Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #8021
Цитата: VasyaMalevich
Истощение ресурсодобывающих зданий (Шахты, Рудника, Озера, Колодца, Инкубатора, Нор и другие) уменьшено на 20%.



Затраты 1 нормы потребления газа теперь берутся при полёте флота на дистанцию более 1 укм, а не более 10укм как раньше: 1 норма потребления тратится на разгон и остановку юнита.
Как бы  без мата написать к этому всему коментариий.
Тема: Уберите задержку атаки перехватчикам | 10 Декабря 2017 20:28:23
Сообщение #8020
Цитата: DoKTop
сегодня не повезло перехватчикам...
Вообще то не сегодня. То вы просто токо заметили.
Тема: Уберите задержку атаки перехватчикам | 10 Декабря 2017 12:04:08
Сообщение #8019
Цитата: NastiNay
перехватчик что огромными ядрами
Мелкими ядрами, но много Уберите задержку атаки перехватчикам
Сообщение #8018
Цитата: 12345678901234567890
А как сейчас "съехать" с планеты? Раньше такая возможность была, а сейчас не могу найти


Тема: Расширены лимиты грабежа и торговли | 10 Декабря 2017 09:08:28
Сообщение #8017
Цитата: МАМОНТ
Поддерживаю на все 100%... управляемость очень пострадала...
Она у них не в приоретете. Инфа из переписки с одним из разрабов. Так что надо мучатся с новой.

З.Ы. Мне тоже новый космопорт не нравится.  Одним словом он 
Тема: Квэст атака планеты Тони Монтаны | 7 Декабря 2017 03:11:13
Сообщение #8016
dmitriy_bart, ну так естественно скань перед подлётом. Ну лично мне из за вас похер выростет он или нет. Но из за несогласованости (привет главам ) я его не прошёл. Лети туда когда уверен что тебе посрать.
Тема: Квэст атака планеты Тони Монтаны | 7 Декабря 2017 03:00:09
Сообщение #8015
dmitriy_bart, Со мной атачил тоже соал ... непонятно почему в логах нет и я просил со мной не атачить. В всем известно что квест надо прохадить в одно лицо. Там ничо дика не меняется кроме БО от дурачков. Камень так и не получил из з соалов.  Разгоню ночью всех как то. Мудаки. И самое обидное логи светятся как каждый сам. Не у всех из присутствоваших и логи были. Да надо дальше сидеть в сэйве пусть мелкие теряют флоты. А Админы причухивают игру.
Тема: Квэст атака планеты Тони Монтаны | 7 Декабря 2017 02:26:03
Сообщение #8014
Цитата: dmitriy_bart
сколько бы не было собрано флота тони чудным образом его прекрывает
Тони чудным оброзом меня пережил ога Квэст атака планеты Тони Монтаны
Проси кентов смотреть перед атакой.
Тема: Падение сервера не для всех? | 7 Декабря 2017 01:57:44
Сообщение #8013
Цитата: SergeK
что за выборочное пропадание?
Тут многим интересно что это значит. Вот Некоторые как будто знают когда кто пьёт и не в сэйве и что ????
Цитата: SergeK
Опрашивал знакомых - проблемы с сервером в это время были практически у всех.
да по времени сервера не рекомендуется летать с 5 утра и до 6. Это давно известная константа, сервер обновляется.

Цитата: korinf01
тут многие жалуются , что в угоду теням скорость определенному юниту на час прибавляют
Я с теней мне не нравится порезка КС и что ты дальше перднеш неразумное?
Цитата: korinf01
некоторых как и тебя на время блокируют
Моего зерга заблокировали под придлогом продажи. Но при этом он вас АКДТ жрал. Никто в здравом уме не купил бы полумилионника. Темболее жрущего вас. Все лексы на забаненом зерге на месте. АКДТ колос на глиняных ногах. Только насасать бан где не могут уже.. НЕ смотря на моё уважение к некоторым игрокам в АКДТ в этот гнилой альянс не советую идти
Цитата: korinf01
Предлагаю лишить звания
Цитата: korinf01
Альянс The Original Dream Team
ах ну да  ... "Креативные" Падение сервера не для всех?.
Тема: Игрок года две тысячи семнадцатого | 6 Декабря 2017 18:27:40
Сообщение #8012
Цитата: SWAT
Достаю попкорн. и начинаю ржать.
А есть с чего? 
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 17:26:39
Сообщение #8011
VasyaMalevich, когда уже нормальный космопорт зделаете? То что есть кроме как унылое гоуно я назвать не могу. Об этом вам и ульрезай в более мягкой форме говорил. Полёты нормальные боевые не возможны в этом убогом космопорте. Там где тратил 2-3 секунды 6-10 сейчас.
Тема: Снижение скорости КС | 5 Декабря 2017 16:21:51
Сообщение #8010
Василий, вы же ведь обещали ничего не резать и не вводить пака не причешите интерфейс (спонтом первый раз обещает и держит слово Снижение скорости КС). На КС снизили скорость, без анонсов в балансе как обычно. С чем связано или кто насасал.
Было 500 с хвостом, стало 300 с хвостом. Вася ты 
Тема: Разработка орбитальных станций | 5 Декабря 2017 14:29:02
Сообщение #8009
Цитата: VasyaMalevich
при вводе данного изменения.
А как же слова что ничего не будет вводится до момента причухивания интерфейса? Опять на 100500 дел распыляетесь вместо того чтобы доделать основательно одно. Как всегда за кучу дел возьмёмся не доделаем ни одного.
Тема: Разработка орбитальных станций | 5 Декабря 2017 11:09:23
Сообщение #8008
Цитата: VasyaMalevich
новые формулы ЛУ / ПУ в описаниях 214 и 216
Прямую ссылку как обычно дать было тяжело. Новички все в курсе да где там описание 214 и 216 Разработка орбитальных станций как обычно что сказал что в лужу пёрднул. Мне то пофик, а новички хер найдут.
Тема: что с галактикой творится | 4 Декабря 2017 14:52:49
Сообщение #8007
Цитата: VasyaMalevich
по-моему у вас масштаб в пустоту указывает
Такое бывает и когда ты по одной системе перелистываешь галактику. Одну систему прогрузит, соседнюю может не прогрузить. Так же и при масштабировании может целые куски не прогружать. Скорей всего проблема с вашей стороны. Днём у меня скоростя вот такие 
 Вечером пинг 3-5 и сотка что на приём что на отдачу. И как не странно часто именно вечером вот такие не догрузы как у ТС. Не спорю вечером в игре онлайн выше, но это лишь указывает на то что ваши серваки слабы даже для этих 2,5к онлайна. И это пака народ разберается с новым интерфейсом и особо никуда не летает.
Тема: что с галактикой творится | 4 Декабря 2017 14:47:39
Сообщение #8006
Aikanaft, Сам с таким сталкивался, инет хороший более 100МБ и всё равно такое периодически вылазит. Ноут игровой так что явно проблема с той стороны.
Тема: порезка врат на луне | 4 Декабря 2017 11:29:18
Сообщение #8005
Цитата: VasyaMalevich
Врата Телепортации такой дальности действия это большая на наш взгляд ИМБА расы терран
А можно поразвёрнутей? Фраза мне вот то просто не нравится и надо его подрезать не объясняет причин порезки тем более вратами пользуются все расы. Более того вы говорили пака не приведёте в порядок новый интерфейс ничего резаться и вводится не будет (да да я "чуктский" наивный мальчик уже в который раз поверил вам, счёта вашему вранью уже нет).
Сообщение #8004
Сделайте подобие Даркнеса из классики. Тоже без анимации минимум расцветок , только по миссиям оставить цвет, остальное чорно белое и на него подсядут как и на классике в своё время ибо мобильные устройства так нагружены ненужной графикой не будут. 
И сделайте наконец про космопорт как был в классике, ведь уверен что на движке этого интерфейса можно сделать про космопорт таким же. Картинки в космопорте излишни.

Если хотите с картинками то как вариант вот так. Меньше надо будет мотать эту портянку в космопорте. Так же опционально сделать выбор текстовым.
Тема: Бомбо-плети . В мире интересного | 3 Декабря 2017 15:21:14
Сообщение #8003
И чо, много покупателей? Просто нормальный игрок имеет минимум 2 разрешённых аккаунта, какой смысл ему брать то что он может построить на своём твинке и платить неизвесному черту с той стороны экрана? 
Гиги ещё куда не шло, а не донатный флот ... ну незнаю разве что новичёк на старте купит, да и то не сэйванув его сразу же об этом пожалеет.
Тема: До-свидания, Реалистик | 3 Декабря 2017 11:07:31
Сообщение #8002
Цитата: beprotis
До-свидания, Реалистик
НЕ могу прийти в сознание от корявости интерфейса нового и шевелений в сторону простого того что надо пользователю (про-космопорт например, тот что был в классике, остальное не столь критично по важности) пака не видно. Вася и прочая нечисть из админисрации включили мороз.
Красота и практичность не всегда одно и тоже.