Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #8321
Цитата: Violence
Будет много текста. Очень много текста!
Где много текста?
Тема: вырезание флота | 24 Сентября 2018 17:17:31
Сообщение #8320
Халявы не будет (с) "Знаменитый художник" 
Продай почку, нагни соседей вырезание флота
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 24 Сентября 2018 16:25:23
Сообщение #8319
2334, а мне зачем? Во первых я его давно знаю. Во вторых если враг не по зубам всегда можно тактично отступить и ждать удобного момента, а он подвернётся рано или поздно. В третьих если вы видите решение проблемы только столкновением лоб в лоб то игра явно не для вас. Продолжать можно долго ибо вариантов уйма, но вы их не видете.
Плачь вашей царицы не красит империю.
Цитата: 2334
а то с пушкой к вам  прилетит...
Ко мне (на тоса) т-800 с пушкой прилетал и чо? Ну сломал столицу, ну сломал луну и астер (за дело между прочим). Истеричка вроде тебя точно бы уже удалилась. Я воспринимаю это как игру, а не как реал, сюда ещё нервы тратить не хватало.
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 24 Сентября 2018 10:23:45
Сообщение #8318
2334, Вы точно на ручнике. С  2009 по данный момент что топ лист игроков ТОП 100 100500 раз сменился что ТОП лист Алов. Весь ваш альянс на ручнике. Вместо действия только скуление.
Тема: Сюжет | 24 Сентября 2018 10:19:19
Сообщение #8317
Сюжет умер смирись Сюжет
Тема: Командор | 24 Сентября 2018 07:33:13
Сообщение #8316
Цитата: Phenix
Просто сногсшибательная логика. Если завтра хлеб в магазине подорожает, меня доплатить что-ли заставят? За хлеб, (машину, холодильник, телевизор) купленные мною полгода назад? Я же ими пользуюсь..... Это во-первых.
К Васе с претензиями по логике. Игроки не при делах. 
Сообщение #8315
Цитата: Эмбрр
даже с боевым если на корах хоть одна плеть стоит то флот не вступит в бой а тупо улетит обратно!!!вот это бред!!
я недавно в ответ пытался пилить Джовами и пришол к выводу то ну его на  такое пиление. Сутки в никуда
 
 
 
 

Кто мне обьяснит на кой чёрт нужны уберы кроме как от фена отбиваться?Я чото щас не понимаю. Даже якобы страшных Джовов на страшного  валенка пять надо ... так они получаются просто так жорут гас

Цитата: Login
джим, ты бы уже узбагоился, ПУ дело избранных. их не много в крафте
Я тебя услышал щас всех буду на 3 слать  всёравно с моей инфрой мне ничего не сделают в ответ Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным.
Цитата: Login
.дай обсудить куда более насущные дела , которые интересны большинству.
Что то не видно что же сообществу (цензура) важней 
Сообщение #8314
Цитата: VasyaMalevich
пропустившие данное нововведение профукает свои станции с гравипушками
Станции говно были изначально ... ну разве что скс более чтото с себя представляют, но бедные тосы чото не вижу чтоб чем то стали
Сообщение #8313
ф каком месте планетарное стало весёлым? Даже ЛУ геморойное теперь.
Тема: Доска почёта (мемориал памяти) | 23 Августа 2018 17:59:31
Сообщение #8312
Не правильное название темы. Более правильно было бы назвать мемариал памяти тех кого помнит автор.  До этих ребят было ещё много интересных и не только личностей. Ну да ладно автору видней как ве3ти его тему.
Тема: Больше доната, больше движухи | 23 Августа 2018 06:29:37
Сообщение #8311
Akuna, а лучше сразу кнопку - нагнуть весь крафт! А то вот это по мелочи не есть комильфо.

Цитата: Akuna
Скушно фармить пиров ради ресов
Фарми живых ради +100500 к ненависти. И не надо скулить что не куда слетать, всегда есть куда слетать не надо зацикливаться на одном рукаве.
Тема: 1 выстрел за залп | 19 Августа 2018 06:25:48
Сообщение #8310
xIMPERATORx, бой без потерь не бой (с) Ulrezaj
Войны без потерь не бывает(с)
Тема: Админам: | 19 Августа 2018 00:13:13
Сообщение #8309
Цитата: TRATS
А ульрезай  вообще  на  этой  теме  с катушек  спрыгнул
Не ганите на Евгения он хоть математически обосновывает в отличии от вашего пустого бла бла бла. Можете лучше,  давайте, но редко от кого можно тут формулы увидеть. Только попиздаболить можете.
Тема: Баланс 3.0 для простых "смердных" | 18 Августа 2018 09:55:06
Сообщение #8308
Цитата: Сергей_Кливанский
а если увеличить объём ковша у экскаватора, то разве он не будет быстрее грузить
Смотря сколько платить экскаватарщику 
Тема: Баланс 3.0 для простых "смердных" | 18 Августа 2018 08:24:12
Сообщение #8307
вова88, Вова я пересчитал и когда Джагами заменил рабов  и транспорт выгодней в итоге вышло по аморте, но ты могучий знаток  распиши  что как  я просто не догоняю  Витёк тоже не понимает  Баланс 3.0 для простых "смердных". Можно чтоб ты для адских слоупоков расписал Баланс 3.0 для простых "смердных" бо мы щас в Ростове пьём и не поёмём что не так. Витя говорит ша ты гониш ... я по старинки думаю шо ты мудр. Хто сука (литературное слово кстати) из нас двоих не праф.

Витя стопудоф(146% Баланс 3.0 для простых "смердных") непраф Баланс 3.0 для простых "смердных".
Тема: Баланс 3.0 для простых "смердных" | 18 Августа 2018 08:17:41
Сообщение #8306
Цитата: вова88
обьясняю для  слоупоков  один  раз,
а можно на всякий случай два раза 
я просто немного не понимаю))))
Тема: Баланс 3.0 для простых "смердных" | 18 Августа 2018 08:05:38
Сообщение #8305
Цитата: вова88
идеот...даже  обьяснять  смысла  нет
потрудись хотябы в скайпе скажи в чом идиот ... я до замены всего на Джаги тоже пользавал просто туеву кучу рабов и что не так щас  в твоём могучем мнении с Джагами? Если что скайп включен, я тебя никогда не прочь выслушать когда ты адекватно говоришь. Те первый кто мне говорит что 3к Джагов говно
Тема: Баланс 3.0 для простых "смердных" | 18 Августа 2018 08:01:43
Сообщение #8304
Цитата: вова88
 что 1  раб  что 10 рабов  грузятся  одинакого.
не согласен ... хотя давно с рабов перешёл на пират флот 
Цитата: вова88
это Баланс 3.0 для простых "смердных" я  на всякий случай  обьяснил  гениям механики, которые  вообще   кроме как   нести  нескончаемую ахинею
я иногда спиртное могу нести , и крайне редко лезу с спорами в баланЦ
Цитата: вова88
п.с. Лавров   не про вас   сказал случаем когдато очень  точные  слова?Баланс 3.0 для простых "смердных"
я вот щас смотрю в баланс и думаю что лавров явно про них. Хотя скорости пиратов мне нравится теперь только крейсера могут обогнать меня Баланс 3.0 для простых "смердных" на КС.
Тема: Оккупация через атаку | 16 Августа 2018 20:47:01
Сообщение #8303
xIMPERATORx, ручник посмотри на дату первого поста.
Где вас таких одарённых берут ппц
капитан очевидность просто люто негодует.

Специально для людей на ручнике типа имперора - тема не актуальна.
Тема: Оккупация через атаку | 16 Августа 2018 15:00:54
Сообщение #8302
До них был ещё кик (точное написание уже не помню и ещё пару человек). Но разрабы то отдельная причина ухода либо не справляются, либо зарплата малая.
Так что ГЫ тут не в тему