Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 13:13:14
Сообщение #8501
Цитата: Dorn
Меня просто "бесит"
Выпей "валерьянки" или чего другого покрепче.
Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 12:54:09
Сообщение #8500
Цитата: Dorn
да мне пофигу
Основной аргумент художника.
Цитата: Dorn
Хочешь расшираять сеть ала
Лично меня, не говорю за всех, аспект сети ала никогда особо не волновал так как в але всего 3 планеты и то в разных местах, и на приличном удалении друг от друга (то есть когда то они не были в сети ала). Ты мыслишь подгоняя всех под свой шаблон расстройки (тебе видней как правильней для себя расстраивать свою империю, я тебе не советчик).
Цитата: Dorn
Почему ушел Фетбой?
Надоело/отнимает много времени/некуда летать и так далее, вариантов уйма. До фетбоя ушло не меньше таких же игроков с мего флотами/шахтами/техами (кому то они были друзья, кому то враги, но сути раскачанности их аков это никак не меняет).
Цитата: Dorn
у тебя там должны быть особые планет в определенном количестве штук.
Потому что тебе так очень хочется? Или что бы потом поныть что всё поотжимали раскабаневшие топы?
Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 12:26:12
Сообщение #8499
Цитата: Dorn
Даже "художник" хочет кушать.
Он и кушает и получше чем ты. Такие как ты с 2009 воют что всё пропало, только вместо всего пропадают те кто ноет и не более. Я  не в защиту АДминисрации, я лишь констатирую факт что дальше плача о том как всё хреново незайдёт никогда. Он как захочет так и будет делать. 99% игроков он уже назвал быдлом, а к мнению быдла априори прислушиваться нет резона (хотя именно там корни власти, пака есть быдло есть и власть). Так что не рви рубаху, тебя не услышат.
Тема: Храмы реликтов выпущены | 11 Ноября 2018 12:11:26
Сообщение #8498
Dorn, ты не понимаешь сути - главное вид кипучей деятельности. 

Вообще тут всё по принципу - я художник, я так вижу, плевать в 99% на ваше мнение быдло (не стоит забывать кем считает игроков в своём личном мнении Администратор проэкта).
Тема: Переработка обломков. | 10 Ноября 2018 10:39:23
Сообщение #8497
Цитата: сатиВ
И как её перенести?
никак это только модераторы делать могут.
Тема: Переработка обломков. | 10 Ноября 2018 10:26:27
Сообщение #8496
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
в балансе есть запись
ymnik24 Авг 12:26:03Стандартное время удержания на миссии переработки, при быстрой отправки из галактики, увеличено до 2х часов.
Есть только запись по факту не работает. Только что с тоса проверил.

Да и тема в багах бы должна была бы быть. Это реально не доработка.
Тема: Переработка обломков. | 10 Ноября 2018 10:18:12
Сообщение #8495
Цитата: сатиВ
Джим, да причем тут пиратодрочеры?
А кому ещё это надо? Любой нормальный игрок всегда берёт рабов в переизбытке если намечается крупный бой. Только "чайки" и пиродрочеры будут более заинтересованны в твоём предложении которое я не считаю в принципе не нужным, править надо.
Тема: Переработка обломков. | 10 Ноября 2018 09:47:08
Сообщение #8494
Идея не плохая для тех кто летает по пиратам. По факту по умолчанию всегда беру с собой джагов в 10 раз больше чем надо на данный лом и лом быстро собран и я доволен. Чужой лом за всё время что играю может раза 2-3 отжимал. Пиродрочеры точно будут довольны.
Тема: Новые знаки отличия профиля | 9 Ноября 2018 13:30:18
Сообщение #8493
Полемарх, забей вася хозяин своего слова. Захотел дал слово, захотел забрал это все 9 лет так. Щас скажет что скрины фотошоп и бла бла бла.

Цитата: WEED
хде желтые штаны ? хде колокольчик в нос? вопще фсех поделить и плеваться
Выдать ЦАК?
Сообщение #8492
Цитата: Zarazka
а я самый выдающийся игрок года на проекте

Тема: Храмы реликтов выпущены | 8 Ноября 2018 21:04:07
Сообщение #8491
Цитата: orlovich
Да, и что там за Иосиф летит?
ОЗД из первой части старкрафта. Сюжет хоть и мёртв, но не не совсем мёртв)
Тема: Храмы реликтов выпущены | 8 Ноября 2018 20:00:31
Сообщение #8490
На старых пирках (планетарных) тогда прикрутите постройку грендазеров и исключительно только у людей + пират не меньше 5 а то и 6.
Тема: вопрос по 2му аккаунту | 8 Ноября 2018 13:02:22
Сообщение #8489
Цитата: BAHEK
а если сын старщий тоже решил играть. будет два ака с одного айпи с одного .... получается что нельзя что ли ?
НЕЛЬЗЯ! Но вы можете забить и играть, но потом не делать слёзы и кичится донатом в 2 рубля когда забанят.
Сообщение #8488
vokke, судя по всему ты до сихпор не кладёшь С ПРАЗДНИКОМ!!!!! С днем Великой Октябрьской революции!.
Сообщение #8487
Цитата: Соне4ко
Ура, товарищи!!!
В части узнают расстреляют за измену родине С ПРАЗДНИКОМ!!!!! С днем Великой Октябрьской революции!
Сообщение #8486
Цитата: T-800
А теперь диванные войска хайды жмут, жалкое подобие былого величия наблюдаем.
Нищеброды потому что))))

Цитата: velimor
так что вздрогнем!
Ваше здоровье!1
Тема: Не пустило в бой | 7 Ноября 2018 20:44:54
Сообщение #8485
наркоманов некропостеров не убить в этой игре
Сообщение #8484
OleksKyiv, не говори в Украине тоже сплошные вредители, а то давно была бы Европа и немцы с поляками мыли бы сартиры Украинцам, а не наоборот С ПРАЗДНИКОМ!!!!! С днем Великой Октябрьской революции!

Куда не плюнь в истории везде сплошные вредители. Да к чёрту историю, вон васька в крафте тоже сплошной вредитель)))).
Сообщение #8483
Цитата: Black_Commander
Не по себе ли ты судишь?)))
По тебе естественно)))
Тема: Новые знаки отличия профиля | 7 Ноября 2018 13:34:46
Сообщение #8482
Я тут выпил ночь не спал, всё думал, что бы ещё посоветовать замутить по типу значков идентификации. Раз у каждого свои индивидуальные есть (хотя выбор там очень скудный). То не сделать ли ещё и значки альянсов. То есть смотришь в галактике на планку, а там сразу возле имени хозяина и принадлежность к альянсу обозначенная значком (вариаций куча в интернете).
Например у игрока Пети Парашенко личный значок "солнышко" перед ником, за ником значок принадлежности к определённому альянсу.
Значки тоже графические чем круче значок тем круче альянс и бла бла бла.
Значки тоже платные и добавляют помимо ЧСВ чего то там ещё для альянса.



В благодарность можно подкинуть мне виски пару бутылок жука двух, нет трёх, а лучше четырёх красного (мечты).