Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Просмотр боёв | 22 Декабря 2017 18:51:22
Сообщение #8041
Цитата: kokk
Чтоб за упоротые сделали сам бой а патом только отчёты
В настройках галочку убери.

И всё пройдёт.
Цитата: kokk
Задолбало писать за хайды ненасытные жмоты
Хайда жалко?
Тема: Квэст атака планеты Тони Монтаны | 20 Декабря 2017 17:41:30
Сообщение #8040
Цитата: Nika2015
Снесу Монтану
Не трожь мои старенькие часы Квэст атака планеты Тони Монтаны
Тема: Новый интерфейс | 19 Декабря 2017 14:57:20
Сообщение #8039
Цитата: SergAnts
Инфа часто очень нужная и полезная. Убирать нельзя.
В чём её полезность? Юнитов Для перевозки у меня всегда в избытке и у любого нормального игрока тоже. Более того любой нормальный игрок и на глаз прикинет сколько ему надо юнитов для перевозки. Ну разве что новое тупое покаление которое без калькулятора 2+2 в уме сложить не сможет. Ну так учитесь, развивайте мозг. Более того мне там часто пишет БТ/МТ - я этот вид флота не использую, давно заменено на Джаги и мне как то пофик сколько там надо БТ/МТ.
Я не спорю можно оставить, но делать это опционально хотя бы. Тоесть если мне данный пунктик не нужен он у меня и не отсвечивает. В настройках космопорта прикрутить функцию убрать/оставить данное табло.
Тема: Оборона | 19 Декабря 2017 07:23:24
Сообщение #8038
Цитата: Nika2015
Флот дает прибыль. Каждая единица реса, вложенная во флот дает десятки единиц прибыли. Все, что вложено в ОБу - там и похоронено.
Цитата: Raynor_Jim
Если есть ограничение на действие (аморта на флот), то должно быть ограничение и на противодействие (аморта на оборону). 
НЭ?

Восстановление флота 25% если есть обьект ближайшие 100укм. Восстановление обороны 75% пофик где всегда восстановится. Где там что похоронено говоришь в случае проигрыша?
Сообщение #8037
Цитата: neshb
И вахся говорит что катки летают не комбинированным флотом Бой который не может пройти незамеченным). А если ещё свежие логи учесть. Короче суровая Челябенская трава его торкает.
Тема: Концентрация улучшена | 18 Декабря 2017 21:18:50
Сообщение #8036
Цитата: МАМОНТ
Стройте обу
введут аморту на обу)))) вы ничего не строите и донатьте ... точно не ошибётесь Концентрация улучшена
Тема: Концентрация улучшена | 18 Декабря 2017 16:34:11
Сообщение #8035
Цитата: sv_papa
кто говорил что я топ, олень?
Да, да именно олень сказалКонцентрация улучшена.
Тема: Концентрация улучшена | 18 Декабря 2017 16:28:05
Сообщение #8034
Цитата: sv_papa
покуй смысл за один прилет все сожрать топу
Ты не топ, ты нубло которое не в курсе как тосу прикрыть планки от лексов. Пакуешь смысл? В том что тебя сожрали сугубо твоя вина, надо было обдумать и то что тебя пожрать когда-то прилетят, а не только проатачить.
Тема: Концентрация улучшена | 18 Декабря 2017 16:24:23
Сообщение #8033
Цитата: sv_papa
в чем правда?
В отсутствии щитовой батареии твоя проблема. Кто же виноват что ты настолько рак что не в курсе как тосу от лексов прикрыться. Даже на моём тосике ниже тебя кстати в стате везде минимум шестая батарея стоит. РАК он и в африке рак Концентрация улучшена. Больше слёз рукожоп.
Тема: Концентрация улучшена | 18 Декабря 2017 16:06:37
Сообщение #8032
Цитата: KOMANDER_ZERG
взял кс звезду джова линков стелсов половину альянса своего потащил и се равно потери
Но так потерь меньше Концентрация улучшена. Токо вот беда с газом у всех проблемы. Кроме шахтёров конечно которые этот газ не смогут передать из за лимитов. В общем сидите копайте и летайте раз в месяц, если повезёт конечно, но лутьше стройте ничем не лимитированную оборону, за неё хоть аморты нет Концентрация улучшена. А лучше бои на конях по договорняку. Потом всех перебанят за прокачку Концентрация улучшена. ПрофитКонцентрация улучшена.

Если он думает что насрал в тапки каткам, то жестоко ошибается там как раз с комбинированием разных типов флотов очень даже всё хорошо. Это прекрасно видно по последним боям на конях.
Тема: Концентрация улучшена | 18 Декабря 2017 15:38:11
Сообщение #8031
Симулятор это уже учитывает?
Тема: Концентрация улучшена | 18 Декабря 2017 15:21:30
Сообщение #8030
Цитата: VasyaMalevich
Нововведение необходимо для противостояния стратегии "катков" из юнитов одного типа которые без концентрации были почти бессмертны. Теперь появится больше мотивации подбирать и комбинировать флоты.
Если ты не обратил внимания то у так называемых "катков" флоты как раз и являются комбинированные миним 3 юнита разных, а то и более. Давно уже однотипным флотом не летают, разве что на старте новички. Василий ты отстал от жизни Концентрация улучшена

А как же знаменитая фраза - ничего не будем вводить пока до ума не доведём интерфейс. Или он уже не бажит негде? Интерфейс уже полностью идеален и все пожелания пользователей учтены?
Тема: Оборона | 18 Декабря 2017 07:23:16
Сообщение #8029
Цитата: kenaref
и при этом 30к пушек хрен кто полезет хотя вкусняшка. бояца за флот
Начнём с того что за пушки. За флот боятся ... лол если атака не окупает потери тут не боязнь за флот тут просто обычный расчёт себе в профит. 
Сравнительно недавно был бой, прости долго не храню их покрайней мере там где не сфлотом, у чувака 50 хайдарианок (остального панты и это называется нерациональная оборона) это его не спасло от того что я к нему наведался так как было за чем наведаться 40кк униреса, наведался без потерь по флоту.

Чувак ели лям набрал у меня больше трёх лямов. Его уровня игроки не могли его тронуть из за хайдарианок. То есть оно настроило хайдарианок и считает что неприкосновенно можно не сэйвится при этом и аморты ноль на защиту как минимум от игроков своегоже уровня.
Тема: Жалоба на КСки | 18 Декабря 2017 05:25:03
Сообщение #8028
Цитата: Иван_Беляев
VasyaMalevich, У моих КС скорость я качал за хайды и была 490 а сейчас 270
Привыкай, стандартное кидалово, тут такое часто практикуется.
Тема: Оборона | 18 Декабря 2017 05:17:25
Сообщение #8027
Цитата: Sunny
Всегда найдется тот, кто пробьет оборону (ну или сабом пробить "непробиваемую" оборону). В этом весь смысл. Флот можно засейвить, оборону - нет. Поэтому считаю налог на оборону нецелесообразным.

Если есть ограничение на действие (аморта на флот), то должно быть ограничение и на противодействие (аморта на оборону). Иначе убирайте аморту на флот.

Я не настаиваю на том чтобы аморта на оборону была стольже суровой как на флот, но она должна быть.

По большому счёту суровую оборону строят шахтёры которые не имеют аморты на флот так как такового у них можно сказать нет. 
Тема: Измерение богов (РАСА БОГОВ) | 17 Декабря 2017 01:41:56
Сообщение #8026
Да ну нафик 
Тема: ЭКОНОМИКА создание экономики! | 17 Декабря 2017 01:07:16
Сообщение #8025
А где вариант Путин/Парашенко/Лукашенко, ну и все корочь остальные? Голосовалка не легитимна.
Сообщение #8024
Как-то фоток мало, но собственно не этоже важно. Важно что собрались вы. А остальное то уже второстепенно.
Тема: Что-то порезали тоссам | 14 Декабря 2017 18:05:27
Сообщение #8023
beprotis, Согласен с ТС, тос несмотря на то что строит флот идёт в низ. Что режется. Я так и не понял
Тема: Оборона | 14 Декабря 2017 12:21:42
Сообщение #8022
Часто сам наблюдал картину когда заросший обой шахтёр выпадает в ишки и никто не летит на него ибо не выгодно. Хочишь 100500кк обороны плати налог, да он не должен быть такой лютый как на флот, но он обязан быть. Либаже снимать аморту на флот. Кто хочет играет от флота, кто хочет от обы и все довольны.