Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Срезана базовая выработка веспа???? | 10 Января 2018 07:27:07
Сообщение #8101
vaness25,  а ла оващь акдт доёт советы)))
Тема: Топливозатраты увеличены | 10 Января 2018 03:55:48
Сообщение #8100
Цитата: -Joker-
но  было бы не плохо чтоб все летали сколько угодно и строили флот для полётов - это движение, а движение это жизнь. 
Но вот беда есть овощи которые никуда летать не хотят только шахты майнить и скулить что их кто то обидел(даже не прося не верного покарать). При этом даже обу не строят, я как рейдер строю обубу даже на астерах, овощит скулят что ненадо. Так чья проблема овощей или моя? Майн так или иначе будет. АКДТ уже чувствует где и когда я их имею... овощи.

Цитата: -Joker-
но  было бы не плохо чтоб все летали сколько угодно и строили флот для полётов - это движение, а движение это жизнь. 
В этом я не спорю было бы не плохо если бы меня ничто по флоту не ограничивало, ну разве что передвижение флота. А так  ... Не говори овощь не зная для чего что введено. Смерть шахтёрам. 
Шахтёров ничто в обороне не ограничивает, атакеров ограничивают и скулят же шахтёры за что их обу трогают. Да за то что она растёт 
Тема: Топливозатраты увеличены | 10 Января 2018 02:02:00
Сообщение #8099
Цитата: -Joker-
Что нам теперь не летать? а только донатить?   
давай в батле порвём друг друга. А вася с тем что есть пусть делает сасо

Цитата: -Joker-
Что нам теперь не летать? а только донатить?   

Донать, нагибай

Цитата: NastiNay
Увеличили топливо затраты в 2 раза и больше....а разве это не перебор ?
Не летайте, скоро наги Топливозатраты увеличены тогда вы поймёте ценность газа. Принимаю заказы на деф от фена/нага, но один раз (один раз пропущю всех через него, дальше договоримся как помогу). Всё в ЛС. Всем помогу кроме бойцовского клуба Топливозатраты увеличены . Лохи должны сливать своих.


Цитата: -Joker-
Что нам теперь не летать? а только донатить? 
Капитан очевидность явно завидует твоей скорой мысле)))))Но я не Админ могу помочь с дефом от нага, естественно не бесплатно. С тебя газ если не расшариш

Цитата: вова88
18 марта донатить на  изберательные учаздки?))
начнут Топливозатраты увеличены .Дураки зря надеятся что ничего не будет. 
Тема: Топливозатраты увеличены | 9 Января 2018 19:01:41
Сообщение #8098
Цитата: NastiNay
Увеличили топливо затраты в 2 раза и больше....а разве это не перебор ?
Это чтоб пака идёт пиу пиу с козмозданзии ты не рыпался что-то делать и зоюзники твои тоже. И бо пусть зберва потратятся на зданции, а потом мы иГ порежим не взирая на то что, кого и как знесли. Обычная практика крафта.
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 9 Января 2018 00:28:01
Сообщение #8097
Кровавых подробностей мало. И обвинений в багоюзах ... как это так такие бои и без багоюза Время разгона уменьшено в 6 раз, бы того не может Время разгона уменьшено в 6 раз
Что то в этой сказке не так Время разгона уменьшено в 6 раз подумал колобок медленно пережевывая лису
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 8 Января 2018 21:19:31
Сообщение #8096
Цитата: Виген
Посмотри по логам денежные поступления с моего акка, теперь более ни копейки. Посмотрю, как ты за счет бюджетников жить то будеш.
Полюбому дикая потеря для проэкта. Все в печали
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 8 Января 2018 19:39:54
Сообщение #8095
Наконецто начались сра4и как в старом добром крафте. Все друг друга обвиняют, визде заговоры и сговоры с админисрацией ... прям 2009/10 в миниатюре. На долго ли?
Сообщение #8094
Цитата: Ыкефи
Общество анонимных алкоголиков
Может стоит вернуть видимость на своих корах?
Тема: Сенсорная фаланга. Порезали в край . | 6 Января 2018 22:33:48
Сообщение #8093
Цитата: kutuzov
в рамках одной галы могли дергать флот.
 Сенсорная фаланга. Порезали в край . я угараю дико))) Солнечную систему и галу не различать, ну да почти одно и тожеСенсорная фаланга. Порезали в край .
Тема: Сенсорная фаланга. Порезали в край . | 6 Января 2018 21:27:21
Сообщение #8092
Цитата: dubarez
терь можно фалить ток тех кто у себя в системе! 
А понт если в системе секунды атака идёт) Профалить боем)))))
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 14:08:53
Сообщение #8091
KAM, раз тебе их носом тыкнуть не охота, то им подавно нафик не надо рыться. Будь ты хоть семи пядей во лбу прогер.
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 14:02:31
Сообщение #8090
Цитата: KAM
озадач подчиненных найти мое предложение по изменения скоростей  - ознакомиться и допилить!
А сам чо поиском пользоваться не умеешь? 
Тема: Кружок Экспо-задротов | 5 Января 2018 13:43:37
Сообщение #8089
https://prnt.sc/hwcwpk давно не попадались арты

https://prnt.sc/hwinf4 Тоже давно не попадался.
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 12:27:54
Сообщение #8088
Кто о чём, а пиродрочеры о пиратах Время разгона уменьшено в 6 раз. Кроме пиратов больше ничего нет))))
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 10:39:44
Сообщение #8087
Цитата: Шерна
Ну какой то смысл даже пусть абсурдный должен быть в этом г...
Пути господни не исповедмы)))
58 секунд с координат))) Никакой деф не поможет его просто физически не реально пригнать ... это короче для атак без оттягов)
Тема: Дань с территории | 5 Января 2018 10:31:54
Сообщение #8086
Цитата: Vladtech
+ поддерживаю. Наблюдал жалобы от новеньких игроков, игра даёт место под сетью альянсов автоматически без согласия игроков при этом новички вынуждены платить дань альянсам, с какой стати?
Это надо исправить в игре.
Колонизатор в зубы и за придел сети. Читать гайды до того как достиг 25к статы тебе никто не запрещал. Соответственно и селится в другом месте тебе никто не запрещает.
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 08:48:50
Сообщение #8085
Цитата: Valliant
Судя по Вашим, сударь, отлитым в бронзе высказываниям, в пажеском корпусе Вы явно не воспитывались. Время разгона уменьшено в 6 раз
Мы "Рязанские" мужЫки простые, в топ моделей не кончали.
3 класса церковно приходской Время разгона уменьшено в 6 раз ... не оконченых 3 Время разгона уменьшено в 6 раз
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 08:18:16
Сообщение #8084
Valliant, Просрёшь флот заговоришь иначе. Атак давай стебись не советчик. Жаль что далековато от меня помог бы с потерей всего за секунды.Если конечно есть что терять. Судя по высерам то и терять тебе нечего.
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 08:11:56
Сообщение #8083
Кто форум не читает сегодня будет адски износилован
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 08:06:42
Сообщение #8082
Очередное введение без вазелина Время разгона уменьшено в 6 раз

Цитата: Valliant
но видимо придется перед уходом на кофе-брейк осматривать поляну (галактику) на предмет возможной подготовки атаки (чужие флоты, активность на вражьих планках и т.д.). Маячки на "атакоопасных" корах тоже никто не отменял... Время разгона уменьшено в 6 раз
Оно и щас за 2 минуты полёта сносится всё на ура. Ну ну ... не берущейся советовать давай ещё не советы.