Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: 2019 год в наступление | 27 Декабря 2018 03:18:17
Сообщение #8661
Цитата: Хряк
И как главный свинтус проекта
потому что ты так решил? 
Цитата: Хряк
Вася где мой подарок как главному символу года в твоем проекте ?  
ну просто в целях поднятия собственого преобразования/само образования (нужное подчеркнуть)  интересуюсь - чем ты  отличаешся от других свиней, в чём твоя особенность? Почему ты решил что самый особый в свинарнике? Хрюканья какието особые которые масса не слышит?
Тема: Уполторение пиратов | 26 Декабря 2018 19:58:04
Сообщение #8660
VasyaMalevich, Моя девушка играет и в её мнении на этой неделе пошёло улегчение пиратов. То она не вытягивала, то щас пираты столь говняные что она куда не притягивала флот уже без того притянутого вытягует. Я Понимаю что ты желаешь вытянуть с нас как можно больше денег, но хоть матевируй, а не молча.

Лично я на пиров ниже уберов вообще не смотрю ... 
Тема: Планетарку апнули вдвое?? | 25 Декабря 2018 08:03:17
Сообщение #8659
Moart, я не собираюсь рыться на форуме и искать тот же ответ от ОБ по подобному вопросу. Так что если есть желание накопаешь сам и ему выскажешь свое - НЕеее.
Тема: Планетарку апнули вдвое?? | 25 Декабря 2018 07:05:13
Сообщение #8658
Black, рандом просрался в сторону мощности выстрела.
Тема: Планетарку апнули вдвое?? | 25 Декабря 2018 06:44:23
Сообщение #8657
Рандом. Так бывает 
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 23 Декабря 2018 19:44:36
Сообщение #8656
VasyaMalevich, а если новичёк какойто решит купить? Как он о своём желании поведает? Или шушуканье в ЛС в помощь?
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 23 Декабря 2018 19:40:52
Сообщение #8655
Цитата: VasyaMalevich
поднял сигнал до миллиона
и все прекратили писать АУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: В тихую | 23 Декабря 2018 11:02:03
Сообщение #8654
Собственно Гейзер и озеро строили ТОП уровни только по тому что не истащаются. В итоге опять кидалово.
Тема: уже 1 января? | 23 Декабря 2018 05:33:19
Сообщение #8653
Цитата: MadWorm
опустите, кто-нить рубль ищо!!!!уже 1 января?
Рубль - ОПУЩЕН.
Но это по сути глупо. Делая второй железный занавес дебилы по новой приведут рубль к подорожанию. Главное что бы Вова терпел не взирая на скуление о том как всё плохо (не понимаю сколько лет он хочет жить, пожалуй Россия будет первая где будет снято ограничение на Клонирование). И самое главное чтоб нищеброды не взбунтовались. Пака с подавлениями бунтов у Вовы всё получается. Дай бог чтоб получалось и далее. Пройдёт момент точки невозврата в опускании рубля и он начнёт расти. История ведь циклична, америкосы давя санкциями  историю не знают/не учат (нужное подчеркнуть). Совецкий союз, Имперская Россия (при царях) вам просто как пример. Примеры можно только по территории РФ приводить долго, но проще указать 2 самых крупных примера.

Ну и честно говоря я что то тоже не наблюдал роста рубля последнее время (теория СМИ идёт лесом). Если таковой начнёт расти, надеюсь нищеброды поднимут тему о могучем деревянном и опустят Васю с его долларом. Но простите пака имеем то что имеем.
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 23 Декабря 2018 05:16:48
Сообщение #8652
Мы с Т-800 всё больше задумываемся вывезти мой склад пустой тары. Последние лет 8 он просто пополнялся АУКЦИОН админской станции BE-BE

Gandalf, просто в целях поднятия самообразования - на кой чорт тосу такая плюшка? От офиков явно никакого понта не будет и валить уберски не в своей расе она не будет.
Тема: вася БОГ | 23 Декабря 2018 05:13:32
Сообщение #8651
Цитата: Valentin999
поэтому скана попки и девственника не получиться выделить... 
его попка в твоих руках? 
Тема: Защита новичков на корах | 22 Декабря 2018 10:45:35
Сообщение #8650
Цитата: TiUCTOH
Просто за тебя,в силу не долгого нахождения в игре,не брались ни разу по нормальному.
зачем ты ему это написал. Пусть ОлигарЪхЪ донатит без ума. Тройку раз сольют купленный флот поймёт что помимо денег тут ещё и мозги нужны коих пака не видно.

З.Ы. ВАНЕК  мне мама посоветовала что написать Защита новичков на корах
Тема: Комфортный Дендрариум | 22 Декабря 2018 10:38:20
Сообщение #8649
Цитата: AzgardGermiod
даже хорошие предложения они до нового года и месяц спустя врятли будут рассматривать
Дольше в итоге даже автор идеи может удалится.
Тема: Защита новичков на корах | 22 Декабря 2018 10:27:26
Сообщение #8648
Цитата: BAHEK
сдается мне что ты и есть нищеброд
Не вижу адского роста у тебя якобы не бедного человека.
Цитата: BAHEK
это нищеброд.медленно.
Тише едешь дальше будешь (с)
До тебя это дойдёт, но поздно. А пака закупайся, мы всегда рады новому л(цензура)у, который буквально через год заскулит - а зачем я сюда донатил Защита новичков на корах.  Нагни всех новый мего донат. Чот не вижу тебя в торгах за станцию от админисрации. Зажал?
Тема: Защита новичков на корах | 22 Декабря 2018 10:12:29
Сообщение #8647
Цитата: BAHEK
мамкин фантазер
эт ты про себя? 
Цитата: BAHEK
хотя сомневаюсь
твоё право
Цитата: BAHEK
ной дальше как херово стало жить в крафте
Я не ною, ноете как раз вы новички нищеброды. Не пристало ныть тому кто пережил не один крупный слив и не затрелился феном после слива как основная масса. Просто медленно и методично восстановился. 
Тема: Кружок Экспо-задротов | 22 Декабря 2018 09:48:23
Сообщение #8646
http://prntscr.com/ly7j9z как-то так последняя прошла.
Очень кстати учитывая опыт прошлых лет и что я делаю на новый год Кружок Экспо-задротов. Бухайте не сэйвя спокойно))))
Тема: В тихую | 22 Декабря 2018 09:39:20
Сообщение #8645
Цитата: vaness25
появилась истощение в кристальном озере и гейзере??
Я хоть каждый день на форуме и в баланс поглядую тоже не заметил. Это наверно предновогодний подарок
Цитата: vaness25
Во вторых - преславутая защита новичков  на корах.
Есть отдельная тема по этому поводу.
Тема: Комфортный Дендрариум | 22 Декабря 2018 08:20:37
Сообщение #8644
До лампочки.
Тема: Защита новичков на корах | 21 Декабря 2018 08:37:41
Сообщение #8643
Цитата: BAHEK
я на нефтесливе ,бенз соляра масла
Техничкой инфа 146%
Тема: Защита новичков на корах | 21 Декабря 2018 01:29:13
Сообщение #8642
Цитата: BAHEK
Я отлично зарабатываю
Не верю (С)