Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #8541
Блин уже и виновник темы отписал что произашло, но особо одарённые всё ещё на ручнике включают дурочка(((12кк тупости Интересная игра Хкрафт,но не для простых смертных))). Хотя давайте поговорим об этом Интересная игра Хкрафт,но не для простых смертных.

З.Ы. Можно так же обсудить трезв ли я сегодня или нет Интересная игра Хкрафт,но не для простых смертных
Сообщение #8540
Цитата: Nanit
Тебе некуда
Бедный я несчастный , незнаю куда деться податься))) Интересная игра Хкрафт,но не для простых смертных Полетаю на пиратов как сегодня блевотина утверждала.

Цитата: snegovic
либо взлом сервера с базой игры
146% именно это и было + помощь рептилойдовИнтересная игра Хкрафт,но не для простых смертных
Сообщение #8539
Цитата: Nanit
завидуй молча
чему завидовать? тому что кто перелез планку в 10кк летать толком не куда? Пфффф, рости,  я  буду только рад твоему росту Интересная игра Хкрафт,но не для простых смертных
Сообщение #8538
Цитата: Nanit
Я, скажем так новичок
ну да 12кк ... явный новичок, а давно там новичок то? Хотя согласен с кой чьим изречением - мозги за хайды не купить (с)
Могу прикинуться, шлангом, табуретом ... (с)
Сообщение #8537
x3m, перечитай стартовую тему или на предыдущей странице найди мои скрины её, я выделил то что именно мене показалось причиной. Но остальные могут дальше умничать. В Особенности сверх умный твистер который читать не умеет ... простите читает выборочно и не до конца. Вообще это всё замутили рептилойды инфа 146%
Сообщение #8536
Цитата: NastiNay
Вам не кажется что это как минимум не та веточка форума? 
Пофик)
Сообщение #8535
Tvister100, дурашка я тосом не летаю уже очень давно покрайней мере так как терраном. Тос исключительно на подхват выманить на коры и прочее, на что ведутся и очень часто. Повтарю для особо глупых и слепых то что было в шапке темы написано автором скрином 


Сие тонко намекает на вмешательство с стороны. Но такому образованому как ты сие тяжело доходит. Я не утверждаю что вмешательство было именно с стороны Админисрации, но имеет место быть как вариант. Причём ты забыл уже о самой теме и сосредоточился лично на мне.

Давай дальше поговорим о мне, мне тоже хайдов не жалко Интересная игра Хкрафт,но не для простых смертных. Засрём тему дальше личными разговорами.
Сообщение #8534
Цитата: Nanit
9е коры до сих пор не ухожены, Трибунал 100% отпадает!
ОПС не? ты следил чтобы там она не летала? 
Цитата: Tvister100
да уж джимка а ты то нубик
Я не говорю что я в тосах бох, собственно и в теранах не бох. БОЛЕЕ ТОГО ПОВТОРЮ - Если верить тому что выложено у чела был где то зависший флот, что тонко намекает на то что вмешалась Админисрация. Но тебе же тяжело читать полностью, прям истинное быдло которое читать не умеет или банально ленится.

нЭ? Тут Админисрация из за бага ну никак вмешаться не могла? не?
Сообщение #8533
Цитата: Tvister100
требунал призывает флот а не позволяет во время полета повернуть на другие коры
При призыве он как раз и будет падать на коры не? причём явно не на те на которые летел? Время падения не помню так как удалил за ненадобностью у тоса трибунал как вижу теперь возможно зря.
Сообщение #8532
Если у него как он пишит гдето завис флот то его могли развернуть куда угодно анально в ручную админы. Но вот если такого не было то это уже иной вопрос. + исходя из того что это тос то мог и трибуналом призвать как трибунал смог достать.
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 20:34:19
Сообщение #8531
Цитата: Epidemius
малые Алы даже не соберут флот противостоять.
Но могут его собрать что бы подгадить в нужный момент или тень и предыдущие до неё крупные альянсы сразу были крупными, вот прям со старту лярды флота и лярдные шахты да?
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 19:21:42
Сообщение #8530
Цитата: Fegaut
ты выступаешь больше всех
Что мне запрещает это делать?
Цитата: Fegaut
Так и я о том же,катки недосягаемы и остаётся ждать когда они по переудаляются или их Васька перебанит.А может они посорятся и переубиваются друг об друга...Ждем массовый суицид топов )))
Ждите вам никто этого же не запрещает. Тень ждала и растила силы чтоб сабом ловить того же кемера когда ловить начали начались чудеса вмешательства Админисрации ( то из за спам атак вернули ему флот то ещё из за чегото, но факт вмешательства Админисрации в игровой процесс есть). Не игроки виноваты в том что Админисрация не всё продумала, более того до ловли кемера тем же промышлял его ал (спам) и почему то Админисрация не реагировала.
Цитата: Fegaut
И это млекопитающие кого то там быдлом назвало)))
Вы и есть быдло скулящее,  все кто выше вас всё заработано на пирах. Даже не порыв форум как этих людей сливали и они сливали. Посему вы быдло которое не интересуется историей хотя бы сервера (не говорю уже о истории за пределами сервера, то есть реальной историей)
Цитата: Fegaut
ну и молодцы,только я что то не наблюдаю,что бы сетка маднесс оскудела)))
А я вот наблюдаю что она не растёт в сторону TIE. Более того сетка TIE растёт.
Цитата: Fegaut
Ну вот смотри,у меня 500 к очков,согласно последней нубки на меня может атачить игрок со статой в 5кк очков
Меня атачили и 10кк и 20кк я выжил более того ещё и в ответ летал (прости остальные логи полёта на более крутых надо рыть дольше), что мешает тебе тоже делать (а ну да по логике прошлой блевотины у меня БО с пиратоф НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?)
Цитата: Fegaut
кто то прилетит меня спасать?
Смотря как договоришься и с кем договоришься.
Цитата: Fegaut
Вот об этом убитом балансе и говорит автор...
автор упёрся в отдельные личности, что не соответствует реалиям всего сервера.
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 15:58:35
Сообщение #8529
Цитата: Black_Commander
Пока жи хоть пару логов,как ты катка спилил?
причем тут я? Для примера мне просто лень искать лог как слили того же не убиваемого Фауста, который перед этим слил не убиваемого Снейка(есть ещё пример с неубивамым имморталом, но там не все так просто, можно и кемера сюда отнести которому флоты после слива возвращали или тупо разворачивали ловившие флоты, продолжать можно долго). Тебе надо ты и ищи, но факт того что катки ссорятся и убивают/подставляют друг друга  остаётся фактом. Снейк и Фауст были жердям из неубивамого NWO оба пали жертвами ошибок и самоуверенности(nwo развалилось). Нет не убиваемых Алов и неубивамого катков. TIE  недавно тоже ныли про пуха в итоге осилили же хоть и чужими руками.
Цитата: Black_Commander
тебе на покой)) 
Всему своё время. Только вот такие как ты без очереди на покой проскакивают.

Цитата: Black_Commander
сам то в свое время небось на пиратах прокачивался,которых обрезали в ноль
Был бы рад если бы их вообще не вводили чтоб такие овощи как ты и не отрыгивали за них. Да и до пиратов все летали друг на друга, пактов было минимум в игре было движение. Сейчас же овощам кроме пиратов ничего и не надо. Раз в месяц когото найду на слив вальнул так потом блевотина типа тебя отрыгивает, что это все на пиратах. Собственно мне насрать на мнение блевотины вроде тебя рыгни ещё предположений.
Тема: Новогодняя лотерея | 20 Ноября 2018 15:51:35
Сообщение #8528
Накорми адское и ненасытное чудище с названием ЧД на новый год и получи любоф рандомаНовогодняя лотерея
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 07:27:32
Сообщение #8527
Кто бы не был катком всегда от быдла вой что каток не убиваем, но история игры уже не раз показывала обратное(катков ловили на ошибках). Овосвчи плачут, а кто то не из разряда плаксивых девиц ждет удобного случая. Катков так и спиливали всегда пользуясь случаем. Но быдлу ведь проще поплакать нежели что-то иное сделать. Войте дальше быдлованы.
Тема: Многократное увеличение доната | 20 Ноября 2018 01:03:09
Сообщение #8526
Цитата: Sturman1
Но глянуть будет интересно
Главное подосрать всем и удалится. Очень мягко говоря "гейский" поступок.
Цитата: Sturman1
Может тогда все на радостях перебьются и успокоятся. топы с топами
Они и так периодически перебиваются, но не с такой скоростью как тебе хотелось бы. Список топ лучших флотоводов за всё время игры менялся не раз. Исходя из твоей убогой логики если один нажрал харю черезчур, то его уже не смогут запинать. Что не является реальностью.
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 22:57:16
Сообщение #8525
Бомбануло)
Сообщение #8524
Аморфное быдло будет голосовать за васю ибо шевелиться им лень.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 16:51:33
Сообщение #8523
Ещё такие пару изменений и мне оборону никто не вскроет. Вася красавец.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 16:50:15
Сообщение #8522
Вася с ты порезал атакеров, где порезка обороны???