Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 18:48:42
Сообщение #8141
Цитата: Сергей_Кливанский
за такое кол-во реала вложенного в офика ПИРАТ чтобы его можно было строить КС и должен быть имбой или я не прав
Прав на все 146%.
Цитата: Сергей_Кливанский
и кстати могли бы уже и джовам подогнать топливозатраты под класику
Они сейчас нужны только Для нагов и фена. А с учётом единой орбиты вообще сомневаюсь в том что уберы будут нужны ибо их будет видно в галактике. Уберы и так щас гоуно, а с тем что вася мутит станут вообще не нужными полностью только потому что их будут видеть все, сломать не видимой всем мобилой будет в 100500 раз проще. Единственное что может както реанимировать уберы это то что ими будет проще снести Станции (и их подобие у остальных рас, но только станции а не луны) если нет то они нафик не нужны просто пожиратели аморты. Больше 5-10 Джовианов не имеет смысла иметь в раскладе единой орбиты.
Сообщение #8140
Цитата: Grafex
котоpые у многих(я бы сказал подовляющего большенства)
Нафик тогда они нужны. Кибер же скорость даёт его полюбому качать надо, а значит авики стреляют. У кого не стреляют тот просто жмот потратиться на скорость своих же авиков.
Цитата: YDGEN
логичнее было-бы чтоб перевозимые юниты не уничтожались после разрушения авианосца а оставались на координатах
Не логично в старкрафте как раз при уничтожении авианосца всё что было в нём падает с носителем.
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 10:00:46
Сообщение #8139
Цитата: VasyaMalevich
вы не задали конкретного вопроса, "ААА КС больше не имба" это не вопрос, а вопль
Так зачем мне трудится составляя какието графики или таблицы если цитирую слова РБ - у админисрации пинг от года до полугода.
Цитата: VasyaMalevich
я вчера одного видел...
не только вы

Это же была полюбому какаято разработка или тэст о которой вы не знали Новые турели терран
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 09:36:38
Сообщение #8138
Цитата: VasyaMalevich
не правда, всегда говорил что будем лезть во все ценники
Смотрю вы поработали с форумом. Я сохранял конкретную ссылку на ваши слова про офиков,  и про то мифическое многое другое. Тем уже даже нет. Браво теперь меня вы можете упрекнуть в том что вы такого не говорили никогда. Меня и тех кто такой же старый в игре как и я и помит ваши слова.
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 09:30:46
Сообщение #8137
VasyaMalevich, опять же по поводу КС вы ничего не ответили. Сейчас вы стали более активно появлятся на форуме да и смотрю многие уже просто раз в месяц скринят выроботку/скорость и прочее. К сожалению скринов у меня нет того что КС летали у меня как линкоры, но все соалы кто из стари сайланс щас в тенях подтвердят что КС у меня летали быстрей линкора ... как минимум об этом было упоминание и не один раз в прошлом году когда наги вылетели. Я не говорю дайте всем скорости, я говорю дайте скорости владельцам пирата.

Цитата: Raynor_Jim
Проект находится в зета-стадии разработки.
9й год тэста Новые турели терран. Но всё таки плюсы кой в чём есть. Но далеко не во всём. Да игра явно отличается от клонов огейма что и привлекает народ, но и перегибы на местах у вас просто сказочные.
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 08:24:23
Сообщение #8136
Цитата: VasyaMalevich
Поднимите вопрос в ВС
Хорошая отмазка для тех кто и не стремится в ВС по причине того что летать не куда будет (проверенно был уже в топ 100, разок). 
Цитата: VasyaMalevich
распишите параметры КС которые вам не нравятся сравнивая его с другими юнитами
Вам же графики с таблицами нужны, простите, не когда этим заниматься. А если распишу  на словах будет всё как всегда - мы типа может быть обратим на это внимание ... когда нибуть, в отдалённом прекрасном будущем. Играл бы недавно (годик/два) повёлся бы и даже графичек может какой с таблицей сделал, но с учётом того что у админисрации к этому дикий пинг от года до полу года (замечено не только мной, но и РБ) не вижу смысла себя этим утруждать ибо может всплыть мифический крейсер в сферическом вакууме. До ребаланса скоростей КС у меня летал быстрей линкора учитывая заточки, уровни пиратов и технологии, скорость компенсировала его бумажность тоесть пробивался на легке, но количество решало. Сейчас скорости нет, точнее есть, но подобие вы либо опять верните скорость либо дайте дамага/структуры/щита данному юниту премиум класса возможность строить которого не такая уж и дешёвая.
Цитата: VasyaMalevich
Приятно когда игроки отвечают за меня :)
Тем немение это единственное что вы смогли выдавить из себя вместо ответа фэту. Что в очередной раз подтверждает правоту моих слов о том что вы сами не знаете чего хотите.

Цитата: вова88
предлогаю в  теме   "БАЛАНС"  привязать стоимость  сообщения  1 хд к 500к  статы , 
сообщения сами  разрешить постить  от 500к  статы. 
SOQLASIN
Цитата: VasyaMalevich
хватит ныть как баба.
Хватитит вам уже косить под мужика, вы ни разу не сдержали данные вами слова начиная от ценника офицеров к которому лезть не будете кончая многим другим. Было бы первый раз от вас такое поняли бы и прости и даже забыли бы, но у вас это на постоянку.
Тема: ГРАВИПОЛЯ УВЕЛИЧЕНЫ | 4 Марта 2018 03:52:48
Сообщение #8135
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта готовит сообщение об обновлениях за прошедшую неделю.
Однако РБ не зря говорит что у вас (адмнисрации) пинг дикий, местами до полу года.
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 03:51:34
Сообщение #8134
Цитата: Fatboy2014
1. Если такого количества энергии на станции не вырабатывается то турель не будет стрелять??
2. А если стоят обе турели а электричества больше 10000 но меньше 20000 - будет стрелять только одна турель из двух?
3. А если на станции стоят обе турели и вырабатывается ровно 20000 энергии - гравипушка стрелять будет или энергия на гравипушку должна быть сверх энергии на турели?
Он сам ещё не придумал ибо если бы всё было обдумано по его же словам было бы в описании.
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 03:07:17
Сообщение #8133
Lonely, а КС не картонное? Говорю как владелец явно не сотни КС, а больше. КС бумажные за их цену. Очень бы хотелось бы хотя бы картонных. Простую жесть не говоря за чугуний (уберы ненужное медленное говно) Вася давно ввыпилил из игры ... того же картона очень мало даже если оно сотнями измеряется или сотнями тысячь смотря о чём из флота говорить.

По теме - тюрэли не нужное пака что говно которое ещё и в лом падает то есть будут летать и бить тюрели. Проще построить обычной обороны 100500ккк штук ибо лимитов нет и в лом не падает.
Тема: Естественная луна | 3 Марта 2018 04:24:37
Сообщение #8132
Цитата: normant
А что , в эгом г...е ,еще ,ктото ,аки покупает ??? Естественная луна
Судя по невнимательности ты именно тот кто купил. Но как говорил один из замечательных игроков - Мозги за хайды не купить (с). 
Банально на даты посмотреть тяжесть для того у кого нет мозгов.
Тема: Книги | 3 Марта 2018 04:03:32
Сообщение #8131
Цитата: Ghost
И вообще я читать не умею.
Ничего страшного, тут никто читать не умеет. Ну разве что ПРИЗРАКИ очень начитаны Книги.
Тема: Естественная луна | 3 Марта 2018 03:43:59
Сообщение #8130
Цитата: normant
-пшол на ,со своими идеями (*как это уже за бло )
Посмотреть на то что тема древняя и автор уже давно не играет было конечно очень тяжело. 
Цитата: Norm
-предлогаю не вводить . хватит засирать моцги адменестрации Естественная луна
писец ещё одно 4кк статы

РАКи с 2кк и 4кк статы. По чём нынче аки?
Еще простительно нубу нашедшему эту тему в силу мелкой статы и невнимательности. И не не говорите что вы акаунты не купили.
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 2 Марта 2018 01:17:31
Сообщение #8129
Цитата: Fatboy2014
В принадлежности к алу ПРИЗРАКИ. Они тама все ТОПы Разрушен баланс. Станции и лексы
 Разрушен баланс. Станции и лексы поняу. Занесу в список господ которых надо бояццо.
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 2 Марта 2018 01:03:49
Сообщение #8128
Цитата: Grafex
а кто такие топы?)
Мне вот тоже интересно. В чОм именно заключается топовость?
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 2 Марта 2018 00:40:25
Сообщение #8127
Цитата: пиночет
главное со всех сторон рассмотрели
Да что то в лесу здохнет, наверно панды вымрут Разрушен баланс. Станции и лексы.
Цитата: whiteman
Вася, вот если ты нубку пересмотришь
О, да как в старые добрые времена чтоб после 25к статы никакой нубки. Йа за Разрушен баланс. Станции и лексы
Только хардкор, только кровь и кишки. Хлеба и зрелищ на крайняк (с)
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 1 Марта 2018 17:02:28
Сообщение #8126
Цитата: пиночет
я себе не могу такое позволить. так как я не задрачиваю до посинения.
ты не можешь, кто то может, круговорот (цензура) в крафте. Зависть это плохо.
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 1 Марта 2018 14:32:35
Сообщение #8125
Цитата: Fatboy2014
может есть какие-то умные причины, о которых мы не догадываемся?
Изначально зергам нечем было делать ЛУ. Только лексами жрать луны. Дальше  ищи тему с прикруткой узурпатарам ЛУ.
Тема: Книги | 1 Марта 2018 01:26:56
Сообщение #8124
Цитата: SWAT
по Кингу =)
По Кингу много чего экранизировано говняно, при этом книга читается на одном дыхании ... Не скажу что у него всё творчество божественно, но много чего мне всё таки у него понравилось.
Тема: Технические работы | 27 Февраля 2018 11:44:35
Сообщение #8123
С сэйвом проблем не будет который позже оглашоного времени прилетает?
Сообщение #8122
Цитата: Lord_of_Chaos
А что бы люди стали летать на пиров нужно хотябы топливозатраты понизить,  не думал пенек??? 
Lord_of_Chaos, пиры для раков типа тебя. Скули как оно без пиров тяжко. Ну или поскули что я сервис бью, я не буду последние логи кидать специально для тебя и там явно не сервис. Я даже пака графекс шатал акдт их сервис не трогал, но ты поскули вечно ноющий.

Цитата: VasyaMalevich
Отныне если в результате боя
Крейсер отпячит то мы кресер порежим?

Обнули на вывоз собака бешеная, не все от шахт играют. Нехнаю введи для атакеров офика назови вывозник .... ну не хочу я от шахт играть, но и иметь лимит на вывоз  минус  стопятьдесят  от того что я в атаки летею это тоже не правильно. Я не хочу играть от шахт если они не веспеновые. Шахтёры пусть дрочат как хотят.