Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: из жизни крафта | 5 Мая 2018 09:10:59
Сообщение #8201
Погибли поэты, невольники чести История Крафта

Железяка несмотря на старость конструкции их порешала История Крафта.
Старый, но эффективный (с) История Крафта
Сообщение #8200
Цитата: ViKi8
давай продолжение
С учётом того что афтор удалился выпиф йаду, продолжение ты долго ждать будешь
Сообщение #8199
Gottfried, сомневаюсь что дождёшься ответа.
Тема: набираю новый альянс. | 5 Апреля 2018 06:11:28
Сообщение #8198
Цитата: OZOZO
Джим ни кто б про тебя  никогда и не подумал  бы  чтоб  ты   для себя  или там вообще  выпивал
сам для себя я всегда иесть та которая всегда   отдыхайте  набираю новый альянс.

Цитата: OZOZO
ты   для себя  или там вообще  выпивал
я не пью 


 Кто что попытается сказать решу с тобой знаток.

Есть желающие?? и да учить я не буду. Максимум 1 человек.  Предыдущие меня превзошли.  Но радует то что все ученики превзашли учителя
Тема: набираю новый альянс. | 4 Апреля 2018 11:13:48
Сообщение #8197
OZOZO, не о себе беспокоюсь. Флот летает исключительно на спирте, который естественно подворовывают в процессе полёта.
Сообщение #8196
Цитата: VasyaMalevich
это плата за кран из которого течёт водка
Проведите мне 2 таких Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
Тема: набираю новый альянс. | 4 Апреля 2018 06:55:17
Сообщение #8195
Запасы спиртного большие? Золотые запасы не интересуют, главное чтоб спиртохранилище было бездонноенабираю новый альянс.
Сообщение #8194
Цитата: retro555
конечно полезно в том году на двух нагов надобыло мне 110кк стелсов 
после порезок мне счас и 200кк не хватит......
Да да, давай расскажи что у тебя есть 200 лямов стелсов Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров. Сомневаюсь что ты хотя бы лям стелсов прокормишь (1кк).
200к   = 200 000
200кк = 200 000 000
Сообщение #8193
Цитата: Fatboy2014
У вас просто халяву отобрали.
Какую халяву? У меня 3й раз режут геолога и это ты называешь халявой?  В 2009 он стоил 25 за уровень 50 уровней по 2% был куплен весь. Через время Вася срезает до 10 уровней, но отмазка что вот смотрите 10 уровней по 10% вы некинуты, все промолчали (или 20 уровней по 5% уже сам точно не помню). Через время он опять режет, но уже по другому принципу и тут мы все как бы промолчали и докупили не достающее и тут на тебе получите и третьий раз. Да так можно до бесконечности резать мотивируя ростом доллара. С фига ли забирать то за что уже уплачено? 

По неволе задаёшься вопросом - а стоит ли ещё раз докупать? 4 раза наступить на одни и теже грабли? То что через время он опять найдёт причину для порезки я не сомневаюсь.

Это тоже самое что ты купил на машину 4 новых колеса и даже немного на них покатался. Через время к тебе приходят и говорят слушай родной колёса подоражали, мы заберём у тебя три и вернём остаточную стоимость тебе (естественно там и на одно колесо не хватит остаточной стоимости). Если хочешь купи у нас колёса ещё раз, но мы не гарантируем что не прийдём к тебе ещё раз через неделю когда будет очередное подаражание.
Сообщение #8192
Цитата: CAIIIKA1908
проще техами апнуть и не заморачиваться с дендрой
давно техи не резали Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
Сообщение #8191
Цитата: срсо
а не как всегда всё втихаря
Тогда бы не было столько гневных постов по хайдику. Вон уже 10я страница. Успокоятся он ещё маслица в огонь ливнёт и опять начнётся) 
Маркетинг уровень - БОХ.
Сообщение #8190
Цитата: VasyaMalevich
все тыщи вёрнуты, убраны первые уровни только за 2 4 8 16 хд
Да что ты говоришь? Ты геолога режешь не в первой. Сперва было  если память не изменяет 50 уровней. Чтобы дойти до 100%  надо было скупить все (привет из 2009). Потом ты порезал количество оставив 10 уровней по 10% за уровень нас успокоил тем что все остались при своём. После ты очередной раз режешь старт начинается с 2хд и деньги потраченные в 2009 тебя уже не волнуют. Но и это народ стерпел и проглатил. Сейчас ты опять порезал и в очередной раз устроил кидалово на хайды.

Внимание вопрос: сколько раз ты ещё переделаешь его? Хотя что бы ты не ответил очевидно что проделаешь ещё раз как захочешь.  

Это тоже самое что я купил машину и через время мне говорят цена увеличилась мы у тебя снимим все запчасти оставив кузов, если хочешь докупи остальное или любуйся кузовом.
Сообщение #8189
Цитата: Senderion
Выходит вы забрали у нас свой же товар и продаете его по новой цене. Вы нормальные?
Узбагойся, он это проделывает не впервые это я как один из старпёров игры тебе по секрету говорю. И проделает он это ещё не раз, так что не нервничай, всё равно это ничего не изменит.
Сообщение #8188
Цитата: wwldvww
ГДЕ ХАЙДЫЫЫЫЫЫ!!!!!   
Привыкай или удаляйся, не первый раз он мудрит с ходовыми офиками, не первый раз кидает.
Сообщение #8187
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые участники проекта, сегодня произведена реформа офицеров по которой минимальная стоимость первого уровня увеличилась с 2 хд до 25 хд. 2 хд не деньги, к тому же в первой же миссии у нас теперь можно получить 25 хд совершенно бесплатно.
Так не первая реформа. Верни как было, ты во всех реформах кидаешь на бабки. Ну я могу понять новичкам, но старичкам кто уже не первый раз тебе платит по новой какого рожна было обнулять?
Тема: Убрали сейв на несушку. | 2 Апреля 2018 07:18:07
Сообщение #8186
Цитата: Barabayba
Забавно читать эту постную хурму от доходяги, застрявшего в очереди на свалку. Малыша своего побалуй, с размером поработай - потом мож что стоящее сможешь изобразить )))))
Забавно читать стато дрочераУбрали сейв на несушку.. Линейку/Метр дать? Замеряешь насколько ты своего малыша набаловал Убрали сейв на несушку..
Тема: Предложение к реформе ал сетей. | 1 Апреля 2018 11:02:07
Сообщение #8185
Цитата: Zarazka
купить себе мозги
Мозги за хайды/рубли не купить (с) некромансер
Сообщение #8184
Цитата: Ыкефи
Я привык с зеркалом пить и не хочу, чтобы меня в компанию втягивали Опять РБ, Или когда начнем использовать мозг?
C зеркалом не камильфоОпять РБ, Или когда начнем использовать мозг?
Тема: Убрали сейв на несушку. | 31 Марта 2018 07:11:06
Сообщение #8183
Цитата: Barabayba
На свалку истории куда ж еще.
Малыш у нас давно очередь на эту свалку, но вот беда такие сосунки как ты без очереди проскакуют.
Тема: Мульти шпионаж | 31 Марта 2018 06:14:48
Сообщение #8182
Зачем партянка?