Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #8621
Tvister100, мне как то не важно что ты ешь ... пьёшь ... 
Сообщение #8620
Tvister100,  твоя проблема ЛОЛ.
Сообщение #8619
Tvister100, спроси у этой трусливой последние логи у вас. ЛОЛ Админимстрация убивает нейтральных игроков
Сообщение #8618
FAKER77, обсос РВ вы много раскажете о том как всё растёт у РВ пака на 2 ака один в РВ второй в КЗТ? . Многим это охеренно не нравится. Двуликих будем сносить. Так что думайте КЗТ
Сообщение #8617
FAKER77, ты хлебарезку на харона не раскрывай, ты вообще кто такое? 
Сообщение #8616
Подружку виктории наконец забанили??? или я слоупок? 
Тема: Защита новичков на корах | 18 Декабря 2018 09:45:12
Сообщение #8615
Цитата: Allcilia
не отразится. 
Потому что ты заразка считаешь что вокруг тебя нубьё плетей не навешает?
Сообщение #8614
Всё на месте. То кто то не туда ручки запусти)))
Тема: Сделаем игру веселее и динамичнее | 16 Декабря 2018 14:50:31
Сообщение #8613
Reqvium, (цензура)х не мамонт, (цензура)х не вымрет.
Сообщение #8612
Многа букаф!

Цитата: sacura
Флага альянса". Загрузка платная. Выдача платная. "Флаг Альянса" - это аналог платных значков, но ставится после игрового ника. Так можно будет определить к какому альянсу принадлежит игрок + имидж альянса. Значки разрабатывают сами альянсы, он один у всех членов альянса. Разработчики просто говорят параметры для "Флага альянса". Сегодня, 08:46
я уже предлогал. 
Тема: Уполторение пиратов | 15 Декабря 2018 04:41:01
Сообщение #8611
А пуканы всё ещё горят. Уполторение пиратов
Тема: Сообщения | 14 Декабря 2018 22:38:05
Сообщение #8610
Цитата: Ферганец
Например я уже давно не захожу в "галактику" с двух акков одновременно, т.к. начинаются зависания, хотя три года назад как правило атачил одновременно двумя акками, да и тремя тож не зависало пару лет назад.
Цитата: virtas
Оперативки в железо добавь. Даже на 8к оперативы не зависало, а щас 32к. Хром падла нещадно жрёт оперативу если что, а хром в рекомендованых самим Семёном. 
Тема: Сообщения | 14 Декабря 2018 22:12:01
Сообщение #8609
А ещё было бы не плохо чтоб по питницам админисрация всем слала виски, которое как и ром у Джека Воробья имеет свойство быстро заканчиваться Сообщения  
Тема: Защита новичков на корах | 14 Декабря 2018 21:57:30
Сообщение #8608
Цитата: MadWorm
Тогда топы с тоски друг друга переколошматят и удалятся.  А это нельзя.  На кого мы потом все будем равняться?
На того кто переколошматил всех топов, на супер топа.
Цитата: AleksandrMakedonskiy
некоторые нубы реально наглеют и борзеют! Я бы наоборот внес бы изменения что бы нубов атачить можно было за дело
SOQLASIN и по соалам френди фаер с разрешения главы ала (просто у определённой группы людей в але).
Тема: Весть | 14 Декабря 2018 21:24:02
Сообщение #8607
Соне4ко, Я в курсе что еда.
*закусывает опрокинутую стопочку водочки*
Но вот некоторые личности не стесняясь на форуеме указывают как они их используют, точней куда пхают.
Сообщение #8606
Цитата: Соне4ко
Готовь кастрюлю, заранее примерь что б на голове не застревала, а то потом в больничку тебя везти еще придется У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.
Я максимум дома пельмешки варю или плов делаю ... под борщ нет кашерной кастрюли У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.. Мне есть кому борщ готовить у неё и харчуюсь У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich..

Цитата: Соне4ко
Все-жди в гости.
Жду, покрась волосы в рыжий.
Сообщение #8605
Цитата: fazenda
Какой народ - такая и власть. В любой стране так
Таки согласен
Цитата: Соне4ко
и не вздумай снова про борщ
борщ У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.
Сообщение #8604
Цитата: 135
джими а почему бурление должно закончится?)))
Потому что большинство жмёт сраный хайд на форум потратить.
Сообщение #8603
А тут бурление говен не прекращается У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich. токо вяло как то бурлит ...
Тема: Лунные наборы | 13 Декабря 2018 23:28:19
Сообщение #8602
Wistur, сами выть будете потом что топы/донаты всё усеяли своими лунами ... ухахаха