Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 15 Марта 2018 07:41:34
Сообщение #8161
Вася, я понимаю твои отписки в ВМС, но обьясни какого рожна Вика атаковала астеры Маднес и об этом не было вещания в сюжете как положено сюжетному игроку. Она тогда нифига не сюжетный игрок. Также объясни почему твой "сюжетный" игрок торгует на дендре.
Тема: Восстановить значение онлайна | 12 Марта 2018 18:36:26
Сообщение #8160
Briu,  Да не не, ты рассказуй. Мне интересно докуда всё дойдёт.
Тема: Восстановить значение онлайна | 12 Марта 2018 18:16:50
Сообщение #8159
Briu

Я с удовольствием послушаю речь врунишки .

Нас было на старте пару лярдов, ты просто не в курсе))))Восстановить значение онлайна
Тема: Технические работы | 12 Марта 2018 16:17:38
Сообщение #8158
Цитата: ymnik
мы можем восстановить данные в блокноте индивидуально, по запросу в личку.
Буду благодарен. Заранее спасибо.
Тема: Технические работы | 12 Марта 2018 15:56:01
Сообщение #8157
Цитата: ymnik
К сожалению, данные с 9 часов утра 5 марта по 6 марта (до начала сбоя) восстановить не удалось. Остальные данные будут восстановлены в полном объёме.
Тоесть логи которые щас вытерты по причине не работоспособности из блокнота станут работоспособными и сами опять проявятся в блокноте? Всё что было в СБ4 было не работоспособно, я удалил понимая слова от Васи что не восстановят буквально. Тут на тебе те логи которые мне были важны восстановят, но вот непонятка я их с блокнота удалил, востановятсяли они в него или нет.
Тема: Донатная Оборона и кораблики. | 12 Марта 2018 14:23:52
Сообщение #8156
vaness25, Тут не старкрафт с идеальным его балансом с момента выхода. Нашёл с чем сравнивать Донатная Оборона и кораблики..
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 20:39:07
Сообщение #8155
Цитата: Artist64
Ненавижу когда ведут себя как быдло!

https://prnt.sc/ipr1ch
Что ты там сказало про поведение не быдла? На себя глянь прежде чем что то рыгнуть, про быдло. Если уж на то пошло себя ведёшь точь в точь как то что ты ненавидишь. Ну, а я не идеал, я и не утверждаю что я образец божественного поведения. 
Тема: Плохо, очень плохо! | 11 Марта 2018 20:06:00
Сообщение #8154
Можно поинтерисоваться что за калькулятор у ТС? Может проблема с калькулятором который у ТС?
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 17:56:18
Сообщение #8153
Цитата: Ulrezaj
Я знаю точно, что почти весь, уничтоженный в бою флот Виктории не является рисованным, так как был построен в старые времена, когда она еще являлась рядовым игроком. Это так же могут подтвердить все старые игроки проекта.
Подтверждаю. Любой  старый игрок данной игры подтвердит.
Цитата: Artist64
Улрезай, ты атачил галекс001 https://prnt.sc/ipjnu0 из твоего же скрина видно что прописанно у нее на акк "сюжетный Игрок"
По твоей тупой логике я щас могу намерянно вводить в заблуждение игроков прописав у себя в профиле что я сюжетный бот, но атакуя явно не как бот. Больше всего в ступор будет вводить ещё и возраст аккаунта. 
Цитата: bank12345
Теперь я тоже "сюжетный игрок (бот)" требую отключить выпадение с меня лома и бо )
  Поддержую.
Тема: ВРЕМЯ ХАЙДА ЗА РО | 11 Марта 2018 17:44:23
Сообщение #8152
Вася умертвил форум вообще. Утром это сообщение от вовы висело в обзоре и щас ... ппц. Вася умрёт форум умрёт и игра. Основные бои здесь всегда шли именно на форуме.
Тема: 8 Марта | 8 Марта 2018 10:52:01
Сообщение #8151
C 8 марта.
Тема: Красные поля на планете | 7 Марта 2018 10:41:35
Сообщение #8150
Цитата: zSokolz
как с этим бороться
Пользоваться классическим режимом построек.
Тема: Нет бана | 6 Марта 2018 21:33:21
Сообщение #8149
Официант, по почкам 2 раза царице Нет бана
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 15:39:24
Сообщение #8148
Цитата: Wren
Если такой БОГАТЫЙ мб скинешь  всем по сотни ХД,тебе как говорится капля в море,а нищим приятно будет)
Кто тебе мешает их заработать? Ленивый так не скули что нет денег/хайдов.
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 12:03:22
Сообщение #8147
Вы бы сделали рассылку по всему серверу что у вас щас тех проблемы и вы их решаете. Или в обзоре пусть светится до решения проблемы.
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 10:52:57
Сообщение #8146
Цитата: magik00
Джими, проспись.что  тебе даст знание того что флот не приземлился на планетуесли, если во-первыз его на планете нет и во- вторых атака не летает
Удолбанный ты наркоман, от наркоты у тебя полная жижа в голове. А посему поясняю для таких удолбышей как ты - на момент починки миссий не все игроки будут в сети. Что гарантированно даст кучу сносов офлайна.

Другое дело если откатят или вообще на сутки заблочат боевые полёты после починки, тогда глубако насрать у кого где и что зависло, за сутки можно найти время посмотреть.

Нищеброд тебе хайда на форуме жалко?
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 10:45:10
Сообщение #8145
Цитата: magik00
КАК? если он завис на возврате на 0% и не приземлился
Необходимо на форуме сообщить координаты где завис и идти до вечера заниматься своими делами Технические проблемы сервера.
У многих так зависло ты не единственный)
Тема: Может уже хватит? | 5 Марта 2018 11:19:17
Сообщение #8144
Цитата: VasyaMalevich
может проблема в Украине?
Тут вечно проблемыМожет уже хватит? . Кстати твоя игра из терминалов исчезла. Была на некоторых теперь нет. Тоже и с онлайн банкингом в личном кабинете тоже нет её, хотя тут проще скинул на веб мани от туда сюда если надо. По крайней мере в тех банках что пользуюсь. Приват банк за банк не считаю, говно редкостное.
Тема: Хоу | 4 Марта 2018 21:25:06
Сообщение #8143
Цитата: kokk
хоу тоже можете забрать(рес тока верните за них)...
наивный чукотский мальчик Хоу

Верните мне молодость Хоу
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 19:23:47
Сообщение #8142
Fatboy2014, тюрели я так понимаю нужны будут для красивого пиу пиу в 3д режиме, но экономически они не выгодны из за выпадения в лом. Васе этого не понять он же хочет красивое пиу пиу. Но просто из за экономики их не будут строить.