Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #8121
Цитата: VasyaMalevich
Лимит грабежа без штрафов расширен с 33% до 50% месячной выработки.

Количество появляющихся пиратов на координатах увеличено на 100%.
Лучше лимит грабежа до 100% подними  чтоб у меня не бывало такого что - минус 200кк на вывоз и раз ввёл обнули всем. На вывоз блокируй как угодно,  кто то от шахт кто то от атаки играет учитывай и это. Я в любом наборе от атаки играть буду, но мнение таких как я ты не учитываешь. Хотя зря таких как я по мнению твоей системы осталось  всего 50(старых пердунов, нас мало, но мы пячим). Учитывай наше мнение.  Я бывал в ТОП 100 там не интерстно самый цинус в 200-300 я и не собираюсь в 100 расти пака нет интереса для этого. Сам видешь играю не первый год, но в ТОП 100 не интересно. Ты бы что то продумал про ВМС для таких древних как я, я повторюсь мне не интерестно в ТОП 100.

Пираты нах не нужны (для рукажопов которые ссутся на живого напасть). Только рукажопы по ним мечутся. Я вечно в минусе на вывоз (этом месяц не всчёт). Дай индульгенцию на вывоз.
Тема: Книги | 26 Февраля 2018 21:24:09
Сообщение #8120
Цитата: SWAT
Мне тута мона! Одмен разрешил.Книги
ну тогда пошли накатим  ... 1к чертей
 
Тема: Завис планшет | 26 Февраля 2018 21:22:23
Сообщение #8119
Цитата: Bezmyategny
предложение можно ли до боя расписать (за кристал какой юнит куда стреляет) т.е. запрограммировать бой.
Давно предлогали в новых идеях гдето висит, но у нашей админисрации пинг на новые темы до пары лет.
Тема: Книги | 26 Февраля 2018 20:58:56
Сообщение #8118
Цитата: SWAT
флуд удалю потом
крафт без флуда - УГ.
Цитата: SWAT
Падем поди накатим?!
незя ... незя ...
незя так резко менять тему разговора Книги
Тема: Книги | 26 Февраля 2018 20:50:45
Сообщение #8117
SWAT, на плюз 
Сообщение #8116
Цитата: T-800
я зеленый человечек.
Сообщение #8115
VasyaMalevich, какая кипучая деятельность, просто ужас. А когда топку всем поднимал подумать о том что летать будет никак. Естественно не думалось и вводилось только от того что так хочется, ну или прибавить себе работы чтоб потом поколотить понты какой ты занятой. Собственно всё как обычно. 

Дурак делает одну и туже работу дважды (с) народная мудрость.
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 12:48:38
Сообщение #8114
С учётом того что это ржавого дендра надо точно лететь и выпиливать. За двумя аками за снос дендры Ржавого
Тема: Эпоха Упадка | 20 Января 2018 13:07:07
Сообщение #8113
drop, Я продам свой флот чтоб пережить и переживу пака там будут грыздся. Я  так или иначе как говорил увижу конец этой игры. Зы. Флот пересэйвлен  не ищите ... кто наёдёт в течении суток +100500кк газа от меня.

Цитата: drop
джим ты шаришь но не совсем что значит переживут чего им пережить надо нагов что ли не смеши кому не пофиг
Мне пофиг  я уже колонизаторов строю. Я говорил я не убиваемый в данном проэкте и буду смотреть на него до конца и уже без доната.  Вася пусть дрочит на донат, но не я.
Тема: Эпоха Упадка | 20 Января 2018 11:46:26
Сообщение #8112
Василий я понимаю что это цирк вы творите, но на всякий случай напишу что думаю. Реформа цифр провалилась вы её теперь пытаетесь сделать реформой потребления. Вам в голову не приходило что тот кто выживет из топов будет уже не убиваем , не убиваем не так как лордекс или сашамногоцифр, а просто не убиваем. Все кто переживут, а есть те кто готовы и флот слить ради того чтоб пережить будут новичкам указывать что вы человек который ниразу слова не держал. Мы пережевём не первый писец.

Запускайте нагов если хотите вайпнуть.
Сообщение #8111
Ni_xyo, Вася же балобол и это давно известно, кому ты на слово веришь. Щас ещё изрыгнёт, что нет технической возможности вернуть ресурсы потраченные на фаланги, ну и как после этого его уродом (крайне мягко) не называть? Был он гей, геем  и помрёт (все поняли что должно было быть сказано, но сказанно в более мягкой форме).

Будь ты проклят.
Сообщение #8110
Цитата: VasyaMalevich
Врата получили по 1 000 000 гравиполя за уровень.
Ты, стоимость фаланг компенсируешь 3,14 ?
Сообщение #8109
Hustler, в этой игре нельзя быть в чём то уверенным. 
Цитата: Hustler
Вы видели где нибудь юридическии документ - где бы стоял ПУНКТ:  в такой то ситуации - может забаним, а может и нет...
так ДА или НЕТ?????
Ты сейчас именно в той игре где - захотят забанить - забанят, даже какую нибуть фиктивную причину придумают. Но ты не забывай донатить Регулярная передача ресурсов другому игроку.... Будешь хорошо донатить точно не забанят Регулярная передача ресурсов другому игроку...
Сообщение #8108
Цитата: Артемий
Да как вы задрали, уходите уже, проект из-за вас никак не закрою, сидят тут сутками, играют
Действительно что ты тут делаешь.
Сообщение #8107
Цитата: Hustler
(прокачка)
Постоянная передача ресурса одному и томуже игроку(не день и даже не неделю и даже не месяц). Чаще всего с мультов делается.
Исчерпывающий ответ?
Тема: Почему админ | 15 Января 2018 10:09:36
Сообщение #8106
Несите денежки сюда скорей (с) Блин ну прям за игрульку нашу))))
Тема: Геноцид игроков | 14 Января 2018 23:49:11
Сообщение #8105
Цитата: Foxie
Разве что джимке жука дали.
Имбо колонизатор полюбому мне поможет (медалька которую далиГеноцид игроков). Собственно помог, новую планку заколонил рядом стой что фен снёс)
Тема: Топливозатраты увеличены | 14 Января 2018 14:40:34
Сообщение #8104
Цитата: T-800
Если душа умеет кричать только матом то ей срочно нужна очистка пламенем.
Если Админисрация кладёт на игроков её тоже нужно сжечь? Ни разу нормально ничего не объяснили - ни порезки/ни прибавки (складывается впечатление ... даже не впечатление, а уверенность что всё идёт от того какая пятка сегодня у Васи зачешется - зачешется левая что то порежет/зачешется правая где-то кость шавкам кинет). За то как сказано свыше на мат тут как тут.

Железяка переставь операционку, а то что то подвисаешь Топливозатраты увеличены .
Тема: Топливозатраты увеличены | 14 Января 2018 11:47:50
Сообщение #8103
Цитата: Шерна
И будь добр выполняй свою роль а не роль инквизиции.
А какая у него роль? Пьяного художника с гранатой?
Тема: Почему админ | 13 Января 2018 02:02:38
Сообщение #8102
Цитата: Pavels_Sevcovs
ну просто один честный ответ почему за столько лет сервер на этой игре всего на всего ОДИН?
Потому что остальные вымерают. 2 попытки создания так называемого "нЭт" сервера были, оба раза провальные попытки, в итоге просто всё объеденили в один сервер. Если ничерта не за знаешь за столько лет так и не пытайся светануть знаниями которых нет.