Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Убрали сейв на несушку. | 31 Марта 2018 04:07:49
Сообщение #8181
Мне лично пофик я сэйвлюсь иначе, но нубов Админсрация кинула. Не красиво и уж простите нубы если кого солью. Хотя вы всегда воете 

Меня всегда во все времена бесило когда вы скулите. Многие под пактами там скулить никак.  И да я очень часто без ала.
Тема: Убрали сейв на несушку. | 31 Марта 2018 03:37:42
Сообщение #8180
Цитата: алека
Более дебилизма по отношению к игроком  не видела. чем в Крафте. У вас что, испытательная площадка  здесь?
Да площадка и площадка за деньги игроков. Убрали сейв на несушку.

Цитата: алека
К жене или к даме пойдите и трахнете её
Вот не поверишь и там и там успеваю и меня плохим называют, но в основном тут потому что не сэйванули. Там я всегда успеваю Убрали сейв на несушку.
Тема: Мульти шпионаж | 30 Марта 2018 20:14:47
Сообщение #8179
Цитата: Skipper
всех такой вид отчета устраивает?
как будто бы того кто вводил интересует устраивает или нет Мульти шпионаж
Тема: Мульти шпионаж | 30 Марта 2018 18:46:15
Сообщение #8178
Хороший прикол вводить полностью не протестированное в Пятницу) Браво) Зная как оно на выходных правится, то до понедельника часть того что игроки найдут не будет исправлена. Кто не заметил не первый раз так происходит, но уверен и не последний.

Вопрос на засыпку, а чем занимаются тестеры ваших нововведений если на старте уже куча недоработок. Надеюсь вы им не платите реальными деньгами так как на моё усмотрение они их не отрабатывают. Хайды ещё куда не шло, Вася дал хайдов, Вася и забрал хайды.
Тема: Шпионаж | 30 Марта 2018 18:44:36
Сообщение #8177
Самое смешное что это введено в пятницу) То есть все баги/недороботки которые всплывут на выходных правится не будут или с оооочень медленной скоростью правится.
Тема: Мульти шпионаж | 30 Марта 2018 15:47:05
Сообщение #8176
Цитата: vadim219
зачем отчеты удалили .... как обычно рукожопство 
+100500
старые отчёты хранились для последующих атак, а не для того чтобы (цензура) разработчик их удалил.

Цитата: Хрофт
просканил планку, над которым висят лунки сильных игроков , 15 шпиками ! получил полную инфу о всех! а ведь на сильных требуется мне от 40 шпиков . как такое возможно?
Причина в том что у кого-то из разработчиков руки не из плечей ростут, а от куда-то ниже. Ну или в том что поставивший перед ними задачу не смог объяснить что хочет или учесть все нюансы.
Сообщение #8175
Да то они нечайно на сервак пивка ливнули отмечая))) Щас протрут всё нормализуется)
Сообщение #8174
Цитата: ISHTAR
Василий, хочу обратить ваше внимание на количество онлайна оно перевалило за 3кк! вы теперь не порежете выработку?))
Дай скрин где три ляма игроков ... хотеть лицезреть
Сообщение #8173
Васька, с ДР твоё детище. 

Старых да мало осталось, но не криви душой ведь самому же давно хотелось омолодить состав игроков, чтобы как можно меньше помнило про былые косяки и не надо говорить что их не было. 

Было бы интересно посмотреть список активных (не в РО вечном) игроков начавших в 2009. Вспоминать всех и рыться в поиске лень. А тебе труда думаю не составит список вывесить.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 23:36:37
Сообщение #8172
Больше подробностей и покровавей, а то пака на мыльную оперу тянет Беспредел Овкора ,он же РБ.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 22:18:57
Сообщение #8171
Цитата: Jim_Raynor
Этика и мораль должны были быть у него при спиле голого сервиса и нулении обы 
Какая этика при нулении обороны? Хочу нулю обу , хочу не нулю. Тряпьё придумало вой про нуление обороны и такое же трепьё его разносит по игре мотивируя тем что это якобы плохо. Собственно на половину так называемых не писаных законов можно наплевать.
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 21:24:17
Сообщение #8170
Что то мало кровавых подробностей.
Хлеба и зрелищ 
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 26 Марта 2018 22:50:09
Сообщение #8169
Кагая дуже раздерающая издория. Аж злезу пузтил
Тема: Координаты Ковчега | 26 Марта 2018 19:12:53
Сообщение #8168
Reeeeeeeeeeeeeeeeeel, там ... где то  Текущие координаты Ковчега из 11 миссии терран
Тема: Новый офик. | 26 Марта 2018 19:09:54
Сообщение #8167
Цитата: Kulibin
Мне и наверно большинством игрокам Васкина алгоритма вызывают головной боль
Выпей Анальгин Новый офик.
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 25 Марта 2018 08:10:15
Сообщение #8166
Было бы не плохо накинуть самым древним игрокам по уровню пирата/у зергов мандрида, тосы простите вы тогда только на словах были (Фендатор и бла бла бла). Скоро для подсчёта старпёров начавших в 2009 хватит 2х рук, если не уже. Так же было бы не плохо включить х9 выработку/скидку на приобретение хайдарианов сроком равным годам проэкта (написал так потому что иначе звучит как то стремновато).

Но Васе видней как поступить его игра в итоге.
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 23 Марта 2018 16:43:15
Сообщение #8165
grafau8 лет проекту Xcraft
На дату глянуть не сутьба?

Для тех у кого "баг" зрения обвёл в скрине красным.
Тема: Баг в постройках !! | 19 Марта 2018 13:05:24
Сообщение #8164
Ты не туда написал.
Тема: Сюжетный бот. | 18 Марта 2018 13:42:52
Сообщение #8163
vingador, забей, законы для всех, но кто то всегда равней перед законами. Вася на постой гонит на Путина (может не без основательно, не мне решать), но сам себя с своей командой ведёт точь в точь как те на кого он гонит.
Так что забей, всегда будут особо приближённые для которых правила игры не писаны.
Сообщение #8162
Цитата: никанд
Вообще можно бросать всё. Тут , некоторые спокойно атакуют в 8 раз более слабого противника, ибо Вася разрешил.
Почему меня не удивляет что это пишит игрок с милитанс. Милитансы всегда славились обилием слёз На проекте принято общее понимание Структуры. Было пару атакеров, а так основная маса тряпок плачущих.
Цитата: никанд
Если я начну глушить всех кто в 8 раз более слаб чем я, будут так плакать, так плакать!!!
Останутся стойкие люди, а не нытики по типу тебя. По твоему все топы были сразу топами ????

Сильный слабого съест, в один присест (с) х/ф Облачный Атлас
На этом построены все онлайн игры и никого не волнует что слабый рукожопый питух который только скулить может, даже не кукарекать, только скулить как всё плохо.