Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Новички | 20 Января 2019 16:15:21
Сообщение #8741
minches, а ты не стал ...  купил флагман нафик не нужный?
Тема: Констэда - за что? | 20 Января 2019 13:53:46
Сообщение #8740
Sturman1, ты явно технически не подкован. Даже в Украине нет городов и домов с одним ИП на всех. Да админисрация и не ИП смотрит в принципе.
Тебе интересно включать человека на ручнике далее или всё таки погуглиш? 
Тема: Констэда - за что? | 20 Января 2019 12:12:18
Сообщение #8739
Цитата: vd12
Вопрос: были случаи разбана?
Немерянно, почитай ВМС. Там насосы по разбанам работают с старта проэкта. Чё скрывать, меня когда то банили за ЧР.  Уверен что наблюдают и нет у меня даже желания что то продать в игре. Отсидел и понял за что. Ангелов тут нет априори ибо для всех хорошим не будешь. Ангел с цифрами исключение (но тут уже мало кто его помнит)
Тема: самоуничтожение опс | 19 Января 2019 20:06:24
Сообщение #8738
Donvic, В нашей обычно говорят подвяжи на месяцок с героями самоуничтожение опс
Тема: самоуничтожение опс | 19 Января 2019 19:41:46
Сообщение #8737
Цитата: minches
Почему бы не сделать так что бы игроки амортизацию флота сами распределяли с какой планки им платить было бы очень удобно особенно при открытии новых планок
а ещё я хочу чтоб была сетка как в герои 3 что бы атачить а так же была спецуха тактика перед боем  и можно было колдовать! Можно было вытянуть меч Армагедона и одним махом нагнуть если не весь, то пол сервера самоуничтожение опс
Тема: Констэда - за что? | 19 Января 2019 19:26:12
Сообщение #8736
Цитата: XTC
Джим, правильно!
Мне они никде не сдались, есть интересней алы. Которые тень атачат и считают что это положняк, а как к ним прилетят в ответ так начинается скуление. 
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 19 Января 2019 19:02:17
Сообщение #8735






Космо Улитко!!!!!11




Мы узнали где были Драконы (в нашем случае Дракон) принцессы из TIE Олеси. Дракон своевольно гонял RV.


А Вообще карта алов какойто сплошной пошляк (слова знакомой художницы). Что не удивительно при таком админе)))

Цитата: Alexis1
Ниче перекроют пуху шальные деньги,посмотрим как он запоет.

Не будет пуха и овкора,не будет пендессов.
Искренне надеюсь что ты как истинный пацриот TIE достоиш в TIE до того момента Жизнь альянсовых сетей
Тема: Констэда - за что? | 19 Января 2019 14:11:08
Сообщение #8734
Кто такой констэд? Не первый год в тени, но даже не знаю кто это. 
Ну и самое интересное, а причём тут АФА? Или это намеренно подсаженные шпики в тени уже сами себя раскрыли? Что то не вижу пактов с АФА. Более того о негласных с ними не слышал, негласные пакты обычно знает весь альянс от мала до велика.
Тема: Викинги Имба?! | 16 Января 2019 00:19:22
Сообщение #8733
Nexus_AL, ну тупануло он не поставило рабов до боя. Зачем так на него. Он гнёт. Токо непонятно почему боится пересечь границу в 1кк. Там нет страшных топов. Мы вообще после 1кк летаем редко бо дорого. А во сколько нам сэйв обходится я вообще молчу ... он "бесплатен". Я свои 2,5кк флота  сэйвлю "почти даром".
 Легендарный, ты нас не бойся мы тебя после ляма не тронем Викинги Имба?! Викинги Имба?! там вообще все добряки душевные. В чатик закинем, пиво пить научим ... шото меня понесло 
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 23:33:05
Сообщение #8732
Цитата: Анубис777
Хватит ныть - все порезали
Да ладно тут как при "наследстве" от СССР ещё резать и резать. Злые "совки" столько имбы наделали, надо устранять инфа 146% и устранять долго,медленно и мучительно.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 21:39:11
Сообщение #8731
Цитата: kardinalred
Оба имба! Вики имба!
Вася ИМБА!!!!!
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 20:51:42
Сообщение #8730
YDGEN, да не нашёл я логов с жосткими боями перед тем как я ушёл в шахты тосом там замесы были просто я логи не хранил. Суть проста не уходят они в молоко если авиков хватает. А Любой уважающий себя тос запас всегда держит.

Ладно там посрались, тут посрались.
РБ наложил как резолюцию, так может и что то иное. Вася, естественно и понятно что наложил. Любуемся видео


Да простит меня суи)))))кто понял тот понял что за суи))))
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 20:22:56
Сообщение #8729
Цитата: VA_13
Сверх Новой Звезде и Звезде Смерти  повысить скорость
Покупайте офицеров на них ... хотя не скрою прибавка скорости говняная.

а вообще ... да простит меня суи 
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 19:36:51
Сообщение #8728
YDGEN, ну вообщето боря прав был, но вот одно но штурмавики не должны уходить в молоко. Я считаю если нехватает вместимости в авиках должны оставаться на корах и помнится они не в молоко уходят, а в лом. Просто у моего тоса редко авианосцы теряются, в основном начинка. Да и авиков всегда больше чем надо просто прозапас после бориной темы.
Тема: Координаты Ковчега | 15 Января 2019 19:34:23
Сообщение #8727
Там ... где-то  Координаты Ковчега
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 18:45:10
Сообщение #8726
Цитата: PROLevel
обьяснять идеоту что он идеот не благодарное дело. 
146%

Цитата: Легендарный
В том то и беда, с уберами я выйду за 1кк очей
Кого волнуют чужие проблемы? Сэйвится прийдётся? Так скажи где ты не сэйвишся  мне не надо даже чтоб ты за лям завалил могу прилететь и исправить ситуациюВикинги Имба?!

PROLevel, викинги всё равно имба  Викинги Имба?!
Тема: Зачем такой срок бана | 15 Января 2019 18:40:55
Сообщение #8725
Что мешает забыть этот ак и сделать новый? Вера запрещает? Статы фиг и нифига
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 18:36:49
Сообщение #8724
Легендарный, Строй/купи уберы и реж когда чел в офф. Это единственное применение уберов сейчас. Отследить офф никто не мешает и не запрещает.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 17:36:32
Сообщение #8723
Цитата: SKLIFF
Раз пошла такая песня тогда давайте и плеток порежим!!!
SOQLASIN
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 17:15:18
Сообщение #8722
Цитата: Ulrezaj
В связке с уберами да, шикарная тема получится, но нынче никто же не летает уберами из-за того, что боятся ловли на разгоне.
Я тебе логи кидал вроде как я не летаю уберами. Правда цели заведомо овощи раз в сутки входящие и срать на их оборону.