Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 16 Октября 2018 08:51:26
Сообщение #8401
Новых событий нет? Вся вселенная пристально следит за происходящим же.
Тема: Сделайте игру- нормальной. | 15 Октября 2018 13:00:34
Сообщение #8400
Цитата: Vasapuphkin
100-х корах.
чем дальше от ретранслятора тем хуже))) Возвращайтесь в населённую часть сектора, там всё отображает Сделайте игру- нормальной.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 15 Октября 2018 12:08:24
Сообщение #8399
Да ладно. Прикольная сказка получается.
Щас у Олеси всё зависит от искусства нецензурщина дипломатии. Берут меня сомнения что большие альянсы будут лезть в это. Другое дело одиночки, но и то смотря что предложит Леся.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 15 Октября 2018 09:06:46
Сообщение #8398
Olesya, вот так дальше и повествуй, так хоть интересно)
Почему Гин излучатели в первую очередь  мочил, а не Хранителей у которых спецуха по зергам х2 урона. Сам потерь сделал себе больше Бессилие Пуха против маленького ала.. Ну ничё куипит новых попячек, почитает на будущее специолизации флотов. 
Нормальная и давно забытая тема против одного доната воевать другим. Посмотрим у кого кошелёк толще, а вообще Олесе тогда надо побольше народа на свою сторону привлечь.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 14 Октября 2018 14:18:26
Сообщение #8397
Юная принцесса Лея Олеся начала развивать свою империю, но напоролась на тёмного лорда Винипуха и дарта ОвКора во главе армии клонов сокланов. Которые не намерены делить территорию с юной принцессой Леей Олесей. Чем же закончится сей поединок, на какие политические интриги пойдёт юная принцесса? Кто же победит не опытная в плане ведения боевых действий, но имеющая опыт в интригах наклёпах принцесса Лея Олеся  или испепелившие не один флот как собственно и  не одну планету/луну тёмные лорды. Межгалактический сенат тем временем наблюдает запасается попкорном.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 20:37:16
Сообщение #8396
Цитата: Allcilia
Участники альянса TIE переходите в Маднесс вам будут рады и помогут всегда! В нашем альянсе самая мощная альянсовая сеть в крафте! Ждём сильных и развитых игроков для интересного совместного завоевания вселенной! Приходите и не стесняйтесь.
Рашен швайн, стафайся. С нашей сторона тёплый кофе и наше радушие ... 

Никого не хотел задеть просто чот вспомнилось прочитав эту фразу.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 15:37:20
Сообщение #8395
Цитата: Olesya
может покажите как  победить топа номер 2 на деле? Нет??Сил не хватит?
Цитата: Raynor_Jim
деточка начнём с простого - он мне союзник.
Проблемы со зрением? Одень очки, а не читай текст выборочно. Я тебе больше скажу он не первый и не последний топ 1-2-3 в игре. 
Цитата: Olesya
Тогда и не надо засорять форум пустой писаниной.
Чем ты и занимаешься уже вторую тему подряд.
Цитата: Olesya
Он может и на вас  полететь,вот и посмотрим на ваши действия...
Пусть летит, я не против. Первый раз что ли получать от того кто в десятки раз выше по стате. Пффф насмешила. Пережил в этой игре и переживу ещё не одну сотню (дай бог) таких топ 1-2-3. Плаксы вроде тебя попишутся/посопливят и в итоге часто просто удаляются, но есть и те кто собирает волю в кулак и ждёт просто удобного случая. Перегруппировавшись в другом месте. Ну не повезло тебе с соседями по территории, не всё же коту масленица.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 15:30:35
Сообщение #8394
Olesya, деточка начнём с простого - он мне союзник. Дальше не с простого, когда меня в ноль зануляли (восстановление флота относительно недавнее новшество) я улетал в даля далёкие и там тихо восстанавливался, а дальше только ждал когда можно будет подгадить обидчику, что и выходило в итоге. Если у тебя на это ума нет сиди молча на месте и наблюдай как весь альянс со временем станет альянсом пуха. 
Сильный слабого "скушает" в один присест (с)

Пустая писанина от тебя уже вторую тему идёт. Просто плачь того кто не желает, что то предпринимать как сделали остальные. Только сидеть на попе ровно и плакаться о том как тяжело. Под лежачий камень вода не течёт (с)
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 15:06:52
Сообщение #8393
Olesya, я забыл у тебя спросить, что мне писать. Скули дальше раз ума нет перенести альянс выше как поступили те кого подвинули более мощные альянсы. Плакаться что всё плохо и ничего не делать твой удел, не первую тему причём.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 14:29:43
Сообщение #8392
Цитата: Dimastatus
Но все таки это подло)
Бить сервис подло, бить оборону подло.  скоро и друг на друга будет летать подло. Вот такие скатуют игру в полное говно. Всё подло только сидеть и копать не подло. 

По пирам не летаю, наверно тоже подло, что только на живых у кого от 2кк в газе и выше реса не в сэйве или флот не в сэйве? И да мне тоже нравится просто так сносить оборону, потому что могу (пусть и не везде).
Сообщение #8391
Всего 7 страниц срача. Мельчают нынче срачеводы. Стакан пойла воффке и он впадёт в берсеркДвойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных
Тема: Веселья час | 13 Октября 2018 10:35:52
Сообщение #8390
Цитата: вова88
из кружка Джимма?
И тебе налить?
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 09:55:48
Сообщение #8389
Цитата: VasyaMalevich
админисрация проекта примет балансовые меры против суперТОПов сегодня
снова что то срежете? 
Цитата: SWAT
Сколько таких "МЕГООЛЬЯНЦОВ" было только на моей памяти...
сколько бы не было щас в тему влетит вован с криками вы все днисче помнящее только старое и дальше куча бла бла в всё о том же.
Цитата: Nika2015
Я всегда говорила, что надо мочить всех мелких, пока они не объединились!

Только ТОПы. Только олигархия.

Смерть мелким!
+
Цитата: Dimastatus
только ради сноса защитных сооружений!
Разве запрещено правилами игры пилить оборону? Уж тем более с учётом того что это не выгодно. TIE Гадят в тапки как могут. Дикого вреда это не наносит, но владелец обороны явно чувствует дискомфорт в 618 Бессилие Пуха против маленького ала.. Что приносит удовлетворение хоть какое то атаковавшим.
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 22:17:10
Сообщение #8388
зумликоп, слабо на больше букаф? ато только от просмотра киноговно отфлекаеш 
Тема: Увеличенные здания | 4 Октября 2018 15:26:50
Сообщение #8387
Цитата: Mult
зачем издеваться над игроками ?
так прикольней
Тема: Семен, расшифруйте плиз | 4 Октября 2018 15:04:46
Сообщение #8386
Futari, алстанция
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 14:30:13
Сообщение #8385
Цитата: CAIIIKA1908
если разработчики не учли этих возможностей в своей системе выявления нарушителей- это их проблемы, а не игроков Банан соала
Теперь попробуй донеси это же админисрации, интересно посмотреть как это у тебя выйдет. Ну и никто не знает что они там учли, а что не учли.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 14:22:57
Сообщение #8384
Цитата: sasha123
джимка ты в московском метро давно был???не не так ты хоть раз там был???
был, может дату и нотариально заверенную фотку предъявить? маршруты передвижения и прочее прочее прочее?
Цитата: sasha123
джимка так я и прошу дать пруфы!!!
Ну так проси я к этому каким боком?

Я  не на твойе стороне и не на стороне админисрации. Я пишу сугубо личное мнение кторое с твоим и мнением твоих кентов может не совпадать. Может и с мнением админисрации не совпадать.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 14:17:40
Сообщение #8383
Цитата: sasha123
извеняюсь в правилах не указано что я не имею право пользоваться общественным интернетом или интернетом (через вифи) у своей девушки!!
К админисрации с данными претензиями.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 14:15:02
Сообщение #8382
Tvister100, в жопу  свой МТС просунь.  У меня в метро в Питере только Мегафон работал, всё остальное помирало. Да дороже остальных мне мегафон обходился, но и ловило везде. Собственно по всей Лен.области у меня жалоб к Мегафону на качество не было. При этом у тех с кем работал твой хвалёный МТС за городом начинал нагибаться рачком, ато и вообще пропадать местами.