Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #8441
Sarcoma, ф5 не помогает?
Сообщение #8440
отвяжись от однокласников и играй с оригинально сайта.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 28 Октября 2018 10:52:39
Сообщение #8439
Цитата: Zarazka
забанен за клевету!
кичнулась тем что соснула бан? Пффф , а веть не зря тебя назвали тем кем назвали. Только насасать бан можешь. 
Тема: Новые знаки отличия профиля | 28 Октября 2018 10:30:12
Сообщение #8438
КРУГ, Лол лично мне заработанные мной в данной игре хайды, вообще не жалко тратить. Я принципиально с старта не донатил и заработал на дендре тонны хайдов. Рукажопы пусть скулят что игра донатная, лично я могу сказать что тут и без доната реально иметь всё что имеет донат. Да не будет ННое время роста в стате, но факт остаётся фактом что пряморукий не донат поднимится без проблем до уровня доната, но позже.

Ну вот где моя картинка с виски которая отобразит моё отношение к игре в целом. Или флаг ДНР чтоб принципиально драконить Украинцев. Пьяная армия алкашей с донбаса (слова патриотов Украины) уже 4й год не даёт покоя Украине.  Ещё год и можно будет смеяться ибо вторая мировая за грубо говоря с округлением в верх кончилась за 5.

Куплю за хайды свою личную картинку.

Из того что есть в доступе я вижу так - выберете то говно кторое осталось. Даже по флагам уже смешно.
Тема: Новые знаки отличия профиля | 28 Октября 2018 09:57:20
Сообщение #8437
КРУГ, Поздно резать когда на счету тонны хайдов и реально не знаешь куда тратить. Новичкам в лучшем случае порежет, но никак не мне спокойно скупившему пирата за счёт дендры (молчу уже за остальных офиков).
Тема: Новые знаки отличия профиля | 28 Октября 2018 09:41:22
Сообщение #8436
VasyaMalevich, не вижу в значках бутылку Блек Джека/Джек Дэниэлса. Поставил бы себе на индивидуальный значок. И вообще сами картинки там сильно ограничены если учесть ценник их установки то данная инновация не будет пользоваться спросом у нищебродов.

В Лучшем случае пользовались бы спросом индивидуальные картинки ужатые до указанного вами размера. Тогда бы такая индивидуальность имела бы смысл за такую цену. Хотя мне пофик за меня всё оплатят мои покупатели на дендре. Я могу и за большую цену ставить себе картинки.
Тема: Where can I see sectors? | 28 Октября 2018 09:37:28
Сообщение #8435
Цитата: Allcilia
JohnnToss, расист националист?
Тебя это колышит? Ты же всех в ЛС днорями называешь. Тебе так важно мнение дна?
Тема: Where can I see sectors? | 26 Октября 2018 08:52:42
Сообщение #8434
Цитата: JohnnToss
Нерусь в бан их на всякий случай))))
Вместе с заразкиным тосом Where can I see sectors?


ion_nsk_region, The Babylonian sector is from 300-1-1 to 599-999-9
VVV1212, ты из тех тормозов которые цитируют и коментируют подпись)))) 
Цитата: VasyaMalevich
никогда, нам всё нравится
горите в аду  3,14ы.
В каком месте тогда эта игра является стратегией? Вся стратегия заключается в том - копай и строй оборону. Флот лимитирован, оборона ничем не лимитирована. Через максимум год будут такие частоколы что и торги с бирками не пробьют.
Цитата: VasyaMalevich
у меня на станции столько ракет нету
Долголи нарисовать?
Тема: Захват Арбы пирата | 25 Октября 2018 07:01:34
Сообщение #8430
Идея не до конца проработана. Да возможно стоит дать рандомную возможность захвата, но исключительно по флоту поддержки или сервиса (бла бла бла - сильно повреждённый вами флот противника  изъявил желание ради выживания сдаться и прочее бла бла бла). Иначе зачем вкачивать пиратов или подобие на остальных расах (тоса опрокинули арба как раз и есть юнит поддержки, а не боя).

Старый ОБ он же Анклин предлагал сделать захватываемой часть флота зерга при атаке на террана при условии что терран отбился и у него был(выжил, сам не могу найти щас ту тему) псидисруптер. Идею Анклина можно развить и дальше.

Цитата: JohnnToss
а если разрешить подобные захваты то мне нужнее джовы
На лом?? Джов точно тосу не нужен 
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b0f232a33c9513046b76bbd34e05240d

Террану тоже он не особо то и нужен если нет пирата (офицера). Да и с офицером с васиным балансом выходит проще настроить ЗС на стоимость Джовиана и немного даже сэкономить. Вася пиратский флот опустил у терран ниже не куда. За остальные расы простите не в курсе. Тосом исключительно от мобильного флота играю так как уберы тосу щас нигде не тарахтели. Мобильный флот на туже сумму уберов делает чудеса хоть и дороже по газу на полёт.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 24 Октября 2018 10:40:30
Сообщение #8429
Цитата: Grafex
Фсе? )
Новый сезон в процессе съёмки.
Тема: Хамство | 24 Октября 2018 09:04:44
Сообщение #8428
Фактом остаётся то что ты можешь заигнорить его как и он тебя. В данном случае проблема лакально решается тоесть с твоей стороны ты сам её можешь решить.
Цитата: VasyaMalevich
До добавления ремонта возвратный лом с участников боёв был примерно 22% (30% лома минус газ).
С добавлением ремонта возвратный лом стал 47%. Сначала мы уменьшили лом с 30 до 25%, т.е. суммарный лом стал примерно 43%, теперь уменьшили до 20% и суммарный возвратный лом стал 40%. Это всё ещё почти в 2 раза больше классических 22%.
Так убери, пусть будет как раньше - снесли так снесли, а то что то всем щас стало пофик на снос. Пусть стреляются феном как фауст. Комментарий после сноса фауста есть в подписи у РБ. Фауст один из игроков года.
 
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 20 Октября 2018 15:01:16
Сообщение #8426
Цитата: Kira-L
а как теперь захватывать пс если у люкера нету способности захватывать? 
Силой мысли


Готов отдать свои 250 хайдов с моего счёта в игре с позволения и при поддержке админисрации за конкурс с сейлор мун.
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 20 Октября 2018 14:59:18
Сообщение #8425
Цитата: andre2012
а админом считаться http://prntscr.com/l8a525Конкурс на выходные за ХД
Он не только её трахал))) ВовынО дупло давно там Конкурс на выходные за ХД
+21 угу
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 20 Октября 2018 14:40:19
Сообщение #8424
Цитата: вова88
опоег
я знал что ОПОЕГ, твой герой.
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 20 Октября 2018 14:28:23
Сообщение #8423
Блин надо меньше пить Проспал такой конкурс. Ладно помолчу про то где промитей. Трудитесь.
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 19 Октября 2018 11:42:12
Сообщение #8422
Цитата: VasyaMalevich
РБ не налаживает вето
вам пофигу на мнение РБ, вы взяли и отменили его предыдущее вето. Так что не надо рассказывать сказочки.