Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 19:14:26
Сообщение #8341
Цитата: -Alien-
Беги, а то не успеешь
после дождичка в четверг и обязательно чтоб рак свистнул
Цитата: -Alien-
И толку от этого не будет, уже ясно
не пака ещё мутноЛампочки
Цитата: -Alien-
Я не обсуждаю людей, я смотрю на их действия и делаю выводы.
Давай с выводами поподробней. Оно жА это ... ну интЭреснО
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 18:59:56
Сообщение #8340
Цитата: -Alien-
На себя глянь. А это мой второй акк
Да хоть 10й мне насрать
Цитата: -Alien-
А тебя?
А мне интересно наблюдать как у вас пуканы горятЛампочки
Цитата: -Alien-
И я твоего мнения не спрашивал, и не обсуждал.
МолодеЗ возьми с полки пиражок. Там их 2 бери тот что посерединке.
Цитата: -Alien-
А сплетни разводить и бабки могут.
Позави заразку с никой, они могут да)))) Ну ещё солнышко до купы и вообще нищак будет.
Цитата: shpendik
Зашибись играть
Комфортно же Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота
Цитата: Yary
Вы реально из игры дерьмо делаете
Главное что не сидит без дела, а что лепит не важно из какой субстанции Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота. Вид кипучей деятельности же есть Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота

Художника каждый может обидеть (с)
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 17:50:55
Сообщение #8337
-Alien-, тебя никто не держит. Тем более очков всего ничего. Бросать не должно быть жалко 
Цитата: Zarazka
Соберите глав альянсов на совет и замутите все эти порезы в обсуждение, потом все на майдан, и никакой игры на проекте.
А как же Лампочки - Админушка красавчик и всё делает правильно (с) Zarazka
По чём акк взял/ла? Признавайся, предыдущая заразка только хвалебное о админе, а тут что то не так. Меня гложат дикие сомнения Лампочки
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 14:45:54
Сообщение #8336
Цитата: Nika2015
мне глубоко пофиг
Если ты не заметила из старпёров и остались те кому пофик. Тоже в принципе и не из старпёров, все остальные стреляются феном в ванной с дикой скоростью.

Я эту игру обожаю за сра4 на форуме, но и форум что то последнее время никакой. Печально, но МЫ (Царь Всия Руси Лампочки) продолжать смотреть сию трагикомедию.
Цитата: Barabayba
делать то тут все равно нех кроме как пофлудить
Вот тут согласен на все 100500.
Цитата: Zarazka
Жень и зачем вся эта ерунда нужна? 
А не проще сделать игру наоборот для игроков, как они хотят? - учитывая именно их пожелания. Спутники урезали, чем мешали? 
А как же Админушка красава и всё делает правильно? 
Цитата: Barabayba
ты ж по пирам больше
Давай расскажи и желательно с логами как я по пирам в особенности в ночное время. Хотя можешь не рассказывать, добавь ещё, что я по бутылке больше, просто для красоты изречения Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота. БО за последние 4 дня пару уровней исключительно на пирах набил Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота, побольше бы таких пиров и почаще ато и на 50к флота уже гемор найти пира не говоря  о большем. Тебе то чего вообще нервничать, лексы жрут и всё нормально.
VasyaMalevich, Что кардинально поменяет твоя урезка? Кто летал тот и будет летать (тем более если это мерянье кошельками), только вместо превосходства флотом в 6 раз флот будет превосходить в 10-12 раз предпологаемую жертву. В итоге ты насрал только новичкам в тапки. Браво)
GADKAY_GADINA, Кто летал тот и будет летать, но в разы меньше. Полётов и так было мало, станет ещё меньше.
Цитата: Ulrezaj
Как на тестовом сервере получить статистику показателей проекта? 
Его проблема как. С игрового он получает деньги. Тогда пусть платит во время эксперимента всему серверу, может тогда народ начнёт хоть как то летать. Посмотри ТОП бои за 30 дней. Экспа в лидерах и так последниее пол года с порезками васиными. Куда ещё резать полёты??????
Цитата: Ulrezaj
поэтому проводится эксперимент
Пусть на тэстовом проводит. На кой чорт над живыми издеваться? Итак уже мало кто летает, а с экспериментом полёты вообще станут фантастикой. Пусть уже игру реально в весёлую ферму переименовывают. 
Цитата: Ulrezaj
В рамках проведения эксперимента КА, с 1 октября всему флоту будет уменьшена атака на 20%
Тогда и оборона пусть на 20% меньше урона наносит. Логично же что порезав одно надо резать и второе.
На кой ляд тогда флот который итак уже порезан по самое нихочу?
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 13:00:51
Сообщение #8327
Цитата: Эмбрр
шмальни ничаянно ракетой по васеному островуЛампочки
Ракет нет, есть ядра))))

У Вовки есть говномёт, если что обратись к нему Лампочки
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 25 Сентября 2018 12:42:34
Сообщение #8326
Цитата: Smok
Умеете вы поддержать.
Кого и зачем?
Цитата: Smok
один ярче второго
 Про ал.сети или нечестная игра РБ йа стар, я очень стар, йа просто супер стар Про ал.сети или нечестная игра РБ
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:36:53
Сообщение #8325
Цитата: x3m
Я не понимаю зачем тогда лента в "Балансе" если большинство фиксов делается в тихаря
Что бы была. Она как и книга жалоб исключительно для понта.
Ваш К.О. Лампочки
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:33:33
Сообщение #8324
CJ_SA, Всё пучком. Щас заразка прибежит отмазыватьЛампочки.
Админушка ты всё делаешь правильно (с) Заразка 
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 25 Сентября 2018 12:21:54
Сообщение #8323
Grafex, забей, "блеющим животным" из TIE до лампочки рассказывать как разматывались топ алы причём не топовыми. Они умеют только скулить и пускать сопли. Им даже варианты действий предложили, а им всё пофик))) Хотя может таки насасут что нибуть (чем чёрт не шутит).
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:13:35
Сообщение #8322
Цитата: вова88
где Джим с  баянами и смайликом  для   дебилов?
ф запое фместе с смайликами для дебилоф