Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #8561
Цитата: сшурик
И зачем нужны были эти панты с голосовалкой ?
как ты сам и понял для понта

T-800, накопится в банке я его возьму. Не скули потом Львовский мальчик
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 24 Ноября 2018 01:33:47
Сообщение #8560
Цитата: Zarazka
избиение младенцев прекратится.
Бил, Бью и буду бить и женюсь на Нике Новое базовое правила полёта флота смерть мелкимНовое базовое правила полёта флота. Суть в том что мелкие всегда будут биты так или иначе и это никак не отменить. Лично мне уже нравится резать мелких, но есть одно но - вырежем не останется куда летать. Но это будет потом, а пака простор для вырезать очень велик. И кто там будет скулить про избиение младенцев идёт лесом и жмёт на удаление ака. Это игра, а не реал, тут я могу быть любой тварью, а не вести себя как в реале (вам очень так хочется). Если кому-то что то не нравится вырежте меня, ну как минимум попытайтесь. Попытки были и не удачные, есть ещё желающие ???? Можем даже стрелочку набить, более того после того что Вася ввёл я полечу и лично вырежу мелкие алы (Ника личка открыта и цели тоже намечены ника я тебя лю и мне нужна напарница в благой целе).

Для овощей. Мы все когдато были мелкими и меня тоже ломали не раз.Так что не надо говорить что топы ЗЛО. Зло те кто выжили. Лохи те кто не понимает как 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 23:25:10
Сообщение #8559
Лучший выбор для новичка - первый флагман в премиум наборе  .
http://prntscr.com/llrm4a - краткое руководство при покупке первого флагмана. Новое базовое правила полёта флота
Тема: Трагические события 22:11:2018 | 22 Ноября 2018 21:40:18
Сообщение #8558
Цитата: AMAAT
вместе с флагманами умер
Флагманы умерли давно, последний гвоздь в их крышку гроба забили космостанции зделав их абсолюно не к чему не пригодными из за их скорости. Кстати в списке есть лишние, которые не померли. КС нормально летает. Подазреваю что Лёвик тоже.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 21:45:00
Сообщение #8557
Цитата: Соне4ко
Цирк
уехал, но вова на месте *тут должен быть смайлик*
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 20:47:25
Сообщение #8556
вова88, ты всегда видишь только смайлики - специально для тебЮ Новые эффекты.Както ты вяло про смайлы, я знаю что у тебя и лучше выходит, потенциал то у тебя есть Новые эффекты.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 20:31:09
Сообщение #8555
вова88, Ало Пугачево как Матриархат повыше званием Новые эффекты. Естественно и Украинцы от которых произошли все Земляне тоже самые близкие к БОХам.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 20:28:59
Сообщение #8554
Цитата: вова88
если  да, тогда поведай  о славном воине из Мариуполя, который в  одиночку  разогнал пол Украины и  спальный  район Питера, включая митинг  гомосексуалистов в Бостоне
Почему только на планете земля? Мы и марсиан геев разогнали Новые эффекты.
Цитата: вова88
вет текста  должен  быть синим
Тебе по жизни видней, но и указывать ты только себе можешь. "Нам" Новые эффекты пофик, собственно как и "вам" Новые эффекты.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 20:23:17
Сообщение #8553
Цитата: вова88
создаеца стойкое впечятление,  что  все  нисщеброды
создаётся впечатление читая тебя, что все дауны кроме тебя естественно, о чём ты не раз в своих же высерах и пишешь, но как я обычно и говорю это тема отдельного разговора, но ты можешь выделиться интелектом и продолжить дальше Новые эффекты.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 20:06:44
Сообщение #8552
Цитата: Extra
смотрю я и думаю...отвернулся..всё!ушла мысль..) 
Это был несамненно самый важный комментарий.
З.Ы. мне срать что соообщение стоит хайд. Эта проблема только у нищебродов как в смысле по деньгам так и по мозгам. Мой потраченный рубль меня никак не волнует.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 19:21:01
Сообщение #8551
Цитата: Nema
плюс ко всему что било сказано,еще сюжета добавьте!,продвижения сценарии,квесты,задание...ну хотя бо мелочи такие как в экспу добавить рулетку..попался на рулетку крути за один ХД а там и ЧД и флоты..и..или за 5ХД супер призы..там артефакты,медальки..флагманы.и ЧД тоже..нет так не крути...флот ничего не обнаружил...и вернулся пустой...а не как щас..нашел на черт знает где коры каких то пиратов...
Зачем это всё писать дизайнеру(который кстати молодец)? Дизайнер не этим занимается. Его дело красивые сочные картинки (которые всё равно не всем нравятся ... таже диабла обосралась на  Близконе, ну деабле это уже не в первой после Диабло 3. Все были рады что хоть старкрафт так не убили). Но Вася всё равно подобно им идёт по пути сочных картинок и отсутствии нормальной механики (но эта тема отдельного обсуждения). Вася советую рекламу начать давать у кореяк (тут правда у тебя проблемы с переводом возникнут, но говорят деньги творят чудеса и даже мёртвые встают, что бы погамать в божественные игры), оттока точно не будет (хотя зная кореяк твою игру быстро скопипастят и ты там извини обгадишся как близарды на близконе).
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 19:02:52
Сообщение #8550
sky-toss, флот было понятно что занерфят с вводом станций. Неужели не заметно что Вася уже многое подводит просто под пользование СКС/ОПР/Просто станциями ибо флот нерфится в говно с каждым апгрейдом. Флот скоро нафик станет не нужным, в лучшем случае минимум для пиро дрочеров (да да, для той блевотины за которую я говорил ранее). 
Одного вася не понимает что не выйдет у него ева в браузере. Надо давно было делать отдельную игру, а эту оставить как есть прислушиваясь периодически к пользователям, а не делать потому что левая пятка чешется и щас так хочется.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 18:43:43
Сообщение #8549
Цитата: Жужик
о тактике и стратегии надо изгаляться
Это к насосу который на 90% даже не лётчики. Голимые шахтёры и игра по их насасыванию краится.

Цитата: Slaanesh
я ненавижу весь бесполезный человеческий род в целом
Убей всех человеков. Да мы осознаём что больной шизофренией и осозноёшь себя не как человек.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 18:23:48
Сообщение #8548
Цитата: lexa161rostov
дизайнер? вы серьёзно? в крафте есть дизайнер?
Я тебе больше скажу до этого тоже был, но не известно почему ушёл (да и по большому счётукого волнует почему он ушол). От того что у тебя пукан рвётся при слове дизайнер ничего не изменится будут нанимать нового если старый не устраивает.
Цитата: lexa161rostov
здесь сидят 2000 оленей мечтающих вернуться в прошлое
На самом деле количество оленей меньше, но я тот старый среди новых например. Раньше трава была зеленей и солнце ярче светило, да и я как олень был помоложе Новые эффекты
Цитата: FERGANEC
Статистика- беспощадная штука ))
После васи по мнению быдла скорей всего идут троли Новые эффекты
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 17:37:05
Сообщение #8547
T-800, не рви пукан, быдло не делает различия между дизайнером, верстальщиком и прочими направлениями. 
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 16:13:58
Сообщение #8546
Цитата: robokop
тоссам когда гибрид сушки и ОПС  нарисуете?
лет этак через надцать.
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 23:15:59
Сообщение #8545
Цитата: Black_Commander
и стчитающего ,что выстрадал
 НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?, а что я исчё считаю? Ты же яфно в курце.
Цитата: Black_Commander
А я буду на форуме всех недовольных обзывать быдлом
Тебе есть к чему стремиться НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?. Я буду за тебя болеть НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?
Сообщение #8544
Цитата: Nanit
ТЕМА ЗАКРЫТА
ПомоИму ещё открыта. Интересная игра Хкрафт,но не для простых смертных
Сообщение #8543
Цитата: Nanit
я кажется требую нормально
[сарказм он]Лучше с угрозами, ну там в суд подашь или Васю на чунгачанге впоймаешь. [сарказм офф]
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 22:30:51
Сообщение #8542
Цитата: Black_Commander
Когда нубку и как правили помнишь?
Я помню даже когда после 25к (не кк тут ошибки нет) нубки вообще не было и по щам можно было выхватить сразу же от любого ТОПа. Тогда не сгибаемый лордекс был которого саня много цифр на багах 2 года догонял в стате. 
Цитата: Black_Commander
Шахтерь дальше...
так и поступлю о нагибатель с   38 БО. Я не буду вспоминать то что БО уже не раз резалось. Да и шахтёрить когда уже есть чем огрызаться не хутьший вариант, буду кстати для адских атакеров с 38 БО в предь хранить логи  с атаками. Не думал что пригодятся вообще. А вообще развивай тему дальше про пиратов или уже профантазируй, что у всех всё нарисовано и только ты один всего сам добиваешься
Цитата: Black_Commander
.Вот и выходит,что не от топ1 нужна защита,а от криворукого Василия))
Хоть что то дельное сказал