Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 16:46:38
Сообщение #8521
а где заразка с админчик красавец?
Тема: Кружок Экспо-задротов | 16 Ноября 2018 22:14:32
Сообщение #8520
Слил щас тоса. 

Есть и плюсы медалька и могу теперь накопить не имея флота без проблем на 10 кол-т не будя в топе, и не покупая рес. Намерянно сделал это сегодня, хотя был уверен в ЧД соалы  верили что могу удвоить всё таки 5 суток. Не важно, я знал что экспа всегда ко мне отстойно относилась. 
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 21:39:13
Сообщение #8519
toronoko, скорей всего проблема или у тебя на кампе - червей гдето нахватал или  от провайдера зависит ... у мну пинг 3милисикунды. Дороговато, но яж не только в крафт играю.

У себя крайне редко наблюдаю проблемы с галой (последний раз когда онлайн перевали 3к ). 3д просто из за не восприятия админами тех кто пользует ноуты  причём не дешовые  не буду пользовать. Я не обязан с собой возить проэктор для того что бы рассматривать ваши большие строения (17' монитор и то что я вижу просто простите вызывает маты которые я писать не стану). Мне вообще графика нигде кроме боя не важна (да и там мне больше СБ3 нравилась тут я ретроград как т-800, но в отличии от него абгрейды воспринимаю и летаю, а от него что то давно никаких вестей кроме скакания по РО).
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 21:25:41
Сообщение #8518
Цитата: toronoko
Особенно достает пердическое зависание галактики с черным, как ночь екраном.
Ниразу не было. Может проблема с провайдером у тебя или просто червей много на кампе, но это явно не от вася крафта проблема. У знакомого было винду сильно пожрало червями в итоге снесли поставили новую и человек не знает так же как и я проблем с галактикой (иногда на 2-3 секунды есть зависание, но редко)
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 21:17:59
Сообщение #8517
Цитата: toronoko
А за триD, как только я эту хрень включаю, то все так начинает тормозить, что мне хочется поехать к Васе на его остров, дабы должным образом отблагодарить
задонать Анальная демократия в альянсах может оптимизирует для калькуляторов. У меня 16 оперативки (скоро столько же докину) 1080Ti на 8гигов видяха и не жалуюсь, но то как убого выглядит 3д мне не нравится потому пользуюсь  подобием классики (2д) и проблем кстати нет с большими зданиями и куда их ставить.
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 21:08:29
Сообщение #8516
Цитата: VasyaMalevich
ящитаю альянсы должна объединять идеи и совместная выгода от территории, а не кач главы
Активные игроки не овощи (шахтёры не всегда овощи, но основная масса именно овощи аморфные) имеют выгоду всегда. Ты по сути дал почву развала более мелким алам, в больших ничего не изменится, не согласные будут изгнаны и уничтожены (новое поколение не терпит фарм так долго как мы старое, нас и ПУ не пугает. Т-800 подтвердит как я пофигестически перенес снос тосу столицы).
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 20:57:42
Сообщение #8515
VasyaMalevich, С чего ты решил что это приведёт к развалу алов? Овощей (шахтёров) взбухающих выгонят и отфармят (атакеры всегда имеют свой чат в котором нет шахётёров).  Ничего не поменяет твоё нововведение.
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 20:42:46
Сообщение #8514
Цитата: T-800
Это из песни
Ты меня не ищи 
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 19:54:13
Сообщение #8513
Чото вялое обсуждение. Жлобитесь на хайд?

ОлигархЪ ЗараЗЪко, вы рыгнёте в данной теме ваше мнение? Анальная демократия в альянсах. А то каг то не по себе ново введение и заразЪко не описалось на форуме.
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 19:11:49
Сообщение #8512

А то шото многа каминтариив, нячего не поемуАнальная демократия в альянсах
Тема: Мешает. не очень нужная инфа | 16 Ноября 2018 08:20:52
Сообщение #8511
Цитата: Ферганец
радоваться что они не весь экран закрывают ?
да
Тема: Скауты тоссов имба. | 14 Ноября 2018 22:40:14
Сообщение #8510
Цитата: Osiris
Предлагаю заразке порезать всех
Щас она всё порежет через насосСкауты тоссов имба.
Тема: Кредит | 14 Ноября 2018 21:32:33
Сообщение #8509
Идея не взлетит.
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 13 Ноября 2018 09:25:53
Сообщение #8508
Так шо там с выдающимся пердаком заразки? Или он ушёл в зрительный зал?
Тема: Мешает. не очень нужная инфа | 11 Ноября 2018 22:44:07
Сообщение #8507
vabzs, отключи в настройках всё что связано с 3д и разгрузишь память. Включи классические виды.

Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 15:57:55
Сообщение #8506
Dorn, От тебя обоснований никаких. Ни обоснований, ни расчётов. Банальное я так вижу и я так хочу переделайте всё под мою точку видения.
Цитата: Dorn
тем более обосновывать нужно художнику
Ему ничего тебе обосновывать не нужно махнув кистью спокойно удаляет из БД игры не считая нужным обосновать, а такое уже было и не раз.
Цитата: Dorn
если это обоснование написано по всем канонам - его никто не читает
Проблемы индейца шерифа не волнуют.
Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 15:46:30
Сообщение #8505
Цитата: Dorn
Логики просто нет в асенхольсене как в "мутанте". Да и "Гормон роста" тоже. Но как здания за хайды - они вполне логичны.
Обоснуй это художнику, с графиками, подсчётами и прочей требухой. Тогда это не будет - "Я так Хочу". На данном этапе это именно - "Я так Хочу". Никакой конкретики и обоснований. Просто я вот так вижу что оно должно быть вот так (ну прям как у художника - я так вижу Храмы реликтов выпущены).
Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 14:54:09
Сообщение #8504
Цитата: Dorn
Некоторые офицеры-мутанты-старейшины должны быть просто зданиями в стольне.
Потому что тебе очень хочется и всё надо переделать под тебя, а потом и под очередного - ХОЧУ что было так как я хочу Храмы реликтов выпущены.
Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 14:27:46
Сообщение #8503
Цитата: Dorn
но на счет "618" не понял термина
Старая картинка асенхольсена, на которой изображён анус (есть мнение что лично художника, но не доказано)
Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 14:11:03
Сообщение #8502
Dorn, на данный момент видно что у тебя отрыжка огненная из 618 идёт причём такая что скоро на орбите будешь.