Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 20:03:27
Сообщение #8581
Любителям померять пригодится ... наверно
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 20:00:58
Сообщение #8580
RZent, что тут делает пенсионер? Вам разве не подняли пенсионный возраст - ану бегом арбайтен и шнэль, шнэль.
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 19:23:19
Сообщение #8579
Цитата: M_O_L_O_T
мамку теперь джовом бить
15 КС. Другое дело если она далеко то да расход топки не будет соответствовать выхлопу.
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 11:20:19
Сообщение #8578
Цитата: VasyaMalevich
когда в первых рукавах повымирают альянсы.
вымрут не раньше крупномасштабной войны между алами, после чего под раздачу попадут и мелкие которых ты селишь в сотне и дальше вымрут по причине того что кроме как сбить пирата ничего уметь не будут. Это уже проходили, но у тебя по всей видимости склероз.
Сообщение #8577
Цитата: BAHEK
например продать КС по дешевке . договорился покупатель тебя типа захватил
С твоего описания это описание ЧР потому что мимо игрового рынка. 
Цитата: BAHEK
еще можно создать мульта и захватывать у самого себя любой флот .
Грязный мультовод.
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 7 Декабря 2018 22:59:47
Сообщение #8576
Печально Жизнь альянсовых сетей кроме старого ничего смешного нет. Неужели фантазии нет неукого кроме тени и маднес? 
Сообщение #8575
Цитата: buravchik
для игроков - трофейный флот
Таскай из экспы трофейный флот. Кто не даёт? 
Тема: Учебник по игре - не доступен! | 6 Декабря 2018 22:42:56
Сообщение #8574
Цитата: Murzilka
Ну а что вместо него?
Слепой явно.

Кто ищет гайды тот их находит. 
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 6 Декабря 2018 21:46:22
Сообщение #8573
Немного из старых картинок и вида сетей (скинули мне, а потом я уже по знакомым кидал). Я тогда смеялся долго добрых минут сорок если не больше. Вроде смех отошёл, но только гляну и опять приступ смеха.


Из нового. Птичка Киви

Любофф



Сообщение #8572
ТС на кой оно надо? Какая польза?
Тема: Админы когда зто закончится | 4 Декабря 2018 06:44:03
Сообщение #8571
Цитата: kusatik
за что эабанили?Админы когда зто закончится за правду конечно
За отсутствие мозгов или лень учить мат.часть. 
Тема: Администрация молодцы! | 4 Декабря 2018 06:36:58
Сообщение #8570
Тут так не бывает. Тут Вася одной рукой дал, другой забрал Администрация молодцы! что то точно где то по тихому срезали.
Тема: Причина блокировки? | 3 Декабря 2018 15:55:37
Сообщение #8569
Цитата: Helwyr
насос
подсос, ананис и джижерханян)))))
Тема: Причина блокировки? | 3 Декабря 2018 15:01:10
Сообщение #8568
Ох уж эти тени.Причина блокировки?
Сообщение #8567
Ну где бойня? Оно жа интересно.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 2 Декабря 2018 14:12:15
Сообщение #8566
_SPAWN_, писали же что те кто разгоняются быстрей просто типа ожидают в подпространстве или что то вроде того. Считай просто круги нарезают вокруг планеты твои стелсы пака разгонятся колонизаторы. Ну как то так.
Сообщение #8565
retro555, очень напрашивается словечко одно. В данном логе
Сообщение #8564
SpikeSpiegel, ну да я не спорю на мясо в флоте они пойдут, причём агресивное мясо. Свои 100к  спущю на луны. Есть им замена я не зря всё полностью меняю на пират флот. Быстрей и злей Нубам жопа 
Сообщение #8563
Не ожидал что такое о васе скажу, но реформа хорошая хоть и баговая.  Единственный минус что уберы в очередной раз уничтожены, классические  уберы типа ЗС и СНЗ (Джовиан хоть и 8 минут, но он Джовиан перед смертью похоронит тех кто прилетел его пилить хоть и частично похоронит). Они и так были ущербны,а щас ещё ущербней стали. Надо резать оборону чтоб от уберов был хоть какойто толк

Так посмотрел что вася сделал с стелсами ... хорошее мясо на ЛП ... ну с учётом что у меня их почти 100к  ... ну хоть есть чем ЛП делать ... . Не понимаю скуления о том что всё так плохо. Убрать видемость всем и на самом деле не всё так уж и плохо... кроме ущербных стелсов. Есть желающие поспорить  давайте поспорим на ЛП можем даже в ЛС если вам ущербам тут жалко. Я соглашусь что данная абнова ап атакеров, но только на быстрый флот в остальном это нерф  нармальных анализахпри нормальном анализе игры. Добивание уберами  планок/лун никак не делает их нужности. Ну ладно террану стоит построить ЗС чтобы после СКС добивать. 
Сообщение #8562
DEMON777, слушай кто хочет полетать тот полетает ... 800кк газа + пару недель времени и потом быдло опять будет скулить что я на пирах когдато набил. Кто меня знает те знают я раз в год вылетаю на охоту и да кто отловит 800кк газа с собой. Просто чтоб мне было не тяжело летать, кто знает что у меня за флот те понимают что пираты не придел, но 800кк газа с собой. Я только вернулся с вавилона ... обороно дрочеры готовтесь. Лично от меня джехад  я начну оборону снсить, я знаю что я не взлечу на конкурсе, но и собирал я не зря. Не скулите что типа себе в ущерб по газу.