Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 17:11:08
Сообщение #8721
Цитата: Ulrezaj
а в атаку его посылать далеко не всегда получается из-за крайне низкой скорости.
Не согласен насчёт крайне низкой скорости у терран есть кой чо и помедленней и это явно не комбайны. 

Цитата: _MegadetH_
А давайте всё порежем
Васяндра плюсанул бы и даже что нибуть порезалбы ))))

Цитата: Легендарный
они невероятно имбовы в обе, и выгоднее примерно в 3 раза
Они имбовы в обе вот насчёт остальной имбовости не согласен. Имба с амортой Викинги Имба?!
Тема: Нуб защита | 15 Января 2019 16:28:15
Сообщение #8720
vik_1975, вам видней. Варианты есть всегда, но не все их видят.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 16:12:48
Сообщение #8719
Цитата: Vladtech
КСы резать надо, причём давно, не знаю почему администрация этого не замечает.
Днина они порезаны причём давно. Если ещё резать то никому нафик не нужен будет такой донатный флот. Джовианы уже давно хлам за 120к доната это только на офика молчу уже про пиратку и обу чтоб её защитить. 100к на КС при этом они хлам по сравнению с тем что было изначально. Донат флот должен немного превосходить не донат флот, но этого нет. Только большое количество донат флота что то может.
Тема: Нуб защита | 15 Января 2019 16:09:53
Сообщение #8718
vik_1975, партизанить в ответ тоже ничто тебе не мешает. Все помнят прошлый год как Графекс быстро в одно лицо ушатал сетку могучего АКДТ (слили его даже не АКДТ, а ЦЗТ). Ничто не мешает отступить и подгадить в ответ при удобном случае. Отступление на то и отступление чтоб сохранить своё и как предоставится возможность ответить. Или все привыкли действовать бронелобо и прямоленейно без возможностей манёвров?
Тема: Нуб защита | 15 Января 2019 15:57:54
Сообщение #8717
vik_1975, что то мешало брудов перекинуть? 
Тема: Нуб защита | 15 Января 2019 15:43:02
Сообщение #8716
vokke, Барабая в тот же вавилон прилетел когда уже часть теней там была, не он так мы бы снесли банк им. Сэйв флота и раеса тебя в любом наборе спасёт какой бы могучий топ ал тебя не мочил бы. Так что не рассказывай сказки.  Пака АКДТ был могучь я в одиночку делал профитные вылазки на их территорию так как зажравшиеся даже не сэйвились, да терял луны потому что просто не хватило бы мощи отбивать то что обычно сносило луны, но факт в том что я с них с профитом брал на новые. Так что если ты рукожоп то это лично твоя проблема.
Цитата: vik_1975
а когда такое чудо прилетает https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=35c8dd96343debc73810c8f19b5cec56 чего делать?
Оборону  строить не пробовал? Оборона моего астера http://prntscr.com/m7gj14 причём не самая лучшая. В Тенях тоже был вой что астеры атачат причём вой от шахтёров. Странно у атакеров на астерах оба, а аморфные шахтёры почему то не могут её построить. 
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 15:31:38
Сообщение #8715
Цитата: Elena
виков нужно резать
Викинги Имба?! нужно согласенВикинги Имба?!
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 15:16:49
Сообщение #8714
Цитата: Легендарный
Почему плазмы НЕ валят КС
Плазмы очень даже хорошо валят КС при том что КС пукают в их сторону если не адское превосходство, но розговор не о плазме и КС. Найти дурака с неприкрытыми плазмами не реально. Хотя находил дурака с 50ю неприкрытыми ХОС. Снесён был на ура и без потерь.

Цитата: Легендарный
Почему плазмы НЕ валят КС, а вики валят? Совсем нет? Никак???
Потому что викинги флот, а там работает принцип стоимости, в обороне это всё х4.
И флот должен быть говном с слов Малевича.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 15:05:08
Сообщение #8713
Легендарный, пересчитай теже викинги в уни рес на тот же унирес симуль оборону. КС не имба кстати ... а вот викинги как оба летающая согласен имба. Только вот по ХОУ у КС спецуха потому и сносят при достаточном количестве. 
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 14:45:19
Сообщение #8712
Vladtech, ты не уточнял что именно не выгодно жрать лексами и насколько в применении они говно. Так что научись писать всё что бы не было конфузов.

Цитата: x3m
но я почему то иголками летать не могу
не забуду как виш мастер оборону в атаку запускал вот то была имба ... славо богу пофиксили быстро)))) Хотя оборона тогда была  сказать говно ничего не сказать. 

Цитата: Vladtech
так же замечу по стелсам, атаку порезали не правильно
На предыдущей странице причина порезки. Васеньку (игровой ак) снесли он порезал.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 14:32:01
Сообщение #8711
Vladtech, да расскажи что ишки жрать лексами не рентабельно. Послушаю сказку.

PROLevel, на страницу рание читай мой ответ откуда корни порезки растут. Рукожопого админа просто сносят он от сюда и режит. 
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 14:26:01
Сообщение #8710
Deadly, Борис в б/д ещё хранится ... но зная его он не вернётся.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 14:09:45
Сообщение #8709
PROLevel, лол лучше игл 10к построй и эфект лучше и восстанавление больше и аморты нет. Если правильно расстроена оборона я даже с флотом 2кк просто так не полечу на 10к иголок это заведамо потери, чтоб без потерь флот не в 7 раз, а раз в 14 должен превосходить, но в случае с иголками всё равно будут потери. При этом никакой аморты от иголок нет.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 13:57:52
Сообщение #8708
Цитата: DREWNIY
мобильная оборона
ключевое слово "мобильная", а нагибать должна не мобильная по задумке автора проэкта. Строй обычную там и процент восстановления выше. Флот должен быть говном по Васиной логике (снесли стелсами его нубо ак порезал, снесли линкорами порезал), так что пусть и викинги будут говном. Кстати не раз видел нубов на пирах с хорошим количеством виков это от 5к так что говоря что ими никто не летает говоришь исключительно за себя. Не хватает мозга как использовать - сугубо твоя проблема с отсутствием мозгов у тебя. Мне както насрать сколько нубы такие всирают газа, но при условии что они не сэйвятся из за викингов им это в профит.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 13:55:31
Сообщение #8707
PROLevel, да ладно афтор от части праф вики должны быть говном как любой иной флот. То что афтар летать не умеет вопрос второй.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 13:49:00
Сообщение #8706
Dmitrijj_Ivanov,  не не ... по васиной логике флот должен быть говном перед обой викинги не должны быть исключением. Если викинги не флот закидайте Васю камнями. Его же слова были хочу соотношение обороны к флоту х4. Викинги флот и должны быть таким же говном как и весь флот. На теже пол ляма обы на одной планке уже только ТОП 10 полетят в одну харю.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 13:44:36
Сообщение #8705
Викинги не оборона, а флот. По васиной логике флот должен быть говном чтобы летали либо толпой либо большим количеством. Раз викинги флот то они должны быть говном как и весь флот, но нивкоем случае не нагибать как оборона.
Тема: Нуб защита | 15 Января 2019 12:15:57
Сообщение #8704
vokke, вообщето Deadly тебе дело говорит. Сэйвся по уму и както не важно прилетит к тебе коток или нет. Ну сломает оборону, но не более. А ну да может коров насадить, но это тоже не смертельно. Если руки из жопы то тебя никакая нубка не спасёт. Даже более мелкий прилетит и накажет тебя.

Пример https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=baf45c9d7448d4fd9da3d456fd52f678 (это просто из оставшихся логов я далеко не все храню). Чем жирней игрок тем более вероятней что он просто ленивое аморфное существо считающее что вданатило и бох.
Тема: Phoenix | 15 Января 2019 10:58:10
Сообщение #8703
Цитата: speed
1 он не должен лететь к тем у кого уже есть ключ
Почему?
Цитата: speed
2 он должен уметь убивать планети
Новички не получают теперь астеры? Так воюйте за те что есть.
Цитата: speed
3 он должен лететь не чаще чем раз в год
SOQLASIN
Цитата: mutodai
осталось дорости=)
не - осталось не бросить))))
Цитата: Vladtech
снесите этому автору всё на планете что он построил, вместе со зданиями и многие игроки вам в будущем будут очень благодарны
какой ты злой
Цитата: Дэф
и призыв на удалённых от ала и друзей планок к дефу их от фени ведёт продаже дефа за ХД или ресс др. игроками
А чё соалы не могут дефнуть или жопу с территории ала в даля тяжело оторвать? Тогда это не ал а просто сборище игроков. Да и деф имеет на данном этапе смысл только если стоит алка на планете
Цитата: Дэф
он и так летает раз в год +/- месяц..
да да , расскажи мне когда он на меня 3 раза в течении года вылетал, я с удовольствием послушаю сказочку про то как он раз в год вылетает (а когда вася ему спецуху втулил 100500 так он любую планку в пустоту лопал 3 планки тогда потерял 2 из них были хорошо вкачаны, пусть подбирает ему рисованное значение при котором будет вариант астера). 
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 06:39:56
Сообщение #8702
Цитата: Легендарный
10% недостаточно
согласен