Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Этот баг вроде исправляли уже (в прошлые разы было так же). Ну а по чесному пофик как на баг так и на сам квест.
Тема: Гравипушка и цели | 2 Января 2019 11:18:04
Сообщение #8680
Сергей_Кливанский, до 8го числа бесполезно что то просить сделать, админисрацыя немного отдыхает Гравипушка и цели
Тема: Планетарку апнули вдвое?? | 2 Января 2019 04:56:37
Сообщение #8679
Я так понял пруфоф от Джентельмена не будет?
Тема: Нужен аомощ | 2 Января 2019 04:54:09
Сообщение #8678
2 путя 
Тема: Новогоднее поздравление | 2 Января 2019 03:07:56
Сообщение #8677
Цитата: andrey1
Пани
Пшек? Новогоднее поздравление
Тема: Планетарку апнули вдвое?? | 2 Января 2019 03:01:28
Сообщение #8676
Black, это крафт детка (с)
У тебя Адмирал слабый я уверен что всё из за него 


Цитата: Black
если не веришь джентльмену на слово
А как мы можем убедится сударь что вы джентльмен?
Тема: Гравипушка, нацеливание | 2 Января 2019 02:48:05
Сообщение #8675
Цитата: Sturman1
Тоже строю себе пушку и не могу понять что такое 2000 энергии и где ее брать?
Наставники как и соалы походу просто божественны в але раз такую тупость вынес на общее.
Тема: прокачка | 2 Января 2019 02:24:08
Сообщение #8674
Вот это бойня. Согласен с оратором выше, аш кроф в жЫлах стынет. Попячтесь меготопы, новое поколение вас снесётЪ.
Тема: С наступающим 2019 годом, | 31 Декабря 2018 07:33:35
Сообщение #8673
Цитата: -Tyn-
  Эй, славяне, наше слово

      Песней звонкой льётся,

      И не смолкнет, пока сердце

      За народ свой бьётся.


У части Украинцев уже за пиндосов сердце бьётся.  Но молодцы что хоть на НГ не стреляют в друг друга.

Цитата: Хряк
Меня в стаю возьмете ? 
Только как прирезав на сало С наступающим 2019 годом,
Тема: Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку | 30 Декабря 2018 16:16:49
Сообщение #8672
Цитата: вова88
безпредельны - только баяны Джимки
Наши байаны самые байанистые байаны в мире и тд и тп ... больше ахра вофачка Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку
Сообщение #8671
Цитата: vik_1975
я и не плачусь
Слова про сопли на форуме относились к ТС. Оно же убогое считает что все сразу всё знали и вообще имели/имеют  онлайн 24/7 что исключало  атаку на них.
Тема: Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку | 30 Декабря 2018 15:52:48
Сообщение #8670
Обычная:

Которую меняю если считаю нужным. Тоесть не постоянная, а заливать все что стояли мне лень.

Новогодняя в течении ... эээ ммм ... помойму в 2012 первый раз поставил:

Что то переделывать тоже лень. На тот момент Джимми из первого СК был на аватаре. А потом париться с новыми мне было дико лениво.

Тема: Подарки | 30 Декабря 2018 15:48:06
Сообщение #8669
Цитата: MadWorm
Братцы, я чего то пропустил... Где лишний газ? Подарки
говорят у shew7 ишний завалялся.
Сообщение #8668
Цитата: КРУГ
Сейчас с отпуска вернусь и начнём.
Фсем война? (с)

Соне4ко, иди вари БОРЩ!!!!! нарезай салаты Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
Тема: Подарки | 30 Декабря 2018 06:55:25
Сообщение #8667
С чего вдруг его снимут? Ты какой то особый чтоб по твоей просьбе сняли?
Сообщение #8666
Цитата: vik_1975
не соглашусь с тобой https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8f65c25256d2adacfe4d1bf50006e304 и как можно ему что то сделать ?
По твоему на меня ни когда не нападали в десятки раз сильней меня? Собрался увёз рес/флот и да сиди и любуйся или зови деф (если по какимто причинам не смог этого сделать то это сугубо мои проблемы). Другого не дано. Не кого позвать в деф - сугубо лично твоя проблема.
Цитата: Bodhi
А ресы тоже сейвить ?
Да ресы тоже сйвить или строй тайники тут уж всё в твоих руках.
Цитата: Bodhi
А строить оборону-она элементарно уничтожается ракетами,сам так люблю.
Тупо строятся перехваты (дешевле ракет если ЧО) и покупается пачка брудов и твои ракеты у тебя как у пустившего в твоём анальном отверстии по причине того что ничего не снесли.
Цитата: Bodhi
И при моих с ним соотношении-сколько мне надо выкинуть на ту оборону,это также бесполезно как догонять его по флоту.
Все через это проходили, но ты такая особая плаксивая девочка что развылась на весь форум. Девочки типо тебя отсеивались или крылись дефом в итоге и сами потом дефать смогли, но тебе же проще поплакаться нежели немного подумать головой.
Цитата: Bodhi
Сейв ? Хорошо,давай все делать сейвы.
Что то мне ничто не мешает пересэйвливаться. 5 потраченных минут и я спокоен за флот и ресурсы.
Цитата: Bodhi
И что это будет за игра-все сидят и обдирают трупы -ишки тех,кому такая игра достала  и свалили ?
Нет всегда есть быдло типа тебя которому влом сэйвануться и проще потом замазать соплями форум
Цитата: Bodhi
Ну,вообще-то так народи делает,уже не с кем играть,одни ишки вокруг 
Спасибо Васе скажи что вас селит к чёрту на рога. Он говорил что вымрут старые альянсы если вас селить высоко и далеко, но по факту вымирают новички кто не переселяется в населённую часть космоса.

Цитата: PLUTON
на то игрок какой то супермен        выше в 10 раз по очкам лексами сожрал все что было-что на это скажете-супер герои
Надо было форту качать, а не сидеть и плакаться о том как всё печально. На вопрос дауна вроде тебя отвечаю сразу - Выжирали в ноль несколько планет, в те времена когда и форты как технологии не существовало (Даже помню кто выжирал трое из них уже не играют). Ничего жив здоров ... немного кашляю, но то мелочи.
Сообщение #8665
Цитата: Bodhi
Что,мне покупать десять Джовианов,чтоб с эти придурком aSerg29 воевать ?

Чтобы потом прилетел еще более мохнатый маньяк на пару лимонов и опять начал долбать ?
Как выше сказали сэйв в помощь. Тогда и лететь на тебя будет в самом прямом смысле - безсмысленно. Настрой обороны до усирачки (тоесть ооооооочень много), сведя в минимум круг лиц кто на тебя полетит (не значит что вообще не найдётся такой, но просто лишний раз пересчитает - а есть ли смысл в полёте)
Цитата: Bodhi
Нет,мне проще пойти поискать более адекватную игру.
Тебя насильно тут не держут приковав к батарее наручниками. Все под тебя подстраиваться не должны, каждый играет по своему. Не нравится - свободен.
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 29 Декабря 2018 09:37:35
Сообщение #8664
Цитата: MotherXcraft
Где шишки???
Ещё на кустах висят, никто не срывал АУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: Гравипушка | 29 Декабря 2018 09:30:53
Сообщение #8663
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Как вы предлагаете визуально разглядеть вот это?
Купить манитор побольше. Ну, а на владельцев ноутов, планшетов и играющих с смартфона  откровенно насрали естественно.
Тема: Тактическая разметка поля боя. | 27 Декабря 2018 15:41:18
Сообщение #8662
Аля герои 3, но никто не сказал что сие есть плохо. Вася уже с СБ 5 говняно всё реализует и славо богу что мы часть можем лицезреть как бои на координатах которые не даработаны. Они не могут обьяснить  причину телепартации опс   за планетой тоесть я никак выстрелить не стреляя в планету не могу.