лень. Так что быдло пусть выплачется и соберётся или удалится нафиг.
Цитата: Deadly
берете денежку в районе 10 килохайдов
Тут предостаточно народа кто вообще не вкладывая поднялся (кто не донатит тот задротит в итоге с торговли потом наживают хайды, особо дебильным это и в голову даже как посмотрю не приходит).
Нытиков всё больше и больше. Того и гляди скоро сервер закоротят своими слезами.
Тема: Лохи отр | 5 Февраля 2019 16:46:37
Сообщение #8771
Цитата: ANANDR
где 10-ти лямник с ОТР спецом меня ждал на корах после того как сбил пирата и собрал лом
Чисто теоретически, а какого рожна он должен отвечать был за твою невнимательность? Ты лохонулся не следя, так и вина полностью на тебе. Мелко, не мелко это уже не важно. Такое лошьё как ты сливается по невнимательности и потом все почему то плохие.

Если от всех воняет говном задумайся может не они обосрались, а ты (с)
Тема: Лохи отр | 5 Февраля 2019 16:43:25
Сообщение #8770
Потоки праведного гнева иссякли? 
Сообщение #8769
Цитата: Семен
Хде? в профиле нету...
Хайда жалка потому только на словах)
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 23:17:20
Сообщение #8768
Поколение игроков нытиков и с каждым годом тряпок регается всё больше и больше, ноете и ноете . Вася был прав про 98% быдла.
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 21:05:57
Сообщение #8767
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 14:23:42
Сообщение #8766
Цитата: Sky-fire
прикольно, когда через врата твоих союзников прилетают твои враги))
Говно случается (с)
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 14:18:43
Сообщение #8765
Жги посевы, грабь кАрАвАны. Лохи отр
Тема: Экспа для экспы - Сейф для сейфа. | 1 Февраля 2019 01:22:50
Сообщение #8764
Цитата: КРУГ
Экспа загублена.
я бы так не сказал. Скажите мил человек что не так с экспой, вас просто не понятно 
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 09:05:14
Сообщение #8763
Цитата: MotherXcraft
Тосы чем должны пилить луны, планки ?
матюгами
Цитата: MotherXcraft
Сиськами моими?
более крупное фото есть Дунклеостей ксерджей выпущен

Ну и по факту Вася совместно с РБ обещали дать возможность пилить и уберами, но пака что это просто обещание.
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 30 Января 2019 14:12:43
Сообщение #8762
Muerto_25, так и задумано в начале текста. Особо убогим просто не понять.