Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #8081
Цитата: VasyaMalevich
спасибо за то что высказали вашу критику без бранных слов и я могу её оставить на форуме и прислушаться
Сделать вид что прислушался - фикс

Можно подумать только от дикого критика без бранных слов. Это называется - ответил на то что первое попалось.
Сообщение #8080
Сообщение #8079
Цитата: NastiNay
А то куда теперь девать бесполезных флагманов 
ЛП естественно 

Цитата: VasyaMalevich
Скорости следующих юнитов увеличены:
Звезда Сметри
с 4/5 до 6/8

Сверхновая Звезда
с 5/6 до 8/10
На востребованность сего говна никак не влияет. В особенности после ввода мультилун. Если до этого хоть как-то пользовались, то сейчас нафик не нужный класс флота.

Ты так и не смог вывести баланс в сторону того что бы люди и уберы строили и мобилу, а после обновы Уберы ненужное говно.

Уберы которыми пака ещё пользуются это Левиафан, Арбитр и КС. КС из за скорости не ахти, до перекрутки скоростей с учётом точек, уровней пирата и гипера у меня КС носился быстрей линкора и был реально востребован, сейчас это сомнительной нужности юнит.
Даже когда ты улучшил концентрацию смешивая КС с остальным флотом можно было полететь в профит (в симуляторе Космостанция и единое уничтожение объектов ибо из за скорости не особо ими и полетаешь). Сейчас он годится для полёта на 100500% оффлайн так как медлителен.

Под сполером не в тему, но тоже считаю кой что в твоих действиях перебором.
Сообщение #8078
NastiNay, пиратов вообще убрать из игры надо, оставить чисто на квесты.
Сообщение #8077
Цитата: NastiNay
ты же понимаешь что по началу все выглядело по другому. по крайней мере никто не знал что будет все так плохо. кто знал что  из-за этих поганых станций вырежут интерфейс и флагманов? о таких планах нам никто не рассказывал( 
Я прекрасно понимал что дав одно вася вырежет другое. Вы же тупое новое стадо этого не видели и слышать не хотели тех кто вам за это говорил. Теперь  с этой фигнёй и считайте так же как и считали ранее что вы умней тех кто давно на этом проэкте и прекрасно знает чем черевато введение чего-то нового, это новое за существование всего проэкта всегда ввадилось через жопу и это признок стальности. Вам подсовывают говно в красивой обёртке, вы ведётесь на обёртку, а развернув видете как вас  , но едите говно оно же в красивой обёртке Космостанция и единое уничтожение объектов

Вам очередной раз ввели, без вазелина. Радуйтесь и пойте диферамбы хвалебные.
Сообщение #8076
А где же 100500 радостных воскликов и хвалебные дефирамбы Васеньке от тех кто так рвал попу за это нововведение. Где толпы довольных и благодарных пользователей кричавших когда уже этот понедельник то настанет. Он настал и где вы довольные. Хайда жалко чтоб похвалить за то чего вы так хотели? Уроды
Сообщение #8075
Цитата: Foxie
Надоел занятый слот))))
Это никого не волнует, но ты не  плачь Космостанция и единое уничтожение объектов ибо всем включая админисрацию насрать
Цитата: Foxie
Хочу к тебе поближе планочку кинуть)))))
в каком именно месте начиная с 1х систем кончая 600ми Космостанция и единое уничтожение объектов, я не собирал как все всё в одном месте.
Сообщение #8074
Цитата: Foxie
Пирки когда на коры выведут?
Да ладно тебе нафик они тебе на корах, расплакалась. Космостанция и единое уничтожение объектов
Сообщение #8073
Цитата: VasyaMalevich
с новыми формулами уничтожения уничтожить луну без космостанции почти невозможно и у нас больше нет причин держать такие низкие скорости у уничтожающих флагманов.
Так и нужды в флагманах тоже теперь нет. Мои поздравления выпиленный класс флота. Толпа прыгнула на коры куда надо космостанциями и толпой снесли необходимое (естественно все прыгнувшие воорожуны до зубов флотом которому лететь 3 минуты, на кой чорт тогда уберы).Уберы мёртвый класс флота. Есть исключения, но и они медленные и похоже делаются из картона где-то в Одессе в подвале, подделка хуже китайской. 
Сообщение #8072
Цитата: VasyaMalevich
Введены единые правила уничтожения для всех юнитов это умеющих. Введены обломки с лун.
А подробности надо калёными клещами вытаскивать или зажать яйца админисрации в двери? Вот так тяжело всё в одном посте расписать?
Тема: завис флот на переработке :( | 3 Января 2018 05:57:55
Сообщение #8071
Там есть флот? Маразм Сарказм
Ты правила читал?  Если нет то напомню там есть пунктик поповоду потерь в следствии багов.  Восстановка на усмотрение админисрации.
Тема: Не работает кнопка помощь | 1 Января 2018 14:35:11
Сообщение #8069
Цитата: bingo
Решение вопроса произойдет?
После того как вася лицом с салата вылезет)))
Тема: Атаки у топов | 1 Января 2018 11:49:16
Сообщение #8068
Вася ты вот смотрю заскучал о том что топам летать не кукда. Замути квест в зависимости от рассы снеси овера/фена/дюка  с учётом рисованной там обороны  хороший приз должен быть.  Если итересно могу расписать в ЛС,  призы ты сам определишь. Снеси рисованного - получи почёт  © но без лома 

Новички вы задолбётесь ждать когда мы удалимся Атаки у топов
Тема: 10 миссия изменена | 31 Декабря 2017 22:16:57
Сообщение #8067
Цитата: BlackGod2
через 6 дней я со 100% вероятностью я потеряю 7 своих планет
мои поздравления)))
Тема: Экспедиция. | 31 Декабря 2017 15:34:17
Сообщение #8066
Tom555, снимись с ручника, на твоей планете пусть валят.
Тема: Экспедиция. | 31 Декабря 2017 15:30:02
Сообщение #8065
Tom555, попроси кого то разбить их 
Сообщение #8064
Да забейте вы уже на то что вася написал. Ну написал и написал свобода слова же типУ. Лучше праздновать идете, а то онлайн 2000, вы чокнутые что ли?

Сообщение #8063
Цитата: AvaK
а мы в замен 41хд уже тута наподарили своими сообщениямиXcraft поздравляет всех с наступающим 2018 годом
Ты ещё скажи что с личного кармана Xcraft поздравляет всех с наступающим 2018 годом
Сообщение #8062
Васька хохлосра4 решил перед НГ развести))) А Утром прийдёт Виктория и побанит всех за сра4.