Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: тактика застройки луны | 27 Января 2019 22:02:12
Сообщение #8761
1кк статы и такие вопросы ... это  ц.
Цитата: макс59
а потом
Потом спрашивай у того у кого акк купил.
Тема: тактика застройки луны | 27 Января 2019 21:46:09
Сообщение #8760
Начиная с лунной базы.
Сообщение #8759
Цитата: retro555
Raynor_Jim трезвый ...
Утопия. 
Сообщение #8758
Вы все не правы, а ТС единственный гений. Срочно переделайте игру под него. И вообще под каждого игрока надо отдельную игру неправильноые палеты сушки по паказаниям и прокачке
Сообщение #8757
Цитата: Alexpala4
или переделывайте
И так всегда когда придёт новый "гений". Под каждого обязательно надо переделывать.
Тема: вася БОГ | 24 Января 2019 21:56:45
Сообщение #8756
Цитата: murovka
А почему только через вмс?? Мы что не люди?
Я тебе больше скажу в ВМС тоже не люди к их мнению админисрация просто прислушивается, но не выполняет всегда.

Пересмотреть срок это как кристину в которую входилии разбанить. В Общем без ВМС ты тут в лужу пердиш. И ты нифига не человек для адмисрации.
Тема: вася БОГ | 24 Января 2019 10:20:59
Сообщение #8755
murovka, Валю мучай чтоб в ВМС создал тему. Иначе никак ... а как кой что согласуют вы за такие темы будете в бане.
Тема: Попался на глаза вот такой бой. | 24 Января 2019 10:08:22
Сообщение #8754
VOVANSH63, лол где там заговор  Попался на глаза вот такой бой.

Цитата: General_Grievous
но думается мне
Есть чем думать?
Тема: Исследования 2.0 | 24 Января 2019 10:05:54
Сообщение #8753
Цитата: Nika2015
Мы их всех убьем. Они все тупые
+100500 к карме твоей за идею. Дреагий байан
Тема: Исследования 2.0 | 24 Января 2019 09:46:42
Сообщение #8752
MotherXcraft,  мамачка не нервничай вася не на столько конченый чтоб взять данную идею в оборот. А нубам я бы сделал 100 хайдов за создание темы. Рейнкорнация темы 500.

MotherXcraft, мамочка, быдло пиров только и курит. Потом скулит когда папачка прилетает и карает анально
Тема: Исследования 2.0 | 23 Января 2019 21:57:12
Сообщение #8751
конченые некроманты.  
Сообщение #8750
Цитата: VasyaMalevich
Неужели непонятно что такая цена лишь на период тестирования?
Особо умным типа Заразки вы уже не поняли что не понятно?

Цитата: жуктая_жуть
Когда уже случится чудо прошло почти 4 месяца
такие ,же вопросы были и при вводе станции. Вот тебе она нужна набаганная?
Тема: Констэда - за что? | 23 Января 2019 11:07:33
Сообщение #8749
Цитата: Sturman1
сосредоточься. Иии..
Это ты выкрикнул сидя на белом камне с запором??? Очень смахивает на это Констэда - за что?
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 23 Января 2019 09:50:18
Сообщение #8748
Цитата: VasyaMalevich
в ИГ 2019 можно ставки делать сколько возьмёшь
А игроки помимо помощи в конкурсе ставки могут делать - кто на какой позиции будет, кто какую номинацию займёт? Задумайтесь тоже вариант тотализатора, на котором тоже может подзаработать как Админисрация так и игроки.

Игроки пусть получают выплаты за ставки исключительно в хайдах, так или иначе деньги на ставках останутся в проэкте.
Тема: Констэда - за что? | 23 Января 2019 09:43:26
Сообщение #8747
Цитата: Sturman1
церковно-приходская школа тебе в помощь
Да, да 3 класса в ней и фатитЪ. СлАжениэ и вычЕтаниэ прошли, мене дозтачна
Цитата: Sturman1
На эту буквочку начинаются такие прекрасные слова как лох, лось, ликер ..
Почему у меня с 3мя классами церковно приходской не вызывает удивление тот факт, что столь образованный барин первые слова на букву Л вспомнил именно такие. 
Цитата: Sturman1
этот сранный мухосранск называется постсовок. но про это смысла тебе что-то объяснять нету
конечно нету смысла, я в совке родился и рос. и как не странно даже в моём мухосранске проблемы одного ИП на дом нет. это же в какой жопе глуши ты живёшь?
Цитата: Sturman1
поэтому лучше сконцентрируй все свои силы на букавке Л
Ты уже сконцентрировал своё внимание, первые слова что ты вспомнил были 
Цитата: Sturman1
лох, лось, ликер
Тема: Попался на глаза вот такой бой. | 22 Января 2019 11:10:29
Сообщение #8746
Скандалы и интриги. Это на этом форуме всегда доставляет Попался на глаза вот такой бой..
Сообщение #8745
Цитата: Vladtech
хоть десятью слотами, все равно, без верфи флот не поднять
Поясняю слова ники для "одарённых" заразок. Первый слот атака это тот который полюбому развернётся и улетит после атаки, второй слот колоники с небольшой задержкой подлёта. Зачем тебе поднимать колоников?

Почему не трёшь то что не по теме, как ты в прошлой теме делала. Тема про восстановление обороны, а не про то как захватить астероид и слоты полёта. Двойные стандарты?
Сообщение #8744
Заразка, ты можешь и годное же предлогать. Данная тема например годное предложение.
Тема: Королевы | 21 Января 2019 20:38:12
Сообщение #8743
kurtmaar, всегда дохли если нет гнёзд, например на инсте доставшейся от зерга. 
Тема: Констэда - за что? | 20 Января 2019 16:30:31
Сообщение #8742
Sturman1, Тебе как якобы подкованому скажу 1 ИП на весь дом только в самом убогом мухосранске может быть, да и то там есть тонкости по которым вас не станут банить если не станете нарушать. Так что всю свою подкованность сврни в трубочку и просунь себе в очко, ибо подкованности у тебя ноль.

Цитата: Sturman1
З.Ы. Ипана, когда уже этот карантин закончиться и технари уже пойдут в школу.
Может беда в том что я уже лет так 15 как не хожу в школу, а работаю. Ты не задумывалось, быдло, о том что тут не все школьники, но я рад что ты меня так омолодил хотя бы в своём мнении.

Жду когда каникулы непонятно где и непонятно почему закончатся ... очень хочу в школу.